Перейти к публикации

Streets of Rage 4 — дата выхода и возвращение Battle Mode


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По моему скромному мнению, для того что бы выкатывать игры пятидесятилетней давности в первозданном виде, эти игры должны быть как минимум на очень хорошем уровне. Я бы навернул в comix zone 2 там или Contra очередную в прежней стилистике... фиг бы с ним в Соника, но при всем уважении SoF и тогда не особо то нравилась, разве только тем что можно было вдвоем играть. Помнится на денди была игра, называлась Mighty Final Fight - чисто пацанский beat 'em up, так и то в разы лучше заходил

 

да уж, странно. До сих пор не понятно, почему при такой любви к комикс зону народа, никто не замутил продолжение или современный ремастер.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, странно. До сих пор не понятно, почему при такой любви к комикс зону народа, никто не замутил продолжение или современный ремастер.

О, топ игруха кстати, помню играл очень давно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, странно. До сих пор не понятно, почему при такой любви к комикс зону народа, никто не замутил продолжение или современный ремастер.

Сега наверно права зажала в мозолистом кулачке, игра то нет-нет да выходит на всяких сборниках типа Sonic’s Ultimate Genesis Collection и SEGA Mega Drive and Genesis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему по английски написал.

Да и как по мне это чертовски неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему по английски написал.

Да и как по мне это чертовски неудобно.

Это самое удобное, что придумало человечество
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самое удобное, что придумало человечество

на колени такую бандуру положишь. врятли это удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет погонять, на сеге зависал на ней. Но 1800+ цена это перебор для неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...