Перейти к публикации

Фил Спенсер заявил, что при подготовке к июльскому Xbox 20/20 все пожелания будут услышаны


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Филя это твой последний шанс в твоей карьере. Если и там не будет вау щит новых экзов тек май мани, то ты обьявляешься главный балаболом индустрии.

Полностью согласин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мммм наконец Halo покажут))) одного только геймплея хало... Да даже нового трейлера показать... Это однозначно вин! Прошлый инсайд был не плох, но этот думаю будет огонь! А сони фанатики пусть дальше ждут презентацию которой нету) как там сони фанатики сказали про прошлый инсайд Майков? Фуууу одна инди и тд и тп говно. А СОНИ комьюнити ПЕРЕД ЭТИМ СКАЗАЛА : "смотрите презентацию от Майков и вы увидете теже игры на соньке. Вот только не задача часть интересных игр окажется не будет на ссд5, а раз все, что там показали индюшатина и кал, то тоже самое будет на ссд5) вот только божественного Halo не будет) +hellblade) зато будет может с даунгрейдом тсушима и ласт лгбд 2 на ссд5) и сразу видно на сколько в техническом плане подкованы экзодрочеры и сони фанаты утверждать, что ссд решает, а проц и видюха это не важно +ничего страшного что проц у ссд5 разогнаный до предела и пс5 будут гореть как бенгальские огни так же, как у многих сони фанатиков пуканы)

Однозначно сам жду в первую очередь показа Хэйло, как бы тут фанатики на себе рубашки не рвали, но я думаю прекрасно все тут осознают, что уровня Хэйло(да даже Гирей, хоть я гири больше люблю) у Сони никогда не было и не будет, даже на четверть такой библейской серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и там не будет вау щит новых экзов тек май мани

Экзов уже давно не будет. Будет Halo 6. Стопроцентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя это твой последний шанс в твоей карьере. Если и там не будет вау щит новых экзов тек май мани, то ты обьявляешься главный балаболом индустрии.

 

Гы, это ты что ли собрался кого-то балаболом объявить? Да кто ты такой вообще?! Гордо называшь себя олдскульным ценителем, типа "играл во всё подряд на х360, а теперь жалко времени на говно"! Ты смешон и убог, йода. Единственная причина, по которой ты играл "во всё подряд" -- это шитая х360, на которой всё было (почти) бесплатно. И эта же причина -- отстутствие бесплатности -- теперь не даёт тебе играть во всё подряд, тупо нет денег. Нет денег и жалко отдать 9000 за два проходных эгзокинца на неделю каждое. Поэтому ты с утра до вечера со сложными щщами топишь на форуме за бабу соню, ощущая себя п%$&ец илитным геймером, хотя какая нахрен илита? Стоимость ссд5 будет в половину стоимости средней кофеварки, и то от кофеварки пользы, счастья и радости больше, чем от ревущей ссд5 без нормальных игр, а не кинца от третьего лица.

 

Запомни, юрец, филу ты не просто не интересен, ты ему не просто не всрался, фил даже не хочет, чтобы ты покупал секс. Вони от тебя будет много, а денег мало. Я прям вижу письмо от тебя "ну что братья, принимайте в зелёные ряды :) где тут у вас тройки, как покупать в аргентине, у кого есть геймпасс за доллар?". Нахрен ты филу такой красивый? Нет уж, приноси и дальше убытки сони, покупая игры в тройках и не забывая поливать говном всё вокруг.

 

Главный балабол -- это сони. Начиная с полного отсутствия стратегии, всех этих метаний из стороны в сторону "обратка не нужна -- обратка будет (но это не точно)", "кроссплей не нужен -- кроссплей разрабы не хотят".

 

Вспомни лучше свои балабольства, как ты тёк по дед-стрендингу, как предвкушал цусиму, как рвал глотку за ласты-2. Где всё это? Куда ушли беливы? Во что дала тебе поиграть баба соня под закат поколения? Ты ждёшь игры уже полтора года, как стало понятно, что будут только ДС, ласты и цусима, всё. И все три игры по факту обосрались. И все полтора года ты наворачиваешь во фритуплейный орех.

 

И кто тут балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IQ пробки? Где написано, что я на нем играю? И да, у тебя забыл спросить, что делать с этой подпоркой под балконную дверь

 

 

Хз, в какой луже ты там плескаешься, но у меня нет привычки закрывать глаза на явно балабольство хозяев платформы лишь потому, что у меня есть их консолька

Ладно, купайся в своем болоте, разрешаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так подорвали, эту истеричну. балаболку, помню как я сам его постоянно макал, об его же парашу :men:

 

Я его(и не только я) пару раз пну, а потом он сразу под шкону лез и так далее :pff:

 

Ps Если что, тут сам челик признавался, что на ХОХ гоняет, а щас пошли отрицание у подорванки :bte:

Эхх. Дружище. Что с тобой случилось то?

Один холивар стал писать, а ведь было время .....  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх. Дружище. Что с тобой случилось то?

Один холивар стал писать, а ведь было время ..... :men:

Брат, я тут все по делу пишу, я тут не задел ни одного норм котана, мои слова могут задеть только конечных фанатиков.

 

Ps Ты тоже другие вещи писал брат, так что я думаю, что щас нет смысла, вдаваться в прошлое :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу я тут один только остался адекватный и без какого-то намёка на срач и оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу я тут один только остался адекватный и без какого-то намёка на срач и оскорбления.

Просто слишком тонко троллишь - этого не хватает для разжигания срачиков на этом сайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто слишком тонко троллишь - этого не хватает для разжигания срачиков на этом сайте

 

Забавно наблюдать за этими чудо срачами. Ладно бы свои достижения отстаивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Филя это твой последний шанс в твоей карьере. Если и там не будет вау щит новых экзов тек май мани, то ты обьявляешься главный балаболом индустрии.

А что на боксе тоже есть тройки? Не серьёзно даже не в курсе! :)

 

 

Как ты главным сумасшедшим этого сайта?

Да не, Йода нормальный клован! Мне нравится иногда почитать. Люблю фантастику иногда навернуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что на боксе тоже есть тройки? Не серьёзно даже не в курсе! :)

На Плойке уже четвёрки, а на Боксе есть двойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Экзов уже давно не будет. Будет Halo 6. Стопроцентно.

Хало 6 выйдет на ПК же, вобшем не экз. Посмотрим, Фил студий накупил, народ к нему переходит. Глядишь и начнут делать хорошие игры. Но в любом случае в гонки и шутера, которые мне нравятся они умеют, а Сони уже нет, в прошлом могли. сейчас же увы импотенция у них :((

 

 

На Плойке уже четвёрки, а на Боксе есть двойки.

Четвёрки? :)) Ну да понятно чего это Сони жалуется на плохие продажи игр и почему она выигрывает в продаже консолей :)) Все и по цифрам продаж сходится :))

 

 

Забавно наблюдать за этими чудо срачами. Ладно бы свои достижения отстаивали.

А ещё забавнее в них участвовать, так что нефиг отлынивать! :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 6 выйдет на ПК же, вобшем не экз. Посмотрим, Фил студий накупил, народ к нему переходит. Глядишь и начнут делать хорошие игры. Но в любом случае в гонки и шутера, которые мне нравятся они умеют, а Сони уже нет, в прошлом могли. сейчас же увы импотенция у них :((

 

Четвёрки? :)) Ну да понятно чего это Сони жалуется на плохие продажи игр и почему она выигрывает в продаже консолей :)) Все и по цифрам продаж сходится :))

 

 

А ещё забавнее в них участвовать, так что нефиг отлынивать! :men:

Я и не участвую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и не участвую

А кто с ботом кучу постов набил? Гугль и Йода курят в сторонке! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто с ботом кучу постов набил? Гугль и Йода курят в сторонке! :men:

С ботом поговорить не есть участвовать в срачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба знатный сказочник знаком с его сказками давно ,ещё не так давно когда он в школу ходил а потом резко накинул себе плюс 5-7лет и превратился из школьника в молодого успешного работающего человека 23-25лет:D

Я чуть не обоссался тогда от смеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С ботом поговорить не есть участвовать в срачах.

Ну да, это ещё хуже. Сам с собой считай болтаешь! Ладно разок-другой по приколу, но вести такой долгий диалог х.з. у меня это не умещается! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, это ещё хуже. Сам с собой считай болтаешь! Ладно разок-другой по приколу, но вести такой долгий диалог х.з. у меня это не умещается! :men:

Это план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это план

Где-то я это недавно слышал... ах да, в RDR2 у меня есть план, у меня есть план, у меня есть план :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где-то я это недавно слышал... ах да, в RDR2 у меня есть план, у меня есть план, у меня есть план :men:

Хороший план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...