Перейти к публикации

Metacritic опубликовал рейтинг издателей игр за 2019 год - Xbox Game Studios на 7 месте, а Sony нет даже в первой двадцатке


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ну мы ж не о деньгах, а о почете. Вон кодзима как обосрался, явно денег заработал меньше чем планировалось, но все равно в почете и все равно гений.

Зато хайпа на несколько лет. Все выставки со своими наркоманскими роликами объездил. А фанатики все консоли забрызгали в ожидании)) так раздрачивать уметь надо и Сони в этом нет равных)) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому свое, я вот оружие патриотов проходил - редкая кинцо-ссанина с ужасным геймплеем, хотя все считают крутой игрой (видимо из за того что экс)

Это ты про мгс4? я лично это дерьмище так и не осилил. Зато сонелюбы расхваливали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто хейтерок, а мнение меньшинства не в счёт.

ты это еще сбегай Конами хейтерками назови :men:

 

каждому свое, я вот оружие патриотов проходил - редкая кинцо-ссанина с ужасным геймплеем

геймплей такой же, как и в прошлых частях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это еще сбегай Конами хейтерками назови :men:

 

дык, вроде конами, опять маэстро отлизывать стали, думаю это как-то связано с Сайлент хилом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплей такой же, как и в прошлых частях

Ага, шутерные механики с стрельбой из за плеча, линейные локации и задания в духе "проследи за целью в городе", 30 минутные киносекции с кте. Такое то "как и в прошлых частях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, шутерные механики с стрельбой из за плеча, линейные локации и задания в духе "проследи за целью в городе", 30 минутные киносекции с кте. Такое то "как и в прошлых частях".

Давай еще расскажи что в прошлых частях были не линейные локации и не было 30 минутных киносекций :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме этого обещают трассировку лучей с помощью выделенных ядер RT.

Смех смехом, а выделенные ядра вполне могут оказаться реальностью. АМД уже анонсировала профессиональную архитектуру CDNA, где предполагаются тензорные ядра, как и в RTX. Если не ошибаюсь именно тензорные ядра в RTX картах отвечают за лучи. Так что вполне вероятна именно такая реализация трассировки, особенно учитывая упоминания DXR.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай еще расскажи что в прошлых частях были не линейные локации и не было 30 минутных киносекций :men:

На этом этапе я не знаю уже играл ли ты в первую трилогию мгс, но да весь мир игры там был открыт и ты в любое время мог вернуться в начало, даже от последнего босса. Не говоря о том, что кте там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, вот это топ. Можно тупо выпусть 999 говноигр и быть на первом месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, вот это топ. Можно тупо выпусть 999 говноигр и быть на первом месте

Норм полыхнуло :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метакритик- продажная девка маркетинговых войн.

О какой обьективности может быть речь, когда на данном ресурсе парочка задротов может манипулировать "рейтингом".

И причем тут сони?

Чё за кликбейтовые заголовки? (кстати, тоже слово из маркетинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм полыхнуло :laugh1:

Просто правила составления топа прочитал и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто правила составления топа прочитал и все

как обычно, прочитал, но не осмыслил.

У МС оценивалось 8 продуктов, средний балл 76.4

У Пони оценивалось 15 продуктов, средний балл 71.5. И при этом по суммарным очкам отстает на 15%.

Ну и кто тут 999 говноигр выпускает?

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом этапе я не знаю уже играл ли ты в первую трилогию мгс, но да весь мир игры там был открыт и ты в любое время мог вернуться в начало, даже от последнего босса. Не говоря о том, что кте там не было.

какой в жопу мир, там кишки по которым ты мог ходить туда и обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ФИФУ штамповать каждый год, грести бабло лопатой и срать с колокольни на рейтинги и прочее

в общем каждому своё:)))

 

А для меня Дейс Гон - игра 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно учитывая упоминания DXR.

На PS5 не будет DXR, а своя реализация API.

плюс первые процессоры с архитектурой CDNA должны только появиться 2020.

А если консоли готовятся в выходу в конце 2020, то у сони, эти чипы уже должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS5 не будет DXR, а своя реализация API.

плюс первые процессоры с архитектурой CDNA должны только появиться 2020.

А если консоли готовятся в выходу в конце 2020, то у сони, эти чипы уже должны быть.

Но DXR будет на ящике, а там АМД. Тогда как DXR майки вроде как с Нвидией вместе делали. Поэтому и предположение что реализация трассировки в консолях может быть аналогична Нвидиа, а не выполняться силами универсальных процессоров, как было в патенте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и предположение что реализация трассировки в консолях может быть аналогична Нвидиа, а не выполняться силами универсальных процессоров, как было в патенте.

Фигня предположение с учетом что трассировку зеленые даже на предыдущее поколение карт завезли, фпс правда ниже плинтуса, но все же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм полыхнуло :laugh1:

Причем у него уже так наверное с месяц печет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профильное издание BGR, ссылаясь на форум 4Chan, представило цену и полный список характеристик невышедшей консоли PlayStation 5.

Если верить источнику, то приставку нового поколения Sony начнут продавать по цене 499 долларов. Полноценный анонс состоится в самое ближайшее время, а релиз назначен на конец 2020-го.

Полные спецификации Sony PlayStation 5:

Мощность: 13,3 TFLOPS, GPU с архитектурой RDNA 2с 60 вычислительными блоками и частотой 1,7 ГГц

Процессор: 8-ядерный AMD Zen 2 с частотой 3,4 ГГц (возможен разгон до 3,7 ГГц)

Память: 16 ГБ видеопамяти GDDR6 и 4 ГБ оперативной памяти DDR4

Диск: SSD на 1 ТБ (скорость 5,5 ГБ/с)

Кроме этого обещают трассировку лучей с помощью выделенных ядер RT, пропускную способность 565 ГБ, обратную совместимость со всеми поколениями консолей и очень много доступных игр на старте. Дополнят новинку голосовой помощник PlayStation AI и обновленный геймпад Dualshock 5 с системой обратной связи, тактильной отдачей, микрофоном и пульсометром.

Слушайте, а я вот верю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой в жопу мир, там кишки по которым ты мог ходить туда и обратно

Именно это и является нелинейностью, в отличии от мгс4, где нужно идти только от точки а дл точки б, без каких либо побочных квестов и ответвлений https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...