Перейти к публикации

Останется лесбиянкой: Крейг Мазин пообещал не менять ориентацию Элли в сериале по The Last of Us


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

будем надеяться что сумеют гипер сурьезно обыграть лезби драму в Армении



одно другому не мешает как бы. При долгом близком общении возникают свои эмоциональные привязанности, а если у людей при этом есть сексуально влечение друг к другу, то вечерок найти можно всегда. Вон делали же детей во время войны, голода и немецкой бомбёжки. Чем тут хуже?

ну в такие моменты это прямо на 2ой, 3ий план отходит. Рожали да, но страшно представить каков %  из этих детей результат изнасилований (если брать на момент военных конфликтов). Не маленький же, должен понимать, что здравомыслящие люди переносят вопрос зачатия детей, на потом. Вот правда ты такую хурму загнул про "делали детей, во время войны"

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты к Гирям 5 относишься?

к чему ты клонишь? женский персонаж это не лгбт повестка. я люблю их,почти во всех играх если есть возможность играю за тянок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет пропустил? Просветите кто там педик в гирях? Прошёл 4 и пятую но возможно пропустил не люблю сабы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я и не играю и не смотрю. Своих педерастов на дороге каждый день пока на работу едешь штук сто встречаешь, а тут теперь ещё и в играх и в кино. Заносить бабло и тратить своё время на этих бесноватых - ну какая то форма мазохизма.

согласен

 

 

Так и не играй! Да и как, на боксе ж не выходит :)

дурень, у меня обе консоли имеются, что за детсад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...