Перейти к публикации

Streets of Rage 4 — трейлер ретро-бойцов


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему все гнобят йоду?

Потому что он позволяет всем это делать, и судя потому что он выпросил чтобы его разбанили чтобы снова его тут все гнобили - ему это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Йода, почему Йода ?

 

Йода норм чел.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю огонь, не тот убожество что делают из БатлТоадс.

Базара нет, одна из лучших игр детства!

 

поддерживаю. Так обидно стало, когда показали во что превратили жаб....

Да, я долго не мог это развидеть.

 

@Zayshka, а ведь жабы были самая любимая игра на денди, просто шикарная, лучшая, а какой в них был музон, ууууу, до сих пор слушаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничё так, нравится.

 

За Жаб супер обидно, хватит сыпать соль на рану. Если МС не одумается передать разработку из рук индусов на аутсорсинге нормальной студии, то хейт обеспечен, и люди будут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, значет настало время: тёмные улицы жадных мегаполисов, панки, грязные шлюхи ипрочие наркофрики и мои жёсткие в запёкшейся крови бинты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Йода, почему Йода ?

 

Йода норм чел.

вы друг у друга по тунцу отрабатываете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот халтура, могли бы хотя бы нейронные сети привлечь, чтоб они спрайты перерисовали. А так выглядит как гавно на фоне врагов и родных моделей персонажей, хартьфу  :cgwtf: Это как в ларе есть скины старой квадратной лары, или как в мгс 5, хартьфу еще раз в ебало легушатнику шо такой кал придумал  :cgwtf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот халтура, могли бы хотя бы нейронные сети привлечь, чтоб они спрайты перерисовали. А так выглядит как гавно на фоне врагов и родных моделей персонажей, хартьфу  :cgwtf: Это как в ларе есть скины старой квадратной лары, или как в мгс 5, хартьфу еще раз в ебало легушатнику шо такой кал придумал  :cgwtf:

??? Зачем? Старые спрайты добавили для тех кто хочет играть старыми. Для тех кто не хочет есть новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какой в них был музон, ууууу, до сих пор слушаю!

братан, попробуй Ван Халена - там намного лучше музыка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Зачем? Старые спрайты добавили для тех кто хочет играть старыми. Для тех кто не хочет есть новые.

Шо значит зачем, это выглядит как гавнище трицератопса  :hmm: А из новых ток блейз, адам и аксель более менее, этот джакс и нигерша с гитарой нахер ваще не нужны. Хочу норм нарисованного макса, зана :nice: А не это спрайтовое адовое гавно, ими можно и в фанатских крутых ремейках поиграть, в новом же они смотрятся дико. Эти бомжи еще радуются музону из 1 и 2 части, а из 3 че исходников нету что ли  :men: Опять же в фанатском ремейке столько музла шо апслушайся :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо значит зачем, это выглядит как гавнище трицератопса  :hmm: А из новых ток блейз, адам и аксель более менее, этот джакс и нигерша с гитарой нахер ваще не нужны. Хочу норм нарисованного макса, зана :nice: А не это спрайтовое адовое гавно, ими можно и в фанатских крутых ремейках поиграть, в новом же они смотрятся дико. Эти бомжи еще радуются музону из 1 и 2 части, а из 3 че исходников нету что ли  :men: Опять же в фанатском ремейке столько музла шо апслушайся :yea:

Не ну так можно что угодно за уши притянуть. Спрайтовые квадратные бойцы и старая музыка это тупо фан сервис. А игра сама не Street of Rage Remake называется, а Street of Rage 4 и расценивать ее нужно как новую часть + немного фан сервиса, а не жаловаться на то что это не фанатский римейк. ИМХО.

 

Пошел на ломаном свиче в Стрит оф Рейдж 3 поиграю :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну так можно что угодно за уши притянуть. Спрайтовые квадратные бойцы и старая музыка это тупо фан сервис. А игра сама не Street of Rage Remake называется, а Street of Rage 4 и расценивать ее нужно как новую часть + немного фан сервиса, а не жаловаться на то что это не фанатский римейк. ИМХО.

 

Пошел на ломаном свиче в Стрит оф Рейдж 3 поиграю :laugh1:

Просто эти дауничи не слушали даж фанатов, кто хотел макса и зана в игру, ну и за скейта тоже топили. В итоге добавили джакса и нигру, за которых никто играть не будет, тупо занимают слот, а этим добавлением ретро персов только соль на рану сыпят, каким крутым могла бы получится 4 часть сделав они всех этих персов с новой рисовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот большой нига вообше нахер не нужен, кто придумал его добавить. Баба с гитарой еще норм. Но надо было старых пилить конечно. Зена хотя бы и алекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...