Перейти к публикации

Монстры Гигера выбирают процессор, а не SSD: Создатель Scorn прокомментировал шумиху вокруг новых консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты еще не всех в чс внес?

Нет конечно. На форуме достаточно не скатывающихся в оскорбления людей.

Если интересен мой ЧС. Надеюсь что ты туда все же не попадешь.

Alec

NSerial

Leonidik

DeadFalcon

xavamanx

ackSnyder

adoY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, чисто из интереса - почему столько людей в чс? Ладно там 1 или 2 человека, но тут уже все это выглядит странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто из интереса - почему столько людей в чс? Ладно там 1 или 2 человека, но тут уже все это выглядит странно

Те кто два или более раз написал прямое оскорбление в мой адрес. Я не жалуюсь модераторам, предупреждаю, при повторении ситуации отправляю в ЧС. Все просто. 

Поверь я не заношу в чс просто так. Вот ты назвал меня чепушилой. Повод какой? Чего лично тебе я сделал, что ты опускаешься до оскорблений? При том что даже свой пост на который ты так ответил, я адресовал не тебе. И там заметь я никаким образом никого никем не обзывал. Да?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пошел.

 

Ну бле. Ты то куда!

Реал же рофл ловишь. Как каждый с пеной у рта доказывает превосходство той или иной консольки.

Обе будут существовать паралельно.

Но таки да, ССД не сможет потянуть ГПУ бокса. Тут ясно. Ну загрузки быстрее, вау, крута! На целых 2 секунды. Но на экране от это эффектов, частиц всяких, да тех же лучиков больше не будет.

Ток если многим это известно, зачем доказывать? Всему свое время. И время это настанет когда консольки выйдут и на них пойдут новые игры.

Будет так, скриньте PS5-XSEX-PC

Это по железу и графону.

По продажам, время покажет.

По графону и железу то-есть лучше на пк,потом коробка потом плойка? Или для рофла сделал плойку впереди? Очевидно что больше вычислительных блоков дадут лучше графику и производительность. А так да увидим скоро в июне-июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько нужно быть обиженкой чтоб в чс людей кидать?Отсутсвие аргументов или нечего ответить?

Если оскарбления и они задевают так что в чс добавляешь - значит правду говорят.Обычный человек такого незаметит или пропустит мимо себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто два или более раз написал прямое оскорбление в мой адрес. Я не жалуюсь модераторам, предупреждаю, при повторении ситуации отправляю в ЧС. Все просто. 

Поверь я не заношу в чс просто так. Вот ты назвал меня чепушилой. Повод какой? Чего лично тебе я сделал, что ты опускаешься до оскорблений? При том что даже свой пост на который ты так ответил, я адресовал не тебе. И там заметь я никаким образом никого никем не обзывал. Да?

ты точно также оскорбляешь людей (на моей памяти только от тебя два оскорбления персонально прилетало),просто не замечаешь этого, вот и отличие от нас, причем также без повода. Вспомни тему с сайлентхиллом и как ты поддакивал лампе в наш адрес, не нужно прикидываться невиновной овечкой. Другое дело - что никто из нас тебя в чс, несмотря на все твое безобразие, не вносит. Будь проще и люди к тебе потянуться

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохой пример, как раз таки для Xbox One X оптимизацию завезли практически везде:))

это та оптимизация где днем с огнем можно найти разницу, при том что разница в мощности в полтора раза?) Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это та оптимизация где днем с огнем можно найти разницу, при том что разница в мощности в полтора раза?)

разница есть везде практически, у тебя просто нет хоха и прохи, чтобы это видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело - что никто из нас тебя в чс, несмотря на все твое безобразие, не вносит.

Ты легко можешь указать мне на "безобразие", поверь я исправлюсь и не допущу повторения. 

 

как ты поддакивал лампе в наш адрес

:think:

 

разница есть везде практически, у тебя просто нет хоха и прохи

У меня были и хох и проха одновременно. Разница действительно видна. И она в пользу ХОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это та оптимизация где днем с огнем можно найти разницу, при том что разница в мощности в полтора раза?)

Опять тупишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько нужно быть обиженкой чтоб в чс людей кидать?Отсутсвие аргументов или нечего ответить?

Если оскарбления и они задевают так что в чс добавляешь - значит правду говорят.Обычный человек такого незаметит или пропустит мимо себя

Он тупа пруфы на собственные утверждения не предоставлял, в связи с чем был справедливо именован балаболом.

Трётся на западных ресурсах, вычитывает всякое, а потом сюда транслирует. Хочет казаться самым осведомлённым, но осмыслить прочитанное все равно не способен.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По графону и железу то-есть лучше на пк,потом коробка потом плойка? Или для рофла сделал плойку впереди? Очевидно что больше вычислительных блоков дадут лучше графику и производительность. А так да увидим скоро в июне-июле.

Сонька первой идёт как аутсайдер по графону.

То есть ПК-Бокс-Плойка.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, чисто из интереса - почему столько людей в чс? Ладно там 1 или 2 человека, но тут уже все это выглядит странно

Ты еще не видел список ЧС у Хопо, там вообще пол форума  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько нужно быть обиженкой чтоб в чс людей кидать?Отсутсвие аргументов или нечего ответить?

Допустим на твое мнения я сейчас напишу, что ты дебил и придурок раз так пишешь. Ты захочешь и дальше аргументировать или проще неадеквата в ЧС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька первой идёт как аутсайдер по графону.

То есть ПК-Бокс-Плойка.

Только я не думаю что все резко перейдут на такие скорости на ПК, ибо пока дорогие SSD. Ну для большиснтва. Так года/лет через 3-5 будет наверно уже стандартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня были и хох и проха одновременно. Разница действительно видна. И она в пользу ХОХ.

Ооо, ну хоть в чем-то признался честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька первой идёт как аутсайдер по графону.

То есть ПК-Бокс-Плойка.

ПК не сразу станет лучшим по графону, слишком мал процент людей с 8-ми ядерными процессорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Допустим на твое мнения я сейчас напишу, что ты дебил и придурок раз так пишешь. Ты захочешь и дальше аргументировать или проще неадеквата в ЧС?

пойду Мамке твоей пожалуюсь :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не видел список ЧС у Хопо, там вообще пол форума  :men:

Первый раз слышу этот ник, он ещё жив? Ну в плане активности на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу этот ник, он ещё жив? Ну в плане активности на форуме?

Да он в свободных в основном всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница есть везде практически, у тебя просто нет хоха и прохи, чтобы это видеть

ну да, мне достаточно только лучшей консоли. С лучшец линейкой. А 1,5 пикселя разницы я увидел и на дтф в обзоре. Что где-то лучше, где-то также, где-то хуже. Оно того не стоит чтоб сидеть без экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, мне достаточно только лучшей консоли. С лучшец линейкой. А 1,5 пикселя разницы я увидел и на дтф в обзоре. Что где-то лучше, где-то также, где-то хуже. Оно того не стоит чтоб сидеть без экзов.

Ну выйдет раз в полгода экз, взял у друга консоль и все класс, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК не сразу станет лучшим по графону, слишком мал процент людей с 8-ми ядерными процессорами.

Согласен. Года на 2 эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько нужно быть обиженкой чтоб в чс людей кидать?Отсутсвие аргументов или нечего ответить?

Если оскарбления и они задевают так что в чс добавляешь - значит правду говорят.Обычный человек такого незаметит или пропустит мимо себя

бывает, что человек тупой непробиваемый фанатик и каждым своим постом пишет такую ересь, что просто неприятно его читать. У меня есть несколько таких в списке, читать форум стало легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...