Перейти к публикации

В России начали поднимать цены на игры


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня и моего окружения уровень жизни никак не снизился, вот вообще никак.

Если у тебя здоровье это медицина - то ты о здоровье знаешь чуть больше чем нихрена, в прочем как и о медицине. Потому что это две разные вещи. Здоровому человеку врач не нужен, а когда нужен то это уже не здоровый человек. Странно что такие очевидные вещи объяснять приходится. А поддерживают и улучшают здоровье не с помощью медицины и врачей - еще одно открытие для тебя

В старости можно иметь хорошее здоровье и не нуждаться во врачах, примеров полно, но опять-же это не твой вариант

Ты лучше бы сказал, какие из инициатив нашего правительства положительно отразились на твоей жизни (?)

А суждение основанное на себе и твоём окружении - такой себе аргумент на фоне общей статистики.

 

Опять же не факт, что ты не заблуждаешься по поводу уровня неизменности твоего благосостояния.

 

Ну и отменное здоровье в старости, это очевидное исключение из нормы, исключительность которого ты старательно игноришь.

 

У нас уровень смертности среди молодежи в 3-4 раз выше, чем в Европе (27% умирает от болезней)

 

 

Определение.

 

Медицина — система научных знаний и практических мер, объединяемых целью распознавания, лечения и предупреждения болезней, сохранения и укрепления здоровья и трудоспособности людей, продолжения жизни.

 

Медицина и здоровье все ещё никак не связаны?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел цены, но представляю какой он конский.

Фишка в том, что каждое повышение цен на игры сопровождается обсуждением, недовольством... потом когда все выговорились, тихо мирно идем все вместе дальше покупать игры по новой цене. Я конечно за Россию итд., но сука походу наше правительство никогда не допустит такого, чтобы благополучно жил народ. В 2013-2014 годах немного они ситуацию упустили, у людей стало все налаживаться.. цены, доход всё приемлемо, но наше руководство быстро чухнуло и обратно нас в стойло. Рабами нищими легче управлять. Сука, заебали.

Кстати да самые лучшие года жизни это 2011-2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше бы сказал, какие из инициатив нашего правительства положительно отразились на твоей жизни (?)

А суждение основанное на себе и твоём окружении - такой себе аргумент на фоне общей статистики.

 

Опять же не факт, что ты не заблуждаешься по поводу уровня неизменности твоего благосостояния.

 

Ну и отменное здоровье в старости, это очевидное исключение из нормы, исключительность которого ты старательно игноришь.

 

У нас уровень смертности среди молодежи в 3-4 раз выше, чем в Европе (27% умирает от болезней)

 

 

Определение.

 

Медицина — система научных знаний и практических мер, объединяемых целью распознавания, лечения и предупреждения болезней, сохранения и укрепления здоровья и трудоспособности людей, продолжения жизни.

 

Медицина и здоровье все ещё никак не связаны?

вообще странное суждение. Типа здоровые не лечатся? Киборги штоле? А что поправляет больным во время лечения, не здоровье? Странная тема вообще))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет 53% сомнительно, несколько лет назад было меньше 50. Сомневаюсь что за годы бодания с западом мы вдруг решили взять и ослабить себя лишний раз

Тебе не надоело еще про вечно падающий рубль? он уж много раз падал и что-то нихрена. В прошлый кризис помню народ скупал новые автомобили и бытовую технику, то-же рубль упал, при чем даже сильнее падал, до 83 доходил за бакс, в позапрошлый кризис то-же народ не бежал спички и соль скупать, больше разговоров и страшилок было.

F-35 - проект который навсегда останется сырым, сделать самолет с 1000 неисправностей (это сами амеры признали) которые они уже 10 лет не могут устранить - это нужно проеб@ть все конструкторские и инженерные школы.

Не смотря на ипотеку в России процент собственников своего жилья гораздо больше чем в ЕС. В ЕС к тому-же свои проблемы, там то-же кризис, к тому-же он разваливается - Британия уже выходит, остальные пока кричат о выходе, но они не самостоятельны. США хочет из Европы экономическую колонию сделать. Европа не самостоятельный игрок а потому разговаривать с ними бессмысленно, пусть с начала правосубъектность обретут.

Вообще этой мульке что с момента СССР все пролюбили 100 лет в обед, уже давно она разобрана и пользуются ею уже совсем безграмотные

 

 

Спорт клубы это лишь вершина айсберга, я тебе даже более скажу что спорт клубы не нужны.

Советую для начала посмотреть лекции профессора Неумывакина или Бутейко по основам законам здоровья, чтобы хотя бы представление иметь, потом может углубишься если тема интересной станет.

Спорт это лишь дополнение, а вот основа это немножечко другое, и без этого другого спорт бесполезен

 

 

Ледоколы - это северный морской путь

Северный морской путь - это мировой торговый путь,

А контроль над мировым торговым путем - это прибыли гораздо большие чем айфоны.

Амеры кстати как-то разразились, что Северный морской путь должен стать достоянием всего цивилизованного человечества (то бишь золотого миллиарда). Вот только ледоколов у них нет. А вот почему-то панамским каналом они не спешат ни с кем делиться

 

Кстати ледоколы это еще и освоение арктики, куда амеры то-же очень хотят, но не могут, авианосцы по льду почему-то не ходят

 

Кстати я не слышал чтобы айфоны пополняли бюджет страны - это прибыль частной корпорации, которую они пихают по оффшорам, уходя от налогов полностью, либо платя по минималке. Уже коррупционных скандалов с этими корпорациями было не счесть.

Ты походу душенова пересмотрел, столько бреда давно не читал)

 

Наша военка, это Сталинская атомная дубинка. Не было бы ее, то давно бы уже шнапс пили, и на мерседасах ездили. Потому что современная Российская военка не конкурента (если рассматривать противника серьезнее. чем Грузия, Украина и др. страны бывшего СНГ)

 

 

Как у тебя увязывается в одном предложении "Военка России хорошо", "электроника, машиностроение Росси в глубокой жопе". Современная военка не может быть "хороша", без должной электроники, и машиностроения.

Шнапс ты бы вряд-ли пил, и на мерседесах ездил, а вот в резервации выходя каждый день на чёрную работу, это да. Хотя хз, может у тебя и сейчас так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще странное суждение. Типа здоровые не лечатся? Киборги штоле? А что поправляет больным во время лечения, не здоровье? Странная тема вообще))

Мои слова:

 

"Всё веселье ещё впереди... Особенно весело будет на пенсии с потерянным здоровьем и кассочековой медициной"

 

Его ответ:

 

"Здоровье и медицина - две разные вещи"

 

Теперь он свой (упавший с потолка) тезис отстаивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мир желает жить в мире и понимании че-куда, без лишних диктаторов своей воли.

 

Всему миру кипишь в ядерной державе ой как не нужен, можешь верить можешь нет, но никому в мире не нужно чтобы Россия развалилась или там в Зембабву превратилась, разбазаривая своё ядерное оружее налево и направо непонять в чьи руки.

Я надеюсь ты в это сам хотя бы веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше бы сказал, какие из инициатив нашего правительства положительно отразились на твоей жизни (?)

Инициативы мои а не правительства, от правительства ничего не жду.

 

Медицина — система научных знаний и практических мер, объединяемых целью распознавания, лечения и предупреждения болезней, сохранения и укрепления здоровья и трудоспособности людей, продолжения жизни.

И? Как медицина помогает предотвратить болезни? Я что-то ни одного здорового не видел, вот войдешь в поликлинику, все какие-то больные, полуживые и здоровьем не светятся ниразу.

Врач не может тебе помочь пока ты не заболел, это к вопросу о предотвращении. А когда ты заболел, ты уже не здоров - болезнь это как раз отсутствие здоровья 

 

Повторю вопрос как предотвратить с помощью медицины? особенно если медицина этим не занимается. Таблеток в аптеке купить побольше всяких разных и съесть? Каким образом медицинские препараты помогут укрепить здоровье и предотвратить болезнь?   

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инициативы мои а не правительства, от правительства ничего не жду.

 

И? Как медицина помогает предотвратить болезни? Я что-то ни одного здорового не видел, вот войдешь в поликлинику, все какие-то больные, полуживые и здоровьем не светятся ниразу.

Врач не может тебе помочь пока ты не заболел, это к вопросу о предотвращении. А когда ты заболел, ты уже не здоров - болезнь это как раз отсутствие здоровья

 

Повторю вопрос как предотвратить с помощью медицины? особенно если медицина этим не занимается. Таблеток в аптеке купить побольше всяких разных и съесть? Каким образом медицинские препараты помогут укрепить здоровье и предотвратить болезнь?

Боже пожалуйста пожалуйста пожалуйста скажи что ты прикалываешься или что ты еще несовершеннолетний Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои слова:

 

"Всё веселье ещё впереди... Особенно весело будет на пенсии с потерянным здоровьем и кассочековой медициной"

 

Его ответ:

 

"Здоровье и медицина - две разные вещи"

 

Теперь он свой (упавший с потолка) тезис отстаивает..

да я понял, что это его тезис. И реально весьма странный, но он в него, видимо, верит

 

Инициативы мои а не правительства, от правительства ничего не жду.

 

 

И? Как медицина помогает предотвратить болезни? Я что-то ни одного здорового не видел, вот войдешь в поликлинику, все какие-то больные, полуживые и здоровьем не светятся ниразу.

Врач не может тебе помочь пока ты не заболел, это к вопросу о предотвращении. А когда ты заболел, ты уже не здоров - болезнь это как раз отсутствие здоровья

 

Повторю вопрос как предотвратить с помощью медицины? особенно если медицина этим не занимается. Таблеток в аптеке купить побольше всяких разных и съесть? Каким образом медицинские препараты помогут укрепить здоровье и предотвратить болезнь?

ты это серьёзно или троллилишь так?

 

 

Боже пожалуй пожалуйста пожалуйста скажи что ты прикалываешься или что ты еще несовершеннолетний

а потом выясним, что это новый министр здравоохранения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом выясним, что это новый министр здравоохранения))

Судя по тому что у него за последние 10 лет никак жизнь не изменилась, а государство ничего плохого не сделало, то очевидно, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша военка, это Сталинская атомная дубинка. Не было бы ее, то давно бы уже шнапс пили, и на мерседасах ездили. Потому что современная Российская военка не конкурента (если рассматривать противника серьезнее. чем Грузия, Украина и др. страны бывшего СНГ)

 

Как у тебя увязывается в одном предложении "Военка России хорошо", "электроника, машиностроение Росси в глубокой жопе". Современная военка не может быть "хороша", без должной электроники, и машиностроения.  

Они и не могут уже 6-й год производство армат и сушек развернуть. Так как прицелы французские, электроника китайская, дисплеи корейские. А без всего этого они даже с места не сдвинутся... Индусам продают танки, а что это значит: лицензировали шасси и пушку Т-90 в Индии, которые производят и собираются индусами на индусских заводах, на них ставится индусская электроника и софт пишут те же индусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инициативы мои а не правительства, от правительства ничего не жду.

 

 

И? Как медицина помогает предотвратить болезни? Я что-то ни одного здорового не видел, вот войдешь в поликлинику, все какие-то больные, полуживые и здоровьем не светятся ниразу.

Врач не может тебе помочь пока ты не заболел, это к вопросу о предотвращении. А когда ты заболел, ты уже не здоров - болезнь это как раз отсутствие здоровья

 

Повторю вопрос как предотвратить с помощью медицины? особенно если медицина этим не занимается. Таблеток в аптеке купить побольше всяких разных и съесть? Каким образом медицинские препараты помогут укрепить здоровье и предотвратить болезнь?

Где частная инициатива, а где обязанности правительства?

Ты ещё скажи, что инициативы правительства тебя никак не касаются..

Может хватит увиливать?

 

Ну и про профилактическую и диагностическую медицину ты видать не слышал. Вот такой у нас ты у нас медэксперт..

 

 

Опять же я не пойму, как этот вопрос связан с необходимостью (возникающей время от времени почти у каждого) лечиться, с качеством и доступностью медицины как таковой ?

 

 

Боже пожалуйста пожалуйста пожалуйста скажи что ты прикалываешься или что ты еще несовершеннолетний

Он не прикалывается. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про профилактическую и диагностическую медицину ты видать не слышал.

А как она работает? Что-то не видел не разу 

 

Вообще забавно, человек в течение жизни сажает здоровье не правильным питанием, вредными привычками, отсутствием физ. нагрузок, не чистится от всякой херни которая накапливается и отравляет организм, а потом вдруг выясняется - что это медицина виновата.

 

Объясни каким образом медицина врач в вышеперечисленном поможет? Он только таблетки может выписать, химического происхождения, которые правда проблему со здоровьем не решат, а лишь отложат ее на время. Вон люди пожизненно на таблетках сидят, но почему-то вылечиться не могут, хотя таблетки принимают исправно

 

Те, кто решает выше перечисленные проблемы - это специалсты из другой области, которая называется не "медициной" 

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как она работает? Что-то не видел не разу

Тебя ни разу не прививали что ли? Диспансеризацию не проходил? Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Как медицина помогает предотвратить болезни?

Есть болезни, которые ты никакой физикой не предотвратишь.  Простой пример. Возникла у тебя где-то на коже (не дай бог) небольшая "родинка". Врач может определить, что это оказывается и не родинка, а меланома, и вовремя начатым лечением предотвратить метастазы. И верную гибель. Как без врача ты это вылечишь?

Второй пример. У тебя повышается давление. Вот повышается и все. Что будешь делать-то? Ты сильный ловкий, сердце работает отлично, атеросклероза нет. Ну? Как ты определишь без врача, что у тебя высокий уровень мочевой кислоты в крови и почки начали барахлить. И тебе невдомек, что простой коррекцией питания и кол-ва выпиваемой жидкости ты можешь восстановить свое давление и избежать такой страшной болезни как подагра. 

Это самые простые примеры же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ни разу не прививали что ли? Диспансеризацию не проходил?

Да всех прививали, но почему-то в будующем к старости все равно остаемся без здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она работает? Что-то не видел не разу 

 

Вообще забавно, человек в течение жизни сажает здоровье не правильным питанием, вредными привычками, отсутствием физ. нагрузок, не чистится от всякой херни которая накапливается и отравляет организм, а потом вдруг выясняется - что это медицина виновата.

 

Объясни каким образом врач в вышеперечисленном поможет? Он только таблетки может выписать, химического происхождения, 

Если верить последим научным исследованиям генетиков хомосапиенсу, как виду, запрограммирована природой жизнь в 35-38 лет. Как бы ты здорово не питался после этого возраста, запускается механизм самоуничтожения разрушения организма. То что средний возраст увеличился до 75-78 лет, это только благодаря достижениям медицины, выявлениям болезней на начальных стадиях и оперативного лечения. Так что закругляйся со своей ересью. То что ты чувствуешь себя здоровым - это нифига не значит, что ты здоров. Судя по находкам археологов, наши предки еще 400 лет назад живя в ладах с природой, умирали в 45 лет глубокими старцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла у тебя где-то на коже (не дай бог) небольшая "родинка". Врач может определить

Пройти осмотр чтобы диагностировать это одно, лечится хим. препаратами - это другое, ведь можно и без химических препаратов обойтись

 

тебе невдомек, что простой коррекцией питания и кол-ва выпиваемой жидкости ты можешь восстановить свое давление и избежать такой страшной болезни как подагра.

Это врачу невдомек, врач тебе такого никогда не скажет, он может только лекарства синтетческие выписывать

 

научным исследованиям генетиков хомосапиенсу как виду, запрограммирована природой жизнь в 35-38 лет

Наглая ложь, там не на 35-38 лет запрограмированно

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему этот персонаж, @1Alex,   порет чушь, а стыдно мне?..



Отказываюсь верить что это мой соотечественник, неужели у пригожинских  такое хорошее финансирование, что они своих мразей даже на игровые форумы подселить умудрились



В каждую тему, в которой фигурирует Россия (хотя бы коссвенно) он начинает бесконечно спамить "свои" атомные, ракетные двигатели,передовое всё на свете русское, обосравшихся амеров, вставшую с колен родину-матушку

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему этот персонаж, @1Alex,   порет чушь, а стыдно мне?..

 

Отказываюсь верить что это мой соотечественник, неужели у пригожинских  такое хорошее финансирование, что они своих мразей даже на игровые форумы подселить умудрились

В каждую тему, в которой фигурирует Россия (хотя бы коссвенно) он начинает бесконечно спамить "свои" атомные, ракетные двигатели,передовое всё на свете русское, обосравшихся амеров, вставшую с колен родину-матушку

О порвался :laugh1:

 

Не ври не в каждой, большинство тем где укро троли и либерда начинают о русс. экономике херню спамить я пропускал. Просто задолбали уже

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О порвался :laugh1:

 

Не ври не в каждой, большинство тем где укро троли и либерда начинают о русс. экономике херню спамить я пропускал. Просто задолбали уже

Ты троль, что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты троль, что и требовалось доказать

Слушай, то, что у тебя бомбануло и этот чувак у тебя на аватарке, так совпадают, что я сейчас ржу сижу :men:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-91034.png?_r=1580470376

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, то, что у тебя бомбануло и этот чувак у тебя на аватарке, так совпадают, что я сейчас ржу сижу :men:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-91034.png?_r=1580470376

Ну наконец то признался, что ты за подрывами пришел, а не на серьезных щщах заяснять о неизменном уровне жизни и ненужной медицине, когда есть спорт, здоровое питание и водочка живительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...