Перейти к публикации

«Тонну» ААА-игр для Xbox Series X покажут в июле


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это круто, но надеюсь это будет именно большая собственная конфа, типа той, что делают на Е3, а не просто показ на инсайде. Да, игры это главное, но хочется и шоу при их презентации, так эмоций таки больше

 

 

ляяяяя , чет пр.еб.лся .... + тогда 1 серия ff 7 и ни ок 2 .

фф не совсем экз, лишь временный. Так что только Нио 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто, но надеюсь это будет именно большая собственная конфа, типа той, что делают на Е3, а не просто показ на инсайде. Да, игры это главное, но хочется и шоу при их презентации, так эмоций таки больше

 

фф не совсем экз, лишь временный. Так что только Нио 2.

разве не так будет7 Типо е3 только в миксере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин разве игры измеряют тоннами? Может говно? Его точно тоннами измерить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

разве не так будет7 Типо е3 только в миксере

пока не понятно. Есть ощущение, что они на инсайдах все показать хотят. Как по мне это было бы ошибкой, одна большая конфа тоже нужна. Ну если в июле она и будет, то все ок(мб поэтому июль, а не июнь, ибо только отходят от запретов по поводу вируса), но пока что есть опасения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и до этого было очень хорошо.  :nice:

А поклонникам кодзимы советую не смотреть эту конференцию, симулятора курьера там явно не покажут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Сколько раз мы имели это слышать! Почему они не берегут зелёные уши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин разве игры измеряют тоннами? Может говно? Его точно тоннами измерить можно.

"a tons" в контексте "a lot", "much", дохера типа. Вот только понятия ААА и дохера обычно не пересекаются, что какбе намекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин разве игры измеряют тоннами? Может говно? Его точно тоннами измерить можно.

это на соне величина измерения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин разве игры измеряют тоннами? Может говно? Его точно тоннами измерить можно.

А вот и босс бомжей появился. Ты где был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем подрываться ? Я рад буду, если Вам наконец-то завезут что-то стоящее.

непонятно зачем ты это пишешь чуваку с боксом,наверное промазал кнопочкой  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот годных экзов на плоечку не помешало бы, в последнее время один треш выходит ака игры юбисофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хохе же нет экзов. Новость для пк

Ты думаешь вам Фил вечно консольные объедки кидать будет? Посчитают потом что с торрент-бомжей никакого профита и прикроют лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успехов им на самом деле. Почетное третье место это все-таки не хухры-мухры. Вот если еще игроки появятся в индустрии то мс будет тяжело

ПК

Нинка

Бокс

голубятня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ухты еще один маркетинговый пузырь раздувают. На деле будет такой же обосрамс как и с недавней конфой от мс

Я майков не собираюсь оправдывать. Но обосрался опять ты. С каких пор инсайд это конфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я майков не собираюсь оправдывать. Но обосрался опять ты. С каких пор инсайд это конфа?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что будет годнота. Игры сейчас все помойные чето...

Щас игры это бизнес поэтому так и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что будет годнота. Игры сейчас все помойные чето...

Ты про недавнюю цусиму? Не, майки должны удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На создание ААА-игры требуются годы. Учитывая, что студии были куплены относительно недавно, было неразумно надеятся на топ-игры в прошлых годах. Им просто неоткуда было взяться. Никто из сторонних студий не вписался в эксклюзивный релиз на XONE, не с такой инстал-базой. Разве что за хороших чемодан. 

Майки пошли тем же путем, какой в свое время выбрала Сони. Свои студии, свои игры, для своих платформ. Как бы не был силен бренд - Playstation, у Sony просто-напросто нет тех финансов и той инфраструктуры, чтобы двигать будущее в данный момент. Не знаю, что будет через 5-10 лет, но пока Майки наращивают нехилую силу. Посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...