Перейти к публикации

Sea Of Thieves: больше не эксклюзив Microsoft выйдет в Steam 3 июня


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже ж сказано что есть кс, которая ни пук пук. А если цифры нравятся, то посмотри на лям онлайна. Никого рядом нет. И не предивидится. А игре уже лет 20?

И в ней нет ничего лишнего. Только человек, его мозг, и реакция. Никиких строительств из розовых кирпичей, никаких перков говеных и тд.

То есть в мире существует только один онлайн шутер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в мире существует только один онлайн шутер?

киберспортивный? Да. Смысл быть номером 2? Понятно что чуваки имеют кусок пирога в миллионы долларов. Но по факту, на вторых ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киберспортивный? Да. Смысл быть номером 2? Понятно что чуваки имеют кусок пирога в миллионы долларов. Но по факту, на вторых ролях.

Ну ладно, мы все тогда будем играть в игры с номером 1, а все остальные никто пусть не покупают. Как говорил тимати только вперед только наверх. Только один шутер на 20 лет, только 1 гонка на 50, только одна адвенчура на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

игра реально хороша, со старта в нее играю, хейтерки ничего не понимают просто, им кинцо подавай

Ну не хороша прям, но годная, мы тоже периодически зависаем. Но да в одного вобще не але. Не так давно играли, контента добавили норм так. Но всеравно задания однообразные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ладно, мы все тогда будем играть в игры с номером 1, а все остальные никто пусть не покупают. Как говорил тимати только вперед только наверх. Только один шутер на 20 лет, только 1 гонка на 50, только одна адвенчура на всю жизнь.

ну в тимати не разбираюсь. Причем тут адвенчура? Если нужны гонки, именно симулятор, то тоже есть лучший в мире симулятор - это грантуризмо. И он не один и тот же, развивается с каждой частью. Если вдруг будет кто-то круче, ну ок, гт останется в истории и будет новый король. Но на горизонте ничего не видать. Так же и с шутанами соревновательными. Будет кто-то круче - добро пожаловать. Но когда выпускают какую-то хрень со строением стеночек, тут заведомо понятно, что это придет и уйдет. Тупо пыль.

 

 

А ну и конечно всегда были быстрые шутаны, не командные, типа квейк/анриал. Только где они сейчас - хз

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм отмаза и мантра, главное почаще повторять.

ну говорю с головушкой не в порядке) все в мире орут, чтотэто все говно, а этому отмаза. Ты попробуй для разнообразия хотяб одну игру пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вдруг выяснится что игра говно.

отличная игра, просто она именно что мультиплеерная. Одному там действительно может быстро наскучить.

 

"Нет контента!", т.е. если нету рельсового сюжета,то нет контента?

действительно, это основное возражение хейтеров. Только вот оно уже года полтора как неактуальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое уг даже пк-бояре не съедят 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК- совершенно другая платформа не имеющая отношения ни к МС,ни к Сони.

 

А какая платформа стоит на ПК ? Не виндовс ли,которая майкам принадлежит ? У них одна экосистема,каждый играет там,где удобней.Одни вы дрочите экзы и то,раз прошли и забыли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вдруг выяснится что игра говно.

Будто она изначально говном не была  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будто она изначально говном не была :laugh1:

Изначально была говном, сейчас норм. Можно позалипать иногда с компанией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально была говном, сейчас норм. Можно позалипать иногда с компанией!

Но может быть, я в прикол просто сказал  :men:  но вряд ли я в нее когда играть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но может быть, я в прикол просто сказал :men: но вряд ли я в нее когда играть буду.

Ну меня иногда завлекают поиграть, сам не горю желанием :) Но по мне это веселее чем CS Go Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну меня иногда завлекают поиграть, сам не горю желанием :) Но по мне это веселее чем CS Go

Ну главное что тебе нравится  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в SoT с Бетатеста, и всё думал чем она цепляет, почему хочется запускать её снова и снова? И вот теперь нашёл ответ! Игра интересна тем, что её нельзя поставить на паузу! Нельзя нажать || и пойти попить чайку, вернуться и продолжить там от куда прервался. Дудки! Вернёшся , а ты уже в пасти Кракена, корабль тонет,а рядом кружит брига экипаж которой очень хочет поживиться твоим лутом. А ещё в этой игре никогда не получится из пункта А по прямой проплыть в пункт В. Фигвам! Обязательно что-нибудь произойдёт. И фраза "щас по быстрому сгоняем вон на тот остров , выкопаем клад и назад" превращается в "четыре часа что бы доплыть только ТУДА!"

"Где найти друзей"? А где вы их находите в овервотче или пугбе?

"Зашёл блеванул и вышел", серьёзно? Вот прямо вот так облевал всю гостинную?

"Нет контента!", т.е. если нету рельсового сюжета,то нет контента? Мне вас искренне жаль, отсутствие собственного воабражения и видения мира это очень плохо. Почитайте книгу, чтение помогает развить эти качества.

Это называется ММО :bte:

 

Как же ты токсичен в своем невежестве. Пытаешься затереть какую то дичь про область в которой вообще ничего не понимаешь.

 

"Особо одаренные" проводят по крупнейшим кибердисциплинам турниры на геймпадах в том числе и это не менее интересно, чем на кловымыши (почему это вообще должно быть менее интересно).

 

Или одни из самых крупнейших кибердисциплин особо одаренные?

 

https://miro.medium.com/max/1200/1*7BX0FYhjv3N3jUB3nLWyng.jpeg

 

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcT4WSCM7diNx8Y5TAQnUaiR6_nYU5bPLJz6ZPdzfTKqh31_Iwsr&usqp=CAU

Так он был несколько раз унижен по теме с Хэйло, Где я предложил ему показать свой скилл 1 на 1.

 

Балаболушка слилась, убегая в истерике :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли ты найдёшь людей готовых играть в это по доброй воле).

Какая то слабая попытка наехать на популярную игру, лучшую в своем уникальном пиратском жанре.

 

Ну то что ты сидишь на тяжелых наркотиках, я думаю это всем очевидно.

А еще пишешь про чтение книг, хотя сам бегаешь с лопаткой в детской игруле, разгадывая загадки для имбецилов. Это вышечка.

В том то и прикол, что такие загадки имбецилы любители кинца не могут разгадать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в тимати не разбираюсь. Причем тут адвенчура? Если нужны гонки, именно симулятор, то тоже есть лучший в мире симулятор - это грантуризмо. И он не один и тот же, развивается с каждой частью. Если вдруг будет кто-то круче, ну ок, гт останется в истории и будет новый король. Но на горизонте ничего не видать. Так же и с шутанами соревновательными. Будет кто-то круче - добро пожаловать. Но когда выпускают какую-то хрень со строением стеночек, тут заведомо понятно, что это придет и уйдет. Тупо пыль.

А ну и конечно всегда были быстрые шутаны, не командные, типа квейк/анриал. Только где они сейчас - хз

Мне неинтересны твои мнения про гран туризмы и квейки, я сказал нонсенсную сюрреалистичную мысль, а ты на полном серьезе ее поддержал. Потом не говори, что ты в молитвах сони лоб не расшибаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то слабая попытка наехать на популярную игру, лучшую в своем уникальном пиратском жанре.

Кстати да, кроме Корсаров вобще ничего на ум не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимые игры зеленых - крякдаун, море говна, симулятор самолета, стратежка  :laugh1: Фил гей! :nice:

Life of Black Tiger - это интерактивная приключенческая сюжетная игра, которая разворачивается в джунглях, полях и лесах.

 

Life Story Mode: драматические и интересные сюжетные миссии из более чем 40

Режим открытой миссии: вы можете попробовать бросить вызов завершенной миссии в режиме истории

Мульти участие в режиме PvP: вы можете охотиться и сражаться с друзьями по всему миру в режиме реального времени

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм в коопе вполне, правда надо хотя б 3 человека, в 2ем явно не то, ну и конечно это именно что песочница так что тима нужна веселая а не рэндомы..

З.ы. надеюсь рег цену завезут а то на фоне гирь смяшное ценообразование выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне неинтересны твои мнения про гран туризмы и квейки, я сказал нонсенсную сюрреалистичную мысль, а ты на полном серьезе ее поддержал. Потом не говори, что ты в молитвах сони лоб не расшибаешь.

ок, отрицание фактов. Опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Life of Black Tiger - это интерактивная приключенческая сюжетная игра, которая разворачивается в джунглях, полях и лесах.

 

Life Story Mode: драматические и интересные сюжетные миссии из более чем 40

Режим открытой миссии: вы можете попробовать бросить вызов завершенной миссии в режиме истории

Мульти участие в режиме PvP: вы можете охотиться и сражаться с друзьями по всему миру в режиме реального времени

 

Жаль, что у майков все экзы уровня тигра  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не хороша прям, но годная, мы тоже периодически зависаем. Но да в одного вобще не але. Не так давно играли, контента добавили норм так. Но всеравно задания однообразные.

я чаще например одиночкой плаваю, к команде присоединяюсь только если адекваты, ибо потом бегать теребить одному все что есть на галеоне не прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...