Перейти к публикации

Animal crossing new horizons


REALFOX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть смысл время переносить или лучше по одному дню играть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залетел на рандомный остров по додо коду капец у чела там дворец, сколько надо часов потратить лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл время переносить или лучше по одному дню играть ?

Лучше играть в темпе, который задает игра. Игра плавно тебя вводит во все фичи и скоро их станет так много, что дней будет не хватать на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше играть в темпе, который задает игра. Игра плавно тебя вводит во все фичи и скоро их станет так много, что дней будет не хватать на все.

Понял принял, просто у меня ток третий день, уже отдал ипотеку за первый дом, собрал ресурсы на магазин и музей. Полетал на другие острова И так далее.

 

Чаще всего получается так, если днем играть, то все дела за пару часов делаешь и дальше особо делать нечего в игре в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял принял, просто у меня ток третий день, уже отдал ипотеку за первый дом, собрал ресурсы на магазин и музей. Полетал на другие острова И так далее.

Чаще всего получается так, если днем играть, то все дела за пару часов делаешь и дальше особо делать нечего в игре в этот день.

Ну игру пройти невозможно, она как раз таки предназначена для того, чтобы ты каждый день в нее заходил предвкушал что тебе нук подкинет или кто новый к тебе прилетит, или что за новое задание закинут. 2 часа/день это достаточно, чтобы игра тебя месяц продержала хотя бы. Я вот ее с мая не запускал и хочу уже обратно вернуться, чтобы посмотреть что там нового. В этом вся игра. Мне кажется, что будет неинтересно, если ты все это новое в один день увидишь переводя часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 5й день чет особо и нечего делать.

Ну завтра репки закуплю, а там посмотрим.

Вот 3-4 день были довольно насыщенными, а этот прям действительно выходной какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Вырос ландыш. Четыре месяца потребовалось что бы получить пять звёзд.

В теме совсем давно никто не отписывался, как играется в итоге, как сессионка много времени занимает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме совсем давно никто не отписывался, как играется в итоге, как сессионка много времени занимает ? 

В зависимости от темпа игры, можно и на 10 часов зависнуть, а можно и на 15 минут в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В теме совсем давно никто не отписывался, как играется в итоге, как сессионка много времени занимает ?

Сейчас не играю, разнообразия не хватает но игра вечная через годы зайти понастальгировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не играю, разнообразия не хватает но игра вечная через годы зайти понастальгировать...

А сколько наиграл часов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...