Перейти к публикации

"Разница поразительная" - бывший разработчик Sony высказался о преимуществах Xbox Series X над PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я во вкладке набрал сайт МВидео через 5 минут после твоего сообщения чтобы посмотреть что же такого могли выложить в разделе. Думаешь, они вот прямо в эти пять минут добавили информацию, и в это кто-то поверит, особенно если учесть что сайт магазина обновляется в 3 часа ночи по Москве...

Ты что, реально зашорен на теории заговоров? Что было то и показал. Если тебя это чем то задело. Ну извини, не я на сайте мвидео выкладываю информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный комп в конце 20 года будет, который 4к 60 ФПС с лучами тянет, а это дорогое удовольствие.

Да блин, не надо дразнить про будущие летающие ракеты в 4к60.  :laugh1: или ты про икс бокс, а, понял  :men:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты не патриот, можно 2-3 эксклюзива в год в наушниках пройти)

экзы и на слим вытягивают (дайзгон не ты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя слишком больное воображение. Я такой херней не занимаюсь. В Мвидео сейчас действительно появился SeX.

 

 

Думаешь это не очередное дно типа муравьев?

без понятия,надеюсь не майнкрафт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

    Позже на этой неделе будет дебют геймплея первого эксклюзивного проекта студии для Xbox Series X - который будет работать 4K и 120 FPS.

 

:cgwtf:

  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный комп в конце 20 года будет, который 4к 60 ФПС с лучами тянет, а это дорогое удовольствие.

Пока что же)))а так с курсом все и на пс5 разоришься..

 

Расскажи хоть, че там за экзы уже выйдут осенью, а то мы не в курсе.

Так же как и у хуана нету,ждем анонсы

Сони полюбак будут эксы пусть и временые ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если выпустят новую часть crash bandicoot, это игруля будет лучше любого экза с бокса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оптике звук с телика кинь, да и все

Пробовал, звук выдает стерео. 

А через аудиоресивер (стареньки пионер) звук отличный 5.1 но видео рассчитано только на 1080p(((((

Разветвитель HDMI 4К стоит очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если выпустят новую часть crash bandicoot, это игруля будет лучше любого экза с бокса )))

конечно, ведь на ней будет заветный шильдик пс5! Сама игра при этом не так важна.

Мне начинает казаться что ты продаван в быдлораде, которому поставили план продаж по плойкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, ведь на ней будет заветный шильдик пс5! Сама игра при этом не так важна.

Мне начинает казаться что ты продаван в быдлораде, которому поставили план продаж по плойкам

Ты только это заметил?

После спеков и эпичного обосрамса Сони с "презентацией" SSD5, только и делает что горит чувачок, вон стрима вообще пыталась быть нормальной, но и он не выдержал :men:

 

Щас вся планета обьята синим пламенем :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ну гугл хотя бы рассуждать пытается, а этот просто чушь городит, при этом думает что это смешно. Вот же обморок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка-припевочка Камайтачи, твои же родители продают приставки в Эльдорадо и да, ты ни разу ничего не сказал путного. Сам же хрень несешь ни о чем.

Все, что я от тебя услышал, это не пойми кто, бомжи или люди, которых не существует в природе вдруг хотят купить бокс, чтобы играть на нем в мультиплатформу....

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочка-припевочка Камайтачи, твои же родители продают приставки в Эльдорадо и да, ты ни разу ничего не сказал путного. Сам же хрень несешь ни о чем.

ммм сколько говнеца в этом организме, любо - дорого смотреть!) продолжай гореть на потеху толпе, не сбавляй обороты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заюшка опять порвался как телочка, так и не приехал в Минск по щам получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заюшка опять порвался как телочка, так и не приехал в Минск по щам получить.

ты ожидал чего-то другого от кренделя с пидорским ником?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время как сони на презентации рисует фейковые терафлопсы, ее фанаты рисуют фейковые скрины магазинов эмулироя спрос. Идиллия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты ожидал чего-то другого от кренделя с пидорским ником?)

Конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм сколько говнеца в этом организме, любо - дорого смотреть!) продолжай гореть на потеху толпе, не сбавляй обороты

Норм так штырит чувиху, до сих стервенеет не переставая.

Збс так подорвал пассажирку :men::nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм так подорвал пассажирку

а мне даже делать ничего не пришлось, сони отлично справилась сама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне даже делать ничего не пришлось, сони отлично справилась сама,вместе с Филом)

:true_story: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет претензий к техническому исполнению прошки. Она не глючит, у нее не отваливается геймпад. Очень стабильная консоль. Да она немного НЕМНОГО шумнее ХОХ. У тебя не так? Или у тебя нет прохи? Ютюб слухач?

Че за бред. Иди умойся - у тебя жар.МВидео уже определил лидера продаж. Приставка о 10-ти терафлопс уже показалась в каталоге. А где же там SeX? Задерживается?

https://c.radikal.ru/c05/2003/99/41ba6f443b19.png

Ахаха... Зашел сегодня в Москве в ТЦ Атриум (м Курская), там фирменный магазин Сони всегда был , думаю дай погляжу чего там и как и ..... ОПА...Закрылся и съехал магазинчик то , во как оказывается - продавая одни пс4 и тв не сдюжил совсем !!! На его месте открылся м-н Хуавей со смартфонами/планшетами/ноутами и народ в магазине толпится даже сейчас со всей этой вирусной паникой.

А где же Сони спрашиваю...Сони ты где аууу ?

 

Вот так ты собираешься впаривать и пиарить PS5 и то что хоть как то еще пользовалось спросом ?

Сливается Сони жесть как в последнее время, если уже магазины свои закрывает,а свои продажи на чужие плечи/сети переложила полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...