Перейти к публикации

Ремастер Crysis выйдет «этим летом»


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Забавно что все что обещают на свич даже не доедет

Где и когда что-то на него не доезжало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и когда что-то на него не доезжало?

Новость прочти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость прочти

Запятую поставь, атлант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость, прочти.

Ты своё первое сообщение прочти с запятыми в разных местах. Смысл абсолютно разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты своё первое сообщение прочти с запятыми в разных местах. Смысл абсолютно разный.

ну это надо постараться чтобы прочитать наоборот в теме с крайзисом, согласись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В довесок !

Давай поржем вместе!

Первый Кризис, которому на минуточку 13 лет, выглядит и играется в 1080р лучше чем Far Cry 5.

Смешно правда ?

Норм заливаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В довесок !

Давай поржем вместе!

Первый Кризис, которому на минуточку 13 лет, выглядит и играется в 1080р лучше чем Far Cry 5.

Смешно правда ?

Да у Юрца в голове каша уже, по мне первая часть Кризиса отличная была и по графону прорывной! Фарик первый тоже годнота, я бы сказал одни из лучших шутанов своего времени. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение ремастеров, господи. Лучше бы Ryse до ума довели в сиквеле. Надежды были когда-то, что крайтек перестанет  по-скотски себя с сотрудниками вести заключив контракты с Майкам.Но менеджмент успешно про%№л все полимеры, студии позакрывались чуть более чем везде. Hunt - позор, попытка впрыгнуть в ниши ММО-шные нелепая. С крайзисом те же тапки, он выстрелил сугубо потому что стал бенчмарком. Там сюжет и игровые механики на уровне порно-пародии. В 7'м это работало только на вау эффекте и горелых жирафах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я б купил :fffuuuh:

Так после выхода первой части, шли слухи о сиквеле в лице: Ryse Knights of the England, но потом это все заглохло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так после выхода первой части, шли слухи о сиквеле в лице: Ryse Knights of the England, но потом это все заглохло.

про те слухи не в курсе, но как мясной боевик с графоном Райз был хорош. В продолжение с развитием я бы поиграл с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про те слухи не в курсе, но как мясной боевик с графоном Райз был хорош. В продолжение с развитием я бы поиграл с удовольствием.

Ну вообщем такой слух был))

 

https://www.google.com/amp/s/vgtimes.ru/news/13080-ryse-knights-of-england-stanet-sikvelom-ryse-son-of-rome.html%3famp=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерли любил поболтать :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ерли любил поболтать :feelswowman:

Ага и не говори:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...