Перейти к публикации

Монстры Гигера выбирают процессор, а не SSD: Создатель Scorn прокомментировал шумиху вокруг новых консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Факт в том что 10тф хватит за глаза всем. А вот из-за тупой системы памяти и медленного ссд у зеленых мультиплатформы придется обрезать для всех пол более древний конфиг.

пздц, ты вот на полном серьёзе такое пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз Scorn состоится только на Xbox Series X и ПК 

Странно, а почему же на сонечку то тогда не завезут? ссд не той системы?

И да, в PS5 не 10тф

 

потому что эта игра как бы экз бокса, но так как все что на боксе все равно выйдет на пк, экзом и не является  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том что 10тф хватит за глаза всем.

Бил Гейтс: 640 КБ должно хватить всем.

 

Расскажи в какой вселенной игры оптимизируют под Xbox One S? А на самом деле запустилась и ладно )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что эта игра как бы экз бокса, но так как все что на боксе все равно выйдет на пк, экзом и не является  :laugh1:

Потому что при покупке PS5 в комплекте идет ПК за 2000$ :loool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что при покупке PS5 в комплекте идет ПК за 2000$ :loool:  

 

ты каждый раз покупаешь комп с нуля ? Новый блок питания, новый корпус, новые жд и так далее ))) Аахах

Проца одного хватит лет на 7, а видяху можно менять раз в два года с доплатой + 20 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как бы ты разливался диферамбами, если бы на пс игра была бы. Тру ужастик, атмосфера, новое слово в гейминге))

Представь себе клоун, мне Тсушима не понравилась ). А теперь представь если мне Тсушима не понравилась, как бы мне это говно не понравилось бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что я слишком туп чтобы понять что Бокс и ПК - одна система и ОС и одни и те же компании.   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь себе клоун, мне Тсушима не понравилась

Этот мир никогда не будет прежним. И что вам там не понравилось, милостивый господин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 1440р в большинстве случаев. И это всего навсего технодемка, которая не имеет ничего общего с реальными играми

В реальных играх будет не хуже. И да. Эту техно дему в таком качестве Sex вообще не потянет. Даже в 1080p Скорости SSD для стриминга тупо не хватит. Ну и не забываем что в демке избыточное качество ассетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это у Юрца такие беливы были??? :laugh1:

А то, это же беливер тот еще. Это вам не пиу-пиу на медленных ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представь себе клоун, мне Тсушима не понравилась ). А теперь представь если мне Тсушима не понравилась, как бы мне это говно не понравилось бы

Так написал что складывается впечатление что тебе это говно понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что эта игра как бы экз бокса, но так как все что на боксе все равно выйдет на пк, экзом и не является  :laugh1:

Экзы сонечки то-же на пк выходят, дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты каждый раз покупаешь комп с нуля ? Новый блок питания, новый корпус, новые жд и так далее ))) Аахах

Проца одного хватит лет на 7, а видяху можно менять раз в два года с доплатой + 20 тр.

Например какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы сонечки то-же на пк выходят, дальше что?

 

основные не выходят.

 

Например какого?

 

в уголок пк в свободные зайди, почитай там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мир никогда не будет прежним. И что вам там не понравилось, милостивый господин?

Ничего нового не изобретено. Опять тупые враги смотрят в стены, от стрел подлетают как в МК после апперкота, графика не поразила. Опять зачистка аванпостов, не увидел каких то вменяемых сражений, враги даже в блок не пытаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основные не выходят.

 

 

 

в уголок пк в свободные зайди, почитай там.

Это какие же? Вроде уже все было в пс нау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие же? Вроде уже все было в пс нау.

 

какой писи нау ? Дай инструкцию, я сейчас же все переиграю на пк экзы от соне. Или ты просто балаболишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового не изобретено. Опять тупые враги смотрят в стены, от стрел подлетают как в МК после апперкота, графика не поразила. Опять зачистка аванпостов, не увидел каких то вменяемых сражений, враги даже в блок не пытаются 

Собственно если не будет конкуренции и как тут желают все чтобы бокс ушел, будут и такие посредственные эксклюзивы. Теперь может ты понял что нужна конкуренция, а не фанатизм.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового не изобретено. Опять тупые враги смотрят в стены, от стрел подлетают как в МК после апперкота, графика не поразила. Опять зачистка аванпостов, не увидел каких то вменяемых сражений, враги даже в блок не пытаются 

Так это ж хорошо что не пытаются, ты не будешь страдать, как это делал в секиро. Пройдешь легко и получишь кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового не изобретено. Опять тупые враги смотрят в стены, от стрел подлетают как в МК после апперкота, графика не поразила. Опять зачистка аванпостов, не увидел каких то вменяемых сражений, враги даже в блок не пытаются

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=O7cMSzjNBXg.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в уголок пк в свободные зайди, почитай там.

:laugh1: если знаний нет, и ротик можно было не открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: если знаний нет, и ротик можно было не открывать.

 

да у тебя их тем-более нет, какой-нибудь кассир из пятерочки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...