Перейти к публикации

Покупаю бокс. Есть вопросы.


sacredx
 Поделиться

Какую версию вы бы взяли?  

94 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ребят, я вот все думаю думаю...какой для меня лучший вариант, подскажите.

 

У мя бокс-премиум, но забаненный, мне нужен выход в лайв, но вместе с тем бокс нужен прошитый. Проблема в том что с рук покупать не хочу,а новые вроде все Lite-On? Так че делать? Вопрос как бы не в деньгах, допустим у мя есть тыщ 5 ну и этот бокс что есть загоню кому-нить, кому лайв не нужен  ;)

388916[/snapback]

если не хочешь брать с рук, то такой вариант - свой бокс оставляешь себе для пираток и покупаешь второй для лайва и лицензии )))

Задам вопросы здесь.

1) В аркаде кабель идет компонент или композит?

Вроде бы второй, но вото почему здесь указано, что первый?

http://www.xboxrussia.ru/Consoles_Descript...spx?type=arcade

2) Влезет ли один профиль то хоть на 256 Мб? И сохранения для скольких игр поместятся?

388917[/snapback]

 

1) композит (3 штекера)

2) влезет ))

сейвов много (количество колеблется, т.к. сейвы разных игр весят по разному).

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke - если купишь новый аркейд с лайтоном,можешь со старого бокса заменить привод на новом боксе.

Но тогда придеться старый продовать на запчасти.

 

Splitter

1.Идет композит

2.Влезет профиль,сохраненок хз сколько,они же там немного весят,от 136 кб и до 10мб(хало у мну стоко весит)

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJ Kyron, Cheba, спасибо за ответы

Вопрос только какой кабель покупать?

Компонент или ВГА? (качество то хз где лучше, все по-разному говорят)

Второй лучше тем, что можно если что к монику подключить...

 

п.с. ах да! где щас вообще Боксы лицензионные кроме Элита, ни в Москве, ни у меня в городе Аркады и Про нет...с чем это связано и когда они появятся, кто знает? может появятся уже по новым ценам? :rolleyes:

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJ Kyron, Cheba, спасибо за ответы

Вопрос только какой кабель покупать?

Компонент или ВГА? (качество то хз где лучше, все по-разному говорят)

Второй лучше тем, что можно если что к монику подключить...

388930[/snapback]

 

Если у консоли и телека есть хдми, бери хдми кабель (имхо, самое то будет).

Если будешь играть на мониторе (или на телеке с вга), бери вга кабель (сможешь выбирать разрешения в дашборде, к примеру 1024x768).

Если будешь играть только на телеке, бери компонент. (сможешь выбрать 480p, 720p, 1080i, 1080p в зависимости от телека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DumkoFFкупил бы , понравилось , но я то в Тюмени :)

 

DJ Kyron да , разочеровал ты меня , и ни как ни зя почисть инфу (профайлы удалить )?прям сразу , зайду и в моник сообщением вали из Лайва

Играт в лайве пока не собирался, лишь демки покачать +обновы)

 

да какой кабель покупать , играть буду на моники 22 дюйма ,либо ВГА заводской, либо в техносили покупать hdmi-vga переходник ?

Изменено пользователем sacredx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то такой вариант - свой бокс оставляешь себе для пираток и покупаешь второй для лайва и лицензии

эм...поверь, до такого варианта я и сам могу додуматься -_- мне нужен именно "хороший" вариант, т.е. не убыточный + не в ущерб тому что уже есть (в том плане что покупка с рук как кот в мешке, щас есть бокс без лайва а в итоге окажется что ни бокса, ни лайва) :(

если купишь новый аркейд с лайтоном,можешь со старого бокса заменить привод на новом боксе.

Но тогда придеться старый продовать на запчасти.

аркейд снова продается? я помню его весь раскупили и новых не завозили вроде...

Эм, и все равно - замена привода - страшно. Запороть оба бокса - не фонтан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DumkoFFкупил бы , понравилось , но я то в Тюмени :)

да какой кабель покупать , играть буду на моники 22 дюйма ,либо ВГА заводской, либо в техносили покупать hdmi-vga ?

DJ Kyron да , разочеровал ты меня , и ни как ни зя почисть инфу (профайлы удалить )?

388937[/snapback]

 

про кабели читай мой пост выше

инфу нельзя никак почистить

 

"хороший" вариант

 

кроме моего варианта и варианта Cheb'ы ничего лучше нет вроде.

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиробрел Xbox 360 Arcade x1.1 7000р пока без харда так как за 4 часа игры в GTA 4 и army of two так называймых подгрузок не заметил .Лишь бокс как верталет работает , жесть просто :)))) но не греется:)

п.с а где те 5 аркадных игрушек взять который на коробке написаны ?

Изменено пользователем sacredx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите,у меня замкнутый круг,хочу купить 360 ,чтобы получить удовольствие от графики,но вместе с тем у меня CRT монитор Samsung , у которого только один выход: D-Sub. Есть ли мне смысл вооюще его покупать тогда,если я гонюсь за хорошей графикой,а на хороший монитор денег нету! И подскажите,какой переходник лучше всего приобрести,чтоб была наилучшая картинка на crt-мониторе, есть такой переходник VGA/HDMI ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите,у меня замкнутый круг,хочу купить 360 ,чтобы получить удовольствие от графики,но вместе с тем у меня CRT монитор Samsung , у которого только один выход: D-Sub. Есть ли мне смысл вооюще его покупать тогда,если я гонюсь за хорошей графикой,а на хороший монитор денег нету! И подскажите,какой переходник лучше всего приобрести,чтоб была наилучшая картинка на crt-мониторе, есть такой переходник  VGA/HDMI ?

389934[/snapback]

Чувак,смени ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиробрел Xbox 360 Arcade x1.1 7000р пока без харда так как за 4 часа игры в GTA 4 и army of two так называймых подгрузок не заметил .Лишь бокс как верталет работает , жесть просто  :)))) но не греется:)

п.с а где те 5 аркадных игрушек взять который на коробке написаны ?

389682[/snapback]

 

где купил бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далеко :))) я же в начале тему упаменал что в Тюмени нахожесь :) брал с рук .. счас лишь проблема с прошивкай встала , продавец не в курсе какая была , но говорит что не лайв :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sacredx

если аркад с 5ю аркадками (и диск на коробке нарисован).... то должен диск с приставкой идти!

если нету или - накололи (вытащили), или глянь в игры на карточке. если нету то - пролетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko а с чем пролетел ? там прям супер игры были ? :))) диск был сломан ребенкам продавца :) ... на сколько я знаю , Krevedko, тебя забанили , какая прошивка была ?(у меня счас стоит xtrem , вот думая, есть смысл шиться на ixtrem :)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sacredx

ненужно упоминать что забанили.... ато сегодня играть в лайв непойду :lol:

бан, какой бан?! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko , извени (тук-тук-тук :) ошибся наверное ...

так ту кто ни будь видет смысл в перепрошивки из xtrem в ixtrem ради лайва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sacredx

я не тук-тук :)

я играю на xtreme 1.4 проше. на iXtreme незахотел прошиваться! т.к старые игры некоторые не шли! за 3.5 месяца не забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sacredx

я не тук-тук :)

я играю на xtreme 1.4 проше. на iXtreme незахотел прошиваться! т.к старые игры некоторые не шли! за 3.5 месяца не забанили.

391598[/snapback]

да ты везунчик :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всётаки лучше перешиться на iXtremе ,на душе как то спокойнее ))) Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты на чем основываешься? читал где то топики что люди перешедшие с Xtremе на IXtremе подвержену меньшему риску в Лайве ? просто мнея напрегает факт "следов" после Xtremе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altair003 а ты на чем основываешься? читал где то топики что люди перешедшие с Xtremе на IXtremе подвержену меньшему риску в Лайве ?или это уже подтвержденый факт , что Xtremе , прошивка бана !?МПросто меня напрегает факт "следов" после Xtremе:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,просветите меня пожалуйста. Наши цены:

-xbox-arcade-------12000-12500

-xbox-pro------------14500

-xbox-elite-----------16500

-hdd-20gd-----------~2300

Больше вариантов нет, даже карт памяти ни разу в продаже не видел...

Хочу взять xbox-arcade + hdd-20gd. Стоить будет также как xbox-pro,но и жестким и с картой памяти!!!

Возникает вопрос а нет ли здесь подводных камней? Не возникнут проблемы с установкой и эксплуатацией жесткого ??? Все-таки слово arcade меня пугает...

Изменено пользователем SS44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...