Перейти к публикации

Майкл Пактер: Xbox Series X может оказаться дешевле, чем ожидалось ранее


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как-то думать прикупить gamepass мелким поиграть. Но так и не понял как народ в Аргентине закупается.

За 1000 рублей, я научу тебя пользоваться поисковиком).

 

Можно было так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот так, и кто тогда эти иксбоксеры, закупающиеся в Аргентине?:)

Те кто в специальной теме на этом форуме покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 рублей, я научу тебя пользоваться поисковиком).

 

Можно было так.

 

Много уже игр купил по инструкции этого школьника?  :laugh1:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много уже игр купил по инструкции этого школьника? :laugh1:

Я же хбоксер лицемер, который тралит ёду за тройки, при этом сам как нищенка через жопу покупает себе игры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки Соничка снова вин!

Бокс даже если будет дешевле божественной, всё равно будет продаваться хуже.

Да пусть делают как можно дешевле, игроки ведь от этого не выиграют всё правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы в какое-то говнище скатились, так что я лучше в мультиплатформу поиграю

Да форза вроде ничего для любителей гонок, с остальным согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За возможность играть по бомж-тарифу

Геймпасс же ваша тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1000 рублей, я научу тебя пользоваться поисковиком).

 

Можно было так.

 

Я так понял главное ТУПО ПРИВЯЗАТЬ СВОЮ КАРТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони в любом случае купят больше. Экзы решают.

Снова упоролся ?

Какие экзы решили ? Глянь продажи фифы , колды ,ГТА, батлфилды и глянь на свои ниохи-ниахи-какахи в проекции на 110 млн.инсталбазы. Даже самый лучший экз анч4 у ежегодной фифы/колды отсасывает , что уж там говорить про ББ - чего он там с продажей в 1-2 копии на 110 человек порешил в продаже пс4 ?

 

Покупают приставки для игры с друзьями в фифу/колду/батлу , а не в ордер, кнак или годзиллу. Глянь на досуге свои любимые продажи и увидишь что 95% экзов сони купило меньше 10 человек из 110 потенциальных покупателей. Ахах обзарешались прям ...

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс же ваша тема

Твои троички люмпеновские угу. Я полные диджитал версии всё поколение брал, теперь полные аккаунты,девать некуда что от пони, что от коробокса, что от нинтенды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял главное ТУПО ПРИВЯЗАТЬ СВОЮ КАРТУ!

Понятия не имею, я таким дрочевом не занимаюсь). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь продажи фифы , колды ,ГТА, батлфилды и глянь на свои ниохи-ниахи-какахи в проекции на 110 млн.инсталбазы

Однако продажи этих колды ,ГТА, батлфилды выше как раз на платформе, где есть экзы (ниохи-ниахи-какахи). Странно да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь Серию Х в массы по 100 баксов?!

Остальное другие подразделения вытянут.  :laugh1:



Много уже игр купил по инструкции этого школьника?  :laugh1:

Мда. Я конечно понимаю стремление к экономии, но советовать на серьезных щах

покупать игры в Аргентине?!...... Ну такое себе.



Я так понял главное ТУПО ПРИВЯЗАТЬ СВОЮ КАРТУ!

Главное в одно прекрасное время не остаться без игр потом.

Всякое может быть. И в первую очередь не стоит забывать, что покупка игр в регионе в котором ты не проживаешь -есть

нарушение лицензионного соглашения. Сейчас эта возможность есть, но завтра, если МС посчитает нужным, гайки могут закрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако продажи этих колды ,ГТА, батлфилды выше как раз на платформе, где есть экзы (ниохи-ниахи-какахи). Странно да? 

В абсолютных величинах да , это ж математика , а если считать по количеству купивших на инсталбазу то практически одно и тоже , что на пс4 , что на Хуане туже ГТА 5 купили каждый 5-6 владелец консоли , а туже колду каждый 6-7.

 

Но в сравнении с 95% так называемыми фанатиками "продающими пс4 экзами" : ББ, килзонами , кнаками , орденами, ниохами, ратчетами , кинцом, драйвклабами, ластгардины , годзилы, колоссы, инфеймрсы , нинокуни, годовар3ремастеры , которые оказались нужны каждому 55-110му владельцу пс4 ну такие себе "решающие продажи консоли экзы".

Ещё бы если сони не кидала в каждую коробку с приставкой большинство из : анч4, ХЗД, Годовар, грантуризму , детройты, пауки , ластремастеры - вряд ли бы их купили столько отдельно, о чем говорит завал всех Авито этими играми , нах всем не упавшими как оказалось даже в комплекте с консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В абсолютных величинах да , это ж математика , а если считать по количеству купивших на инсталбазу то практически одно и тоже

Да. Но инсталбазу то сделали и экзы в том числе. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как инсталлбазу могут сделать те игры, которые продаются хуже мультиплптформы ? :jc:

Вот нах ты ему весь манямирок разрушил , дал бы ещё хреноты понаписать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с 14 года Фил обещает, а пока только на пека всё слил, игр нет нормальных, верните Метрика он хоть консольщик был , а не пекарь засланный как Спенсер.

Фил гений, радий меня старается, вот реально красавчик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот нах ты ему весь манямирок разрушил , дал бы ещё хреноты понаписать .

Так Стрима давно кинула меня в ЧС, чтобы не видеть моих постов, не сорваться и Рошечку не всхлопoтать :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как инсталлбазу могут сделать те игры, которые продаются хуже мультиплптформы ? :jc:

Вполне себе правда. Как минимум 3 причины

1. Часть аудитории они делают и она выше продаж самих экзов, ибо кто-то берет по вторичке и т.д. Так же берут ради разных. Кто-то на спайди ведётся, кто-то на анч. Хотя у сони тут более-менее в одном жанре и со сходим геймплеем, поэтому аудитории более-менее схожа.

2. Пока кросс-платформа не развита, один экз может несколько приставок продать. Один фанат бога войны купит пс4, а его друг, которому пофиг где в фифу играть тоже купит пс4.

3. Экзы - мощный инструмент в маркетинге. Это то, что обсуждается и вызывает хайп, подогреваемый блогерами и срачами на форумах. И пока обсуждается какие это божественные игры с премиями и оценками, то на это будут вестись даже те, кому экзы не нужны, но им накручивается образ крутой успешной консоли. Люди часто просто хотят взять что-то лучшее (а что лучшее они узнают в блогах и на фоне массовых восторгов фанатов) и заодно иметь возможность мб однажды поиграть, если желание будет, но наличие возможности тоже важно.

 

Так что да, экзы решают многое, пусть и не все, как говорят некоторые адепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы и чемоданы решают, а у Фила ни того не другого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе правда. Как минимум 3 причины

1. Часть аудитории они делают и она выше продаж самих экзов, ибо кто-то берет по вторичке и т.д. Так же берут ради разных. Кто-то на спайди ведётся, кто-то на анч. Хотя у сони тут более-менее в одном жанре и со сходим геймплеем, поэтому аудитории более-менее схожа.

2. Пока кросс-платформа не развита, один экз может несколько приставок продать. Один фанат бога войны купит пс4, а его друг, которому пофиг где в фифу играть тоже купит пс4.

3. Экзы - мощный инструмент в маркетинге. Это то, что обсуждается и вызывает хайп, подогреваемый блогерами и срачами на форумах. И пока обсуждается какие это божественные игры с премиями и оценками, то на это будут вестись даже те, кому экзы не нужны, но им накручивается образ крутой успешной консоли. Люди часто просто хотят взять что-то лучшее (а что лучшее они узнают в блогах и на фоне массовых восторгов фанатов) и заодно иметь возможность мб однажды поиграть, если желание будет, но наличие возможности тоже важно.

 

Так что да, экзы решают многое, пусть и не все, как говорят некоторые адепты.

Каждый будет при своем, но на старте у Ps4 была тонна экзов конечно же :men:

 

Один Кнак чего только стоил :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый будет при своем, но на старте у Ps4 была тонна экзов конечно же :men:

 

Один Кнак чего только стоил :bte:

ну они набили себе репутацию в конце пс3 и обещаниями новых игр, а ещё MS как могли помогли, провалив старт, а сони на этом умело сыграли. Конечно, не ради кнаков (хотя я норм поиграл) и киллзон люди шли. Но запас лояльности решает. Года 2-3 в запасе, как и с пс4. А запас лояльности + ошибки конкурента и хоп, топ продажи))

 

Как и пс4 сейчас лояльность аудитории на работали и, если дико не провалится, то снова года 2, а может и 3 могут позволить себе сильно не бомбить, но на старых дрожжах тащить в продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они набили себе репутацию в конце пс3 и обещаниями новых игр, а ещё MS как могли помогли, провалив старт, а сони на этом умело сыграли. Конечно, не ради кнаков (хотя я норм поиграл) и киллзон люди шли. Но запас лояльности решает. Года 2-3 в запасе, как и с пс4. А запас лояльности + ошибки конкурента и хоп, топ продажи))

 

Как и пс4 сейчас лояльность аудитории на работали и, если дико не провалится, то снова года 2, а может и 3 могут позволить себе сильно не бомбить, но на старых дрожжах тащить в продажах.

Лояльность и у Майков была не милая после х360, и стартовая линейка Хуана была круче, но как после пробитие дна майков, Там уже экзы отошли на третий план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лояльность и у Майков была не милая после х360, и стартовая линейка Хуана была круче, но как после пробитие дна майков, Там уже экзы отошли на третий план.

так ms сами все обосрали.

1. Закат 360 (последние пару лет были не такими хитовыми, кроме Хэйло и форзы хорайзон). Но это ещё ладнл

2. Полностью провалили старт и саму концепцию Хуана. Люди напуганы обязательным инетом, привязкой дисков, более высокой ценой за железо, которое в 1080 не смогло и по этому поводу массовый хейи пошёл + ещё всякие скандалы были и в итоге всю лояльность просрали ещё на старте, если не до него. И то, хоть как-то стартанули, без лояльности после 360 с таким стартом вообще бы хрен что продали, если бы, например, новое устройство было бы.

 

Вряд ли сони повторят равнозначный фейл. Да, качество и оценки экзов у них снизилось и скандал с ластами пока не известно повлияет ли сильно на продажи игры и её восприятие. Но у них уж слишком космический запас восторга аудитории и даже не представляю как им обделаться надо, чтобы потерять его. Там каждую неделю надо прямо в серьёзный скандал влазить надо, а на старте слить экзы на пк, чтобы зад у всех сгорел, вот тогда да, потеряют лояльность аудитории))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...