Перейти к публикации

Названы первые консольные эксклюзивы Xbox Series X от сторонних студий


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе PS5 категорически не рекомендую. Будешь нам потом сказки про пылится в шкафу рассказывать.

А еще не дай бог уши заставят сканировать. Ну типа того, чтобы новый экспириенс получить.

https://www.youtube.com/watch?v=aFnH9fpwfdY&feature=youtu.be

Какие сказки? Сказки, что проха пылится? А нафига ее запускать, если экзы которые хотел пока пройдены, а мультиплатформа лучше на X вся идёт. А RDR2 кстати зашёл, хорошая игра! Я бы так даже сказал получше большинства Сони экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так даже сказал получше большинства Сони экзов

Конечно лучше. Сони экзы же покупать нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все четко сказано, Хало 4 пошел вниз, Хало 5 ваще говно имхо.

 

Хало Варс 1 и 2 имеется. Вроде все ок, но Старкрафт почему-то гораздо лучше играется. Да даж Age of Mythology мне играть интереснее)..

Хало Варс для приставки вполне себе, но ни разу не конкурент Старкрафтам да Вархаммерам 40 000

Хало 4 - лучшая сюжетка в серии. Хало 5 - лучший фпс мультиплеер на текущих консолях. Хало Варс 2 - крутая игра, и покруче стракрафта будет лишь потому, что в Хало Варс рулит правильная кооперация с сопартийцами и правильная стратегия игры, а в старкрафте - дроч кто больше кликнет мышью в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупай чего так возбудился то? Другие купят и им по фигу на твое мнение. У тебя же есть комп за 200+К для 4К/60 на ультрах.  По поводу возраста есть инфа, гугл в помощь, на боксе 30+, на плойке младше. Чет тебя понесло, вылез из криогенного сна.

Комп за 200к ? Зачем? У меня есть ноутбук. А для игр ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп за 200к ? Зачем? У меня есть ноутбук. А для игр ps4

Для игр написал же выше, не надо тупого включать. Ты только в экзы играешь, ибо только они отлично оптимизированы? В мульти играть с мылом и просадками на плойке, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Second Extinction — консольный эксклюзив Xbox

The Ascent — консольный эксклюзив Xbox

Call of the Sea — консольный эксклюзив Xbox

Scarlet Nexus — консольный эксклюзив Xbox

The Medium — только на Series X, консольный эксклюзив

Scorn — только на Series X, консольный эксклюзив

Bright Memory: Infinite — только на Series X, консольный эксклюзив

Ээээ. Это как, половина показанных на инсайде игр не доедет до ссд5? Баба соня позвала синих на презентацию майков, тип посмотрите на некстген, а синеве майки по губам провели?

 

Круто обосрались синие. И майки молодцы, в очередной раз унизили смурфиков :laugh1:

 

ты сейчас с бокса пишешь или компа ? Скорее всего с компа, если есть комп, нахрен играть в эту игру на боксе ? )))

 

Экзом считается игруля, которая выходит только на одной из консолей и никогда на пк )))

Если выходит на пк это уже никакой не экз.

 

Кстати, слышал много нытья про хреновую оптимизацию на пк. За всю свою игровую жизнь видел только 2-3 плохо оптимизированные игры. Например, одна из них была ассасин крид синдикат.

Компы -- это такие железные ящики, гудящие под столом?

 

Проснись, их уже лет 10 нормальные люди перестали покупать. У 95% людей дома неигровой офисный ноут.

 

У меня сейчас дома аж 5 ноутов и один неттоп. Ни один не тянет форзу, разумеется. Вариант с покупкой железного ведра не рассматривается в принципе. Хуан -- центр развлечений. Играю я и дети. Пасс решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игр написал же выше, не надо тупого включать. Ты только в экзы играешь, ибо только они отлично оптимизированы? В мульти играть с мылом и просадками на плойке, увольте.

Лол што. Мыло и просадки на первом XBox ONE. Он по мощности и оптимизации проигрывает даже PS4 Fat.

На прошке, поверь, все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ. Это как, половина показанных на инсайде игр не доедет до ссд5? Баба соня позвала синих на презентацию майков, тип посмотрите на некстген, а синеве майки по губам провели?

 

Круто обосрались синие. И майки молодцы, в очередной раз унизили смурфиков :laugh1:

 

Компы -- это такие железные ящики, гудящие под столом?

 

Проснись, их уже лет 10 нормальные люди перестали покупать. У 95% людей дома неигровой офисный ноут.

 

У меня сейчас дома аж 5 ноутов и один неттоп. Ни один не тянет форзу, разумеется. Вариант с покупкой железного ведра не рассматривается в принципе. Хуан -- центр развлечений. Играю я и дети. Пасс решает.

А зачем тебе пасс? Тебе же и так понял в библиотеке список игр можно целый день листать ;))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе пасс? Тебе же и так понял в библиотеке список игр можно целый день листать ;))))

Да, сейчас там 802 тайтла. Когда начал скупать по глитчам и акциям, сложно остановиться :-(

 

Пасс сконвертанул из трёх лет голда, 1:1, я теперь пасс-ультимейт. Счастлив, так как Ace Combat 7 и теперь RDR2, даже по акциям стоят немало, а попробовать интересно.

 

АС7 скорее всего возьму, как раз скидка на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас там 802 тайтла. Когда начал скупать по глитчам и акциям, сложно остановиться :-(

 

Пасс сконвертанул из трёх лет голда, 1:1, я теперь пасс-ультимейт. Счастлив, так как Ace Combat 7 и теперь RDR2, даже по акциям стоят немало, а попробовать интересно.

 

АС7 скорее всего возьму, как раз скидка на него.

Ну я меня поменьше будет, но такого количества никогда даже и не снилось :) Жаль вот Аргентина не долго работала :((

Я вот тоже все смотел на RDR2, слушал, а игра бомба просто!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а сколько в России стоят бу диски на бокс ?

На пс доступные цены, новые игры в псн по скидкам до 70% бывают. Рынок бу игр в Эстонии у нас это 80% пс4, бокс очень не популярен. Игры от 10 евро до 30 евро. Резик 3 бу диск видел по 35 евро отдают

RDR2 и Death stranding 25 евро

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...