Перейти к публикации

Обещали премии с шестизначными цифрами: Разработчикам Borderlands 3 сократили надбавки


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так ты же видишь, что у них бюджет раздулся во время разработки и они искали инвесторов, вот и пришлось с эпиками договариваться. Об этом в новости написано. Я не знаю, как можно в такой ситуации подобные вещи играть, еще и про студию, чью игры любишь. Причем эксклюзивность тут исключительно в разных ярлыках на рабочем столе пк.

 

 

Ребят, просто внимание на меня не обращайте. Я крайне неадекватен.

Да дело не в том что ты не адекватен, как по мне, то ты 1 из самых адекватных, спору нет.

 

Так ты же видишь, что у них бюджет раздулся во время разработки и они искали инвесторов, вот и пришлось с эпиками договариваться. Об этом в новости написано. Я не знаю, как можно в такой ситуации подобные вещи играть, еще и про студию, чью игры любишь. Причем эксклюзивность тут исключительно в разных ярлыках на рабочем столе пк.

Ну ок, если реально в пользу того чтобы их компания процветала, то ок, спору нет. Возможно это глобальная проблема эпиков, ( не касаемо разрабов что делали борду. Но ладно, не будем брать разрабов борды. Ну а как же те разрабы, которые считали что если у эпиков чисто их продажи в экзе начнутся, то они в гору пойдут, а на деле тоже самое получилось, я не буду говорить конкретно о ком, так как я к примеру говорю. Но еще раз как по мне, то чем больше студий , тем больше продаж, тут как не юли, но это так и есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделом этим бездарям игра кривейшее говно до сих пор. Куча вылетов, куча багов, куча незагрузок, лагов и зависших скриптов (вчера дооп в копе прошёл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(вчера дооп в копе прошёл) 

Пишут, что он слабый очень. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что он слабый очень. Это так?

Да - 3 боса унылых, история про свадьбу старых пердунов, несколько пушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...