Перейти к публикации

Стоит ли ждать God of War, Uncharted, The Last of Us и другие эксклюзивы PlayStation на ПК? Sony объяснила свою стратегию


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ниче он не подтвердил, он просто воды налил, а каждый узрел там то что хотел узреть

Ну вода не вода, но он уклончиво сказал, что рано или поздно игры будут выходить на пк.

Щас типа благоприятное время для пк релиза ХЗД, итд

Т.е они сами будут решать, когда и какой игре выходить.

Помню я тебе раньше тебе говорил , а ты вроде согласился, с тем, что если Хзд выйдет на пк, то остальные игры тоже, ибо нет смысла тыкать палочкой в улей, ради одной игры.

И потом вроде новости были, что коллекция Натана Дрейка и первый тлоу, лишились шильдика онли PlayStation.

 

Да и чисто между нами, какой смысл выпускать одну игру на пк, и после этого отказаться от этой идеи?

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е они сами будут решать, когда и какой игре выходить.

Так и я о чем же, только одни тут узрели разовые сливы в целях рекламы, а другие тотальный слив всех экзов на ПК. И то это позиция текущего руководства, а завтра их к примеру за двери на мороз и позиция нового руководства может быть совсем другой.

 

Помню я тебе раньше тебе говорил , а ты вроде согласился, с тем, что если Хзд выйдет на пк, то остальные игры тоже, ибо нет смысла искать палочкой в улей, ради одной игры.

Не я писал что это, как моча руководству ударит в голову.

 

потом вроде новости были, что коллекция Натана Дрейка и первый тлоу, лишились шильдика онли PlayStation.

Так потом же после того, как на ДТФ админам намекнули что вы хоть почекайте сайтархив, они врубили мозг, почекали и оказалось что плашек то и не было еще в бородатые времена.

 

Да и чисто между нами, какой смысл выпускать одну игру на пк, и после этого отказаться от этой идеи?

Ну так что-то они выпустят, что-то не выпустят. Смысл им стрелять себе в ногу и все на ПК выпускать.

 

З.Ы. Вон на ДТФ к слову проскочила новость, что какой-то инсайдер сказал что 3кк дисков с Дез Стрендинг на ПС4 остались не реализованными. А все потому что Бурят раньше времени ляпнул про выход симулятора курьера на ПК

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о чем же, только одни тут узрели разовые сливы в целях рекламы, а другие тотальный слив всех экзов на ПК. И то это позиция текущего руководства, а завтра их к примеру за двери на мороз и позиция нового руководства может быть совсем другой.

 

Не я писал что это, как моча руководству ударит в голову.

 

Так потом же после того, как на ДТФ админам намекнули что вы хоть почекайте сайтархив, они врубили мозг, почекали и оказалось что плашек то и не было еще в бородатые времена.

 

Ну так что-то они выпустят, что-то не выпустят. Смысл им стрелять себе в ногу и все на ПК выпускать.

 

З.Ы. Вон на ДТФ к слову проскочила новость, что какой-то инсайдер сказал что 3кк дисков с Дез Стрендинг на ПС4 остались не реализованными. А все потому что Бурят раньше времени ляпнул про выход симулятора курьера на ПК

Так хзд продалась больше 10 мог копий(да хоть это с баллами, но все же), я к тому что хзд это успешная игра в фин плане, и не выпустили на пк.

Я бы понял если выпустили на пк, какой нибудь Days Gone или Ордер, но выпустили успешную игру, значит они просто хотят заработать больше денег с пкшников, а не из за того что на консоли игра не добрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хзд продалась больше 10 мог копий(да хоть это с баллами, но все же), я к тому что хзд это успешная игра в фин плане, и не выпустили на пк.

а хз по ХЗД, ибо она то вечно на распродажах, то в бандлах вместе с Унчем 4 и ГТС была

 

Я бы понял если выпустили на пк, какой нибудь Days Gone или Ордер, но выпустили успешную игру, значит они просто хотят заработать больше денег с пкшников, а не из за того что на консоли игра не добрала.

Так ХЗД они щас выпустили потому что двигло портанули. А дальше можно ванговать Дейз Ган, Дримс, и Паука аккурат к выходу третьего кинца с Хохландом Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хз по ХЗД, ибо она то вечно на распродажах, то в бандлах вместе с Унчем 4 и ГТС была

 

Так ХЗД они щас выпустили потому что двигло портанули. А дальше можно ванговать Дейз Ган, Дримс, и Паука аккурат к выходу третьего кинца с Хохландом

Нет ну ДГ они на 99% выпустят(тем более игра продалась средне , неплохо но не вау), паука как ты и сказал могут выпустить к новому фильму, а после того как ласты сделают свои основные продажи на пк(и это будет конец серии) то поверь им ничего не помешает выпустить эти игры на пк.

 

Да и в конце то концов, что им мешает портанутьб другие свои двиглы.

 

Там ДГ вообще на UE4 делали.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после того как ласты сделают свои основные продажи на пк(и это будет конец серии) то поверь им ничего не помешает выпустить эти игры на пк.

С ластами одна трабла, первая часть уже веет нафталином, и если они хотят когда нибудь вторую часть на ПК, то им надо первую выпускать уже здесь и сейчас.

 

Да и в конце то концов, что им мешает портанутьб другие свои двиглы.

Все ж упирается в бабки и выхлоп с них, будет ожидатся выхлоп, портируют, не будет и заморачиватся не станут. Буряту вон аж 70 рыл с Горил в свое время выписали для помощи с двиглом и портированием, что как бы овердохера. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ластами одна трабла, первая часть уже веет нафталином, и если они хотят когда нибудь вторую часть на ПК, то им надо первую выпускать уже здесь и сейчас.

 

Все ж упирается в бабки и выхлоп с них, будет ожидатся выхлоп, портируют, не будет и заморачиватся не станут. Буряту вон аж 70 рыл с Горил в свое время выписали для помощи с двиглом и портированием, что как бы овердохера.

Вот со всем сказаным щас тобой согласен.

 

Хотя я думал, что те 70 человек из Горил просто помогали делать игру.

 

Немного отвлекаясь от темы, скажу что даже после самого первого трейЛера DS, я был почти уверен, что это не будет финансово успешной игрой.

Не из-за того что игра будет плохой, а из-за того что она будет слишком для задротов(и по сути так и оказалось)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...