Перейти к публикации

Где Крекер? Или жизнь после XboxLand


Pulse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты, я смотрю, знатный глиномес. Жаджущий. Я б и один раз не смог мужику зарядить, а ты 100 в лёгкую. Большой опыт?

слуша ,ну ты ба лутше на писал что ,и 1н раз не хотел бы за рядить ,а то что за не смог ,не наливаеться что ли и т.д. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слуша ,ну ты ба лутше на писал что ,и 1н раз не хотел бы за рядить ,а то что за не смог ,не наливаеться что ли и т.д. ??

Хера се тя штырит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, я смотрю, знатный глиномес. Жаждущий. Я б и один раз не смог мужику зарядить, а ты на 100 готов подписаться. Большой опыт?

Я в анальном деле девственник ещё. Расскажи про позы, там, смазки, какие вы там используете. Интересно всё таки.

Не Увиливай, а отвечай на вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Увиливай, а отвечай на вопрос

Ну если ты так хочешь - я готов. Хошь фото очка вышлю крупным планом? Но от тебя - видеоотчёт как ты онанируешь глядя на него. Это, скажем так, будет прелюдия. О дальнейших играх договоримся после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй мне твоё фото. Будешь отрабатывать долбаный пидр, чтобы форум проплатить. За слова надо отвечать

 

Просто дам.

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это ,я понимаю ... по мужски ваще ,вы ложил как есть !! а вы пидоры ,и дальше стесняйтесь ,годами шутите шуточки и т.д. ... а у димоса ,скоро будет секс



Ну если ты так хочешь - я готов. Хошь фото очка вышлю крупным планом? Но от тебя - видеоотчёт как ты онанируешь глядя на него. Это, скажем так, будет прелюдия. О дальнейших играх договоримся после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

долбаный пидр. За слова надо отвечать

Я всё ждал когда тупой школотрон-гопарь подорвётся, и вот ОНО. Смешной интернет-крепыш :) Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в анальном деле девственник ещё. Расскажи про позы, там, смазки, какие вы там используете. Интересно всё таки.

пару советов ,по братски ... смазон ,бери на водяной основе anal ,там раз слабляющие мышцы ануса масла и т.д. ,а по позам ,начните с собачьей ... миссионерку не по советую ,там мышцы достаточно напряжены и по перваку может быть туговато ... и еще ,самое эт самое ,на полный зад не надо ,будет грязно и т.д. !! обяз-но на тубзон и хорошо помыться , а если не особо хочеться но ,поджимает тайминг то ,клизьмись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KyLNHaP,

Первый вменяемый полезный пост в этой никчёмной теме.

Учитесь, недоумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ,дело то токое ... девушка ,раз скажет вам то же самое ,когда придет пора в кот-ой вам уже и в рот и в зад и по переменно будет скучно ,и во общем эти рекомендации , они универсальны для обеих полов ,а уж как применять этот опыт ,каждый решает сам ,так что гей шутечки ,о-ставьте при себе !!



а если ты ,сам раз скажешь ей свои знания то ,она обязательно впечатлиться и ,скажет типа :"ооу ,ты под готовился" ,во общем ей будет оч приятно что ,ты не собираешься сирануть ей в палец как неряха ,и ваще оно стоит того пацаны ,это как в 1ый раз но ,во 2-й раз , во общем не-описуемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ,дело то токое ... девушка ,раз скажет вам то же самое ,когда придет пора в кот-ой вам уже и в рот и в зад и по переменно будет скучно ,и во общем эти рекомендации , они универсальны для обеих полов ,а уж как применять этот опыт ,каждый решает сам ,так что гей шутечки ,о-ставьте при себе !!

а если ты ,сам раз скажешь ей свои знания то ,она обязательно впечатлиться и ,скажет типа :"ооу ,ты под готовился" ,во общем ей будет оч приятно что ,ты не собираешься сирануть ей в палец как неряха ,и ваще оно стоит того пацаны ,это как в 1ый раз но ,во 2-й раз , во общем не-описуемо

Блин, ты пишешь как накуренный даг.

Хотя, может и да?

Ведь именно как раз дагестанские женщины и сильны в знаниях анальных утех. И рыбку съесть (девственность сохранить) и на хер сесть. Уважаю.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ты пишешь как накуренный даг.

Хотя, может и да?

Ведь именно как раз дагестанские женщины и сильны в знаниях анальных утех. И рыбку съесть (девственность сохранить) и на хер сесть. Уважаю.

я персидский принц ,и у меня есть замок в персии ... это версия недо-умков (хотя ваще то так и есть) ,короч при ехал в рф из ирана ,русский в школе не давался ,короч 1г37494 раз раз сказывал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне не трогайте, он нормальный пацан в отличии от еще одного залетного anus love-хуебеса Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне не трогайте, он нормальный пацан

@Pulseбатя узнает что ,ты ходишь в гараж к фелюмону то ,башку оторвет , а хуже того ,лишит ключей от шавермечной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне не трогайте

Кто тут армяне? Списки в студию!

И кого тутошние армяне не должны трогать? И почему?

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя мамаша

Это было попыткой оскорбления? Если бы моя мать была армянкой, я бы относился к этому ровно. Или по твоему мать - армянка - зашквар какой то?

Сам то чьих будешь?

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было попыткой оскорбления? Если бы моя мать была армянкой, я бы относился к этому ровно. Или по твоему мать - армянка - зашквар какой то?

Сам то чьих будешь?

я из Азербайджана. А ты ебучий фашист, скорее всего украинец и провокатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вы не помогаете вернуть Крекера.

Ебитесь в очко где-то ещё

ребята, правий сиктор, давийти жизнь дружно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вы не помогаете вернуть Крекера.

Ебитесь в очко где-то ещё

хм...странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может его кто обидел?Надо найти его последние сообщения,в теме онемэ холливаров не было?Что-то же его да погубило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...