Перейти к публикации

Технология сжатия текстур BCPack в Xbox Series X, как сообщается, лучше, чем в PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На плойках фритуплей игры бесплатные, на хуящике подписку требуют. Те же танки или варфейс, вартандер, да много ещё чего.

К чему ты это бро ?

Или ты хочешь сказать что почти все 108 млн только фритуплеятся , а не играют на серверах экзов из-за платной подписки или чтобы играть в остальные игры мультиплатформы ?

 

Этим своим постом ты все комьюнити плейстейшн опустил до уровня бомжей типа йоды сидящего в триалках или тройках-четверках.

 

Что то тут не срастается - на псевдо4к консоль и по десятому разу за одни и тоже игры-ремастеры у фанатов Сони деньги находятся , а чуть что -главный аргумент это то что фритуплей бесплатный !!?

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем покупать икс, если можно играть на ПК? Или ты только 3 года назад вкусил прелести 1080р?))

Сколько сейчас стоить будет ПК чтобы была GPU 13TF GPU с 16 GB VRAM, 16-ти поточный CPU, 1TB SSD 2500MB/s, отдельным чипом для декомпрессии текстур и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож так сделаю,это самый разумный вариант.В этом поколении с пс4 лохонулся,ненадо было на старте брать совсем

Я тоже на старте взял соньку ради Киллзоны, которая парашей в итоге оказалась(хоть и не жалею).

 

А насчет SSD5, то рили смысл брать на старте ноль, я еще пойму что массе будет по фиг и она и половины преимущества бокса не будет знать и тупо будет наяривать на бренд, но для тех кто понимает все это(ну всю игровую движуху), SSD5 рили не нужное устройство (на старте точно), когда есть бокс с ее возможностями.

 

Даже невооруженным глазом видно, что майки от и до знают, что может предложить бокс покупателям и для чего он создавался, пока сони устраивает Цирк, после которого ее не пнул,только ленивый :hmm:

 

Ps Ну плюс к выше сказанному, Хэйло на старте я не смог бы пропустить в любом случае, даже если бокс пробил бы дно по спекам, но тут уже Имхо как говорится))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему ты это бро ?

Или ты хочешь сказать что почти все 108 млн только фритуплеятся , а не играют на серверах экзов из-за платной подписки или чтобы играть в остальные игры мультиплатформы ?

 

Этим своим постом ты все комьюнити плейстейшн опустил до уровня бомжей типа йоды сидящего в триалках или тройках-четверках.

 

Что то тут не срастается - на псевдо4к консоль и по десятому разу за одни и тоже игры-ремастеры у фанатов Сони деньги находятся , а чуть что -главный аргумент это то что фритуплей бесплатный !!?

это к тому, что из всей инсталбазы пс4 - огромное число форточников, которым родители купили консоль из-за бесплатного онлайна, а не ради шедевральных экзов.

 

 

Сколько сейчас стоить будет ПК чтобы была GPU 13TF GPU с 16 GB VRAM, 16-ти поточный CPU, 1TB SSD 2500MB/s, отдельным чипом для декомпрессии текстур и т.д.?

ещё чтобы с дровами танцы не плясать и в настройки не играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это к тому, что из всей инсталбазы пс4 - огромное число форточников, которым родители купили консоль из-за бесплатного онлайна, а не ради шедевральных экзов.

То оно, что так и есть, и профит соням, от таких игроков считай ноль, ибо на железе они копейки зарабатывают.

Зато продажи свыше 100млн, фанатикам есть повод для гордости :)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, то супер ссд, то супер звук :men:

Новый вид снотвроного(я про речь Церни) уже придумали :men:

 

И ведь реально работает, засыпаешь через 5мин после включения, от бессонницы, самое оно :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько сейчас стоить будет ПК чтобы была GPU 13TF GPU с 16 GB VRAM, 16-ти поточный CPU, 1TB SSD 2500MB/s, отдельным чипом для декомпрессии текстур и т.д.?

Хорошее замечание. Мне стало интересно, что же собственно говоря такого на данный момент можно собрать. Так как живу в Европе (Чехия), то я взял за основу e-katalog, я хз как там у вас с магазами и ценами, т.е где лучше/хуже. И вот что получилось:

 

  1. Процессор: AMD Ryzen 7 3700Х → https://www.e-katalog.ru/AMD-3700X-BOX.htm
  2. Материнка: MSI MPG X570 GAMING PLUS → https://www.e-katalog.ru/MSI-MPG-X570-GAMING-PLUS.htm *
  3. Видеокарта: EVGA GeForce RTX 2080 SUPER XC GAMING → https://www.e-katalog.ru/EVGA-GEFORCE-RTX-2080-SUPER-XC-GAMING.htm (~ 12 TFLOPS)
  4. Оперативная память: Crucial Ballistix DDR4 2x16Gb → https://www.e-katalog.ru/CRUCIAL-BL2K16G36C16U4B.htm *
  5. SSD: SSD Samsung 970 EVO Plus M.2 → https://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-MZ-V7S1T0BW.htm *
  6. Блок питания: Seasonic Focus Plus Platinum → https://www.e-katalog.ru/SEA-SONIC-SSR-650PX.htm или например Be quiet Straight Power 11 Platinum → https://www.e-katalog.ru/BE-QUIET-BN307.htm
  7. Куллер: Be quiet Dark Rock Pro 4 → https://www.e-katalog.ru/BE-QUIET-DARK-ROCK-PRO-4.htm
  8. Корпус: NZXT H500 → https://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_=NZXT-H500-CA-H500B-BR&view_=tbl

 

  1. *Экономные варианты на B450 чипсете → https://www.e-katalog.ru/ek-list.php?presets_=27340%2C34082&katalog_=187&pf_=1&order_=pop&save_podbor_=1
  2. *16 GB вариант: Crucial Ballistix RGB DDR4 2x8Gb → https://www.e-katalog.ru/CRUCIAL-BL2K8G30C15U4BL.htm
  3. *Менее скоростное решение: Kingston A2000 M.2 SA2000M8/1000G → https://www.e-katalog.ru/KINGSTON-SA2000M8-1000G.htm

 

Голый системник без монитора, операционной системы и аксессуаров. Цена вопроса: ~ 170 000 рублей

 

PS: Можно лучше, дешевле итд, итп ... Тобишь если сейчас собирать аналог коробоксу, то это обойдется примерно в 150 000 рублей

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении расклад таков:

Купить XBOX SEX - для игр и мультимедиа контента

ПК - смысла апгрейдить нет, для повседнева хватит и мало бюджетного

PS5 - брать в аренду на 2-3 дня, чтобы пройти очередной эксклюзив.

 

P.S. Даже в покупке Nintendo switch большое смысла чем в PS5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То оно, что так и есть, и профит соням, от таких игроков считай ноль, ибо на железе они копейки зарабатывают.

Зато продажи свыше 100млн, фанатикам есть повод для гордости :)

Что значит никакой пользы?! Можно гордиться продажами перед издателями и тем самым склонять к выпуску игр на их платформе. Не говоря уже о том, что это самые преданные форумные бойцы способные пойти на изготовление и подбрасывание фейкоты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении расклад таков:

Купить XBOX SEX - для игр и мультимедиа контента

ПК - смысла апгрейдить нет, для повседнева хватит и мало бюджетного

PS5 - брать в аренду на 2-3 дня, чтобы пройти очередной эксклюзив.

 

P.S. Даже в покупке Nintendo switch большое смысла чем в PS5

Золотые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойках фритуплей игры бесплатные, на хуящике подписку требуют. Те же танки или варфейс, вартандер, да много ещё чего.

А ты уверен что и на пс5 так же будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что и на пс5 так же будет?

А почему нет? Даже ПСН с апреля что ли дешевеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, какой смысл брать xbox? Когда все его игры будут на PC? Не фанат той или иной консоли, просто хочу понять? в этом поколении игр которые есть на PS4 просто больше, зачем мне яHorizon на  PC когда я его 3 года назад прошёл на PS4? Xbox интересен, но я пытаюсь понять чем, для взрослого человека, который тратит на игры 1 час максимум вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, какой смысл брать xbox? Когда все его игры будут на PC?

Ты знаешь. Такие же мысли иногда посещают.

 

Xbox интересен, но я пытаюсь понять чем, для взрослого человека, который тратит на игры 1 час максимум вечерком

Будешь муравьев гасить в 4К/120. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее замечание. Мне стало интересно, что же собственно говоря такого на данный момент можно собрать. Так как живу в Европе (Чехия), то я взял за основу e-katalog, я хз как там у вас с магазами и ценами, т.е где лучше/хуже. И вот что получилось:

 

 

 

 

Голый системник без монитора, операционной системы и аксессуаров. Цена вопроса: ~ 170 000 рублей

 

PS: Можно лучше, дешевле итд, итп ... Тобишь если сейчас собирать аналог коробоксу, то это обойдется примерно в 150 000 рублей

Итого, заплатить в 4-5 раз больше, чем за XSX, и играть в том же качестве. Я этим безумием давно переболел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого, заплатить в 4-5 раз больше, чем за XSX, и играть в том же качестве.

и играть в то чего нет на хбоксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, какой смысл брать xbox? Когда все его игры будут на PC? Не фанат той или иной консоли, просто хочу понять? в этом поколении игр которые есть на PS4 просто больше, зачем мне яHorizon на  PC когда я его 3 года назад прошёл на PS4? Xbox интересен, но я пытаюсь понять чем, для взрослого человека, который тратит на игры 1 час максимум вечерком.

Если не секрет, что у тебя за пекарня? Microsoft со своим XSX приговорила 90% современных пекарен. Сейчас только больные на голову фанатики пойдут собирать пекарню за 3000$, когда коробокс за 500$, поставит все это на лопатки...

 

и играть в то чего нет на хбоксе

Сейчас на всех платформах выходит столько первоклассных игр, что все игроки только в форум и играют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот думаю, какой смысл брать xbox? Когда все его игры будут на PC? Не фанат той или иной консоли, просто хочу понять? в этом поколении игр которые есть на PS4 просто больше, зачем мне яHorizon на PC когда я его 3 года назад прошёл на PS4? Xbox интересен, но я пытаюсь понять чем, для взрослого человека, который тратит на игры 1 час максимум вечерком.

готов купить пк по цене трех хсх?в путь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что я вернулся в 2008й)

Несите валерианку, тут деду плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

готов купить пк по цене трех хсх?в путь..

Цена нового хбокс еще неизвестна, да и конфиг довольно раздутый, можно брать комплектацию попроще и существенно ее снизить. Плюс фактор потенциального апгрейда тоже немаловажен и позволяет компу очень скоро начать обходить консоли. Как, впрочем всегда и было в прошлом. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена нового хбокс еще неизвестна, да и конфиг довольно раздутый, можно брать комплектацию попроще и существенно ее снизить. Плюс фактор потенциального апгрейда тоже немаловажен и позволяет компу очень скоро начать обходить консоли. Как, впрочем всегда и было в прошлом.

500-600 не более скорее 500

А вот пекарню достойную меньше 1500 врятли чтото можно собрать с расчетом хотяб на 2 года.Я третий раз на это разводилово уже не куплюсь да и старый стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему ты это бро ?

Или ты хочешь сказать что почти все 108 млн только фритуплеятся , а не играют на серверах экзов из-за платной подписки или чтобы играть в остальные игры мультиплатформы ?

 

Этим своим постом ты все комьюнити плейстейшн опустил до уровня бомжей типа йоды сидящего в триалках или тройках-четверках.

 

Что то тут не срастается - на псевдо4к консоль и по десятому разу за одни и тоже игры-ремастеры у фанатов Сони деньги находятся , а чуть что -главный аргумент это то что фритуплей бесплатный !!?

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игр подождать надо.

Жди, нынче сони фанаты в это только и играют! :men:

 

Да это наверное чтобы теперь одного экза хватало на год, пока один скачал и играешь, другой качается, они шо на диалап переезжают? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...