Перейти к публикации

Слухи утверждают, что ремейк Resident Evil 4 уже в разработке


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты играл в эти ремейки? Я - да. Неиграбельно. И дело не в графене - эти утырки что то накуевертили с чувствительностью стиков и малейшее прикосновение к ним уносит камеру чуть ли не на самый край.

Целиться - это какой то ад. Я честно продержался часа 2, потом решил что нервы и здоровье суставов большого правого пальца - дороже. А кто то за бабло это сломанное говно покупал, ладно я по геймпассу заценил.

играл, там кошмар с управлением и стрельбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, ассеты от ре 7 и 8 с деревенскими локациями уже готовы, грех не заюзать их нахаляву для очередного ремейка  :fffuuuh: А вот динозавров моделить и джунгли это дораха, никакова дино хризиса  :bleat:

А вот это печально, ну может когда-нибудь все таки замутят динокризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это печально, ну может когда-нибудь все таки замутят динокризис.

Сразу после Онимуши :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое. Вот за что мне One X и нравится, что на нем много старых игр отлично идёт! А чтобы поиграть в экзы PS3 надо приставку доставать, подключать. Мультиплатформу там гонять не самая лучшая идея.

Ты старыми играми считаешь тот шлак который на прошлом поколении мультиплаформой был что ли, резеденты эти заблёваные 5-6-7 и прочее? Я грешным делом уж подумал, что на One X реально можно старую годноту запускать - РЕ1-2-3, DC 1-2-3, Silent Hill и все такое. 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...