Перейти к публикации

Оценки Gears Tactics


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта параша уже вышла? Оу :men:

 

Фанаты просили онлайн Киллзону, а Сони вот это показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори 2 уже вышла, очнись.

в голос проорал

 

что это? Соперник гирзам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю экспертное мнение. )))

Да не обращай внимание, он вбрасывает. Челик не остреливает в тактиках, если первое что ему на ум приходит - попсовые икскомы тут в пример приводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче за всех пк братьев поднимаю бокал :true_story:

Спасибо, брат  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил ездил в Японию, и научился чемоданному дзюцу у нинтендо? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я внезапно, понял что мне нравятся чуваки с геймтеха. Особенно главред Шкредов. Смотрел сегодня видос, расхвалили игру.

Кстати Шкредов сильно нахваливал Персону 5 и называл ее вообще лучшей игрой поколения на PS4. Прям заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, ждем репак, еще и xcom химера вышла Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я внезапно, понял что мне нравятся чуваки с геймтеха. Особенно главред Шкредов. Смотрел сегодня видос, расхвалили игру.

Кстати Шкредов сильно нахваливал Персону 5 и называл ее вообще лучшей игрой поколения на PS4. Прям заинтересовал.

Попробовать стоит, а вот что зацепит не факт. Многие персону5 хвалят просто по инерции, ибо типа эксклюзив, да и в жанре полная жопа, ну и кричат о шедевральности со всех сторон.

По данжам лазить норм, а вот все что между ними, это полная катастрофа на мой взгляд, которая еще и времени жрет вагон.

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать стоит, а вот что зацепит не факт. Многие персону5 хвалят просто по инерции, ибо типа эксклюзив, да и в жанре полная жопа, ну и кричат о шедевральности со всех сторон.

По данжам лазить норм, а вот все что между ними, это полная катастрофа на мой взгляд, которая еще и времени жрет вагон.

Спасибо, если обзаведусь снова плойкой, дам шанс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если обзаведусь снова плойкой, дам шанс

Я просто на 23м часу решил поинтересоваться в гугле о времени прохождения игры, выдало около 90, я расстроился и забил.) Не было бы всех этих замутов с социалкой, походами в школу и на работу, а тупо данжи, я бы добил. А так просто лень стало.)

А то что они сделали в роял издании не покупаемый отдельно контент, так это просто скотство и развод на даллары.

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто на 23м часу решил поинтересоваться в гугле о времени прохождения игры, выдало около 90, я расстроился и забил.) Не было бы всех этих замутов с социалкой, походами в школу и на работу, а тупо данжи, я бы добил. А так просто лень стало.)

А то что они сделали в роял издании не покупаемый отдельно контент, так это просто скотство и развод на даллары.

То есть хочешь доп контент, покупай игру целиком по второму разу? Какая прелесть:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть хочешь доп контент, покупай игру целиком по второму разу? Какая прелесть:))

Там вроде как боевка изменена, подают это как почти другую игру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати неплохо, что на боксе есть стратегические и тактические игрухи. Не то что у некоторых одно кино от третьего лица. А ещё про игры что-то там лепечут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати неплохо, что на боксе есть стратегические и тактические игрухи. Не то что у некоторых одно кино от третьего лица. А ещё про игры что-то там лепечут...

Ну на плойке есть langrisser i & ii крутейшая тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати неплохо, что на боксе есть стратегические и тактические игрухи. Не то что у некоторых одно кино от третьего лица. А ещё про игры что-то там лепечут...

От души, брат!

 

Не надо так. От тебя тепло....

Атдушы душевно в душу жы есть, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...