Перейти к публикации

Не так выразился: Аарон Гринберг из Microsoft объяснил свои слова про 60 FPS в играх на Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Человек пытается спуститься на твой минус девяностый этаж и говорить с тобой на одном и том же языке, а ты его в чс. 

Неблагодарный  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетинг майков ничего нового, зелёные схавают, им фил корыто игр принесёт покушать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маркетинг майков ничего нового, зелёные схавают, им фил корыто говна принесёт покушать).

Фикс очевидный

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь доткторша, совсем тронулась кукухой я смотрю :laugh1:

 

Походу докторша врубилась, что на SSD5 вообще будет днище, вот и снова бомбанула :men:

 

Ps Убил про стабильный фпс у говнопрошки :pff:

заки из корыта поедаки, баксы на кекс пропиваки

 

In the RE3 demo, Xbox One X exhibits clear problems, dropping into 40-50fps territory in the main shopping area and dipping still further into the 30s for cutscenes. The big distinction between gameplay and in-engine scenes is the addition of a high quality depth of field - and it does no favours for X performance at all. PlayStation 4 Pro holds up, but what Xbox One X gains in image clarity, it loses in frame-rate terms.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заки из корыта поедаки, баксы на кекс пропиваки

 

In the RE3 demo, Xbox One X exhibits clear problems, dropping into 40-50fps territory in the main shopping area and dipping still further into the 30s for cutscenes. The big distinction between gameplay and in-engine scenes is the addition of a high quality depth of field - and it does no favours for X performance at all. PlayStation 4 Pro holds up, but what Xbox One X gains in image clarity, it loses in frame-rate terms.

На чем пытаешся снова выехать, подорванка? На паре мест где кадров где у ре3 была на

прохе чуть больше фпс с более низким разрешением? Или что просто капком не захотели заморачиваться с ХОХ или что ре3 представили на state of play и понятно с кем была партнерка? :men:

 

Сразу видно челика, кто видел ХОХ только в магазине :pff:

 

Ps Докторша вновь пробила дно, будучи в агонии :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем пытаешся снова выехать, подорванка? На паре мест где кадров где у ре3 была на

прохе чуть больше фпс с более низким разрешением? Или что просто капком не захотели заморачиваться с ХОХ или что ре3 представили на state of play и понятно с кем была партнерка? :men:

 

Сразу видно челика, кто видел ХОХ только в магазине :pff:

 

Ps Докторша вновь пробила дно, будучи в агонии :bte:

В демке, там реально с фпс была задница на xonex. В полную версию не играл, но кажись патч вышел и все поправил, достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В демке, там реально с фпс была задница на xonex. В полную версию не играл, но кажись патч вышел и все поправил, достаточно быстро.

+++ Это правда, и патч вышел и все дела, но доктроша хотела выехать на одной игре и все, да и к тому же, его по этой теме уже унижали, ему бы методичики сменить :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor@ZackSnyder, вы в курсе что "патч" тупо снизил снизил разрешение с 4К? 

 

"Based on pixel counts, it seems that the developer has matched RE2 Remake by running the game at 2880x1620 rather than 3840x2160"

 

заки-обосраки днопробиваки, впрочем ничего нового, хальцо BOI, мое железо в подписи, новый бокс брать не собираюсь ибо нафик не нужен )

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, да мне как-то неважно, что он снизил, не играю в это. Но я за 60fps, потому пусть хоть до 1080 снижают, мне было б в радость, чем в 4k слайдшоу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, да я тоже за, не тянет 60 в 4к - снижайте, или дайте выбрать в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, @ZackSnyder, вы в курсе что "патч" тупо снизил снизил разрешение с 4К?

 

"Based on pixel counts, it seems that the developer has matched RE2 Remake by running the game at 2880x1620 rather than 3840x2160"

 

заки-обосраки днопробиваки, впрочем ничего нового, хальцо BOI, мое железо в подписи, новый бокс брать не собираюсь ибо нафик не нужен )

Что ты щас высрала докторша?

 

Понимаю, хреново , когда тебя вновь прилюдно унизили, и ты дам сам стал барахаться в своей же подливе :pff:

 

 

@Occisor, да я тоже за, не тянет 60 в 4к - снижайте, или дайте выбрать в настройках

Ты лучше скажи, собираешься ли ты брать SSD5 с возможными 25-27 фпс, плюс шум и нагрев, с парочкой технодемок на борту ? :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс это дно. Почему нельзя сделать 2к/60фпс? На кой черт все так уперлись в эти 4к? Разница на глаз не сильно заметна, подключил ПК к ТВ, 2к от 4к можно различить только если в упор смотреть. На диване вообще одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты лучше скажи, собираешься ли ты брать SSD5 с возможными 25-27 фпс, плюс шум и нагрев, с парочкой технодемок на борту ? :pff:

Не, я соньку в принципе не буду брать, у меня слишком много на аккаунте хуана. Тут без вариантов, даже если б они делали вместо японского треша, годные гонки и шутаны.

 

Почему нельзя сделать 2к/60фпс? На кой черт все так уперлись в эти 4к?

Вопрос на миллион баксов...

Загадка века, отсутствуют технологии, которые могут хорошо в 4k, но его форсят как незнамо что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня слишком много на аккаунте хуана

Критерий важен, когда много непройденного. В противном случае непонятно зачем за это держаться при выборе консоли нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерий важен, когда много непройденного. В противном случае непонятно зачем за это держаться при выборе консоли нового поколения.

гафук элита рассказывает про неважность библиотеки игр на акке :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерий важен, когда много непройденного. В противном случае непонятно зачем за это держаться при выборе консоли нового поколения.

 

Что не понятно. Эти ж игры никуда не деваются, в любой момент захотел, запустил на некстгене. Да и я не фанат кучи устройств, технически делающих одно и тоже, более того мне это чуждо, иметь 2 консоли это абсурд. Хуан был выбран по четким критериям и они до сих пор неизменны и стали еще лучше (слияние с пк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гафук элита

Что это? Ты обо мне? Совсем с дуба рухнул что ли?

 

Хуан был выбран по четким критериям и они до сих пор неизменны и стали еще лучше (слияние с пк)

Два ПК в доме для игр. Зачем тебе столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ближе к релизу консолей, тем больше будет "Вы не так поняли", "Не так выразился", "Никто не обещал". Наблюдал уже запуск четырех поколений консолей и ситуация каждый раз повторяется.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Ты обо мне? Совсем с дуба рухнул что ли?

 

Два ПК в доме для игр. Зачем тебе столько?

 

ПК лет 15 был на линуксе, венду поставил второй осью, лишь несколько месяцев назад, после апгрейда, тогда он и стал пригоден для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно не ясно, если на иксе было 4к 30 фпс в том же асасине со снижением разрешения в тяжёлых сценах, то куда они дополнительную мощность и шустрый процессор секса денут в новой части, графика судя по роликам такая же скорее всего, для трассировки вроде как отдельные мощности сделаны, явно причина переходный период и попытки сделать игру и на старые консоли и на новые, видимо есть проблемы не позволяющие использовать новый быстрый процессор на новых из за оглядки на старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Сегодня он уточнил, что поддержка стандартных 60 кадров в секунду не является обязательной. По его словам, разработчики игр для Xbox Series X обладают гибкостью в том, как именно использовать мощность консоли.

 

Опять «вы нас не так поняли». А касаемо гибкости - большая видяха и 60 кадров всегда и везде и именно таким я пока вижу для себя «новый Хбох» который я когда-нибудь себе проапгрейжу до 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно не ясно, если на иксе было 4к 30 фпс в том же асасине со снижением разрешения в тяжёлых сценах, то куда они дополнительную мощность и шустрый процессор секса денут в новой части, графика судя по роликам такая же скорее всего, для трассировки вроде как отдельные мощности сделаны, явно причина переходный период и попытки сделать игру и на старые консоли и на новые, видимо есть проблемы не позволяющие использовать новый быстрый процессор на новых из за оглядки на старые

Никуда. Будет в холостую молотить. ГПУ всякими вторяками вроде повышенной draw distance овер километр с тенями от каждого куста нагрузят. На кроссгене, наоборот, буст проризводительности должен-быть наиболее заметен. Просто юбисофту и 30 фпс с ультра +++ графеном достаточно. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно логично и правильно. Но вот только как можно было поставить анонс этой игры в инсайд, который разрекламировали как первую возможность посмотреть на некстген в действии? Говорим про 60 и 120 фпс и завтра же с помпой типа показываем некстген который упс - 30 фпс. Гринберг обосрался с этим инсайдом очень сильно, за такое можно и должности лишиться.

 

 

Стратегией? Ты имеешь в виду выбор разных видов стрел и оружия в зависимости от монстра? Охренеть конечно стратегия:)))

я имею ввиду, что можно хоть в ближний бой... а можно по стелсу, можно в режиме дальнобоя - аки в шутер. Можно акцент делать на ловушки - вообще стараясь только заманивать врага. А можно стравливать друг с другом и перехватывать контроль. А можно стараться с ходу - верхом кружить. Это так... на вскидку. И да! Это в игре работает... так где реализовали круче? Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я имею ввиду, что можно хоть в ближний бой... а можно по стелсу, можно в режиме дальнобоя - аки в шутер. Можно акцент делать на ловушки - вообще стараясь только заманивать врага. А можно стравливать друг с другом и перехватывать контроль. А можно стараться с ходу - верхом кружить. Это так... на вскидку. И да! Это в игре работает... так где реализовали круче?

Ну да, можно стравливать, можно ловушки, но по факту самое простое и рабочее хреначить бронебойными стрелами по уязвимым местам и бить копьем когда подходят близко. Все остальные навороты не нужны. Против бандюков ещё в стелсе хедшоты прикольно развешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...