Перейти к публикации

Слух: Завтра Microsoft покажет не анонсированную Forza и Forza Horizon 4 на RDNA2, в 4K и 120 FPS на Xbox Series X


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По опыту своему скажу, что картинка на ПК в 1080 на 4К телевизоре выглядит лучше чем консольный вариант этой же игры в 4К (которого к слову и нет почти нигде). Поэтому как то да. Лучшая версия все равно за ПК.  Да и лучший фпс никто не отменял. А это +500 к комфорту.

 

Давай покажи как НХЛ 2020 выглядит у тебя на ПеКа  :men:

 

6 марта в 12-00 по Москве, если чо..

 

Момент истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай покажи как НХЛ 2020 выглядит у тебя на ПеКа

Что такое НХЛ? Непревзойденный графический шедевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я хз на 4к в 1080р катать, не может какие игры и есть что норм выглядят, или дальше сесть надо, но с полутора метров на 55" 4к тв, хотя б 1440р надо, а то как то рыхло все выглядит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пофиг, пользуешься ширпотребом и пользуйся себе на здоровье! На вкус и цвет как говорится! :)

не, я элитную Виту гоняю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но с полутора метров на 55" 4к тв, хотя б 1440р надо, а то как то рыхло все выглядит

Если отбросишь психологические предрассудки, то ничего рыхлого и не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщества ассимилируются. Новые тренды - играй на чем хочешь. Что за дискриминация. Фил тебя чему учит?

 

Какие нах новые тренды то , тем более в России матушке ?! Как было 20 лет назад : на что денег хватает (пк или консоли+пиратка) , на том и играешь , так и сейчас , кто то бежит за топ компом и играет безкомпромиссов , а кто то купил прослойку чуть графонистую чем консоли и орет на каждом углу что у меня "лучшая версия" и как круто в деталях смотреть как тебя отца в большинстве сетевых игр аимбот-школяр на серваке выносит!!! Как все красиво видно и с трассировкой лучей ... Ахаха.

 

В душе ты и сам понимаешь как нелепо выглядишь с этими пк вбросами на консольном форуме ( для примера это выглядит как мажор-владелец Бентли топит на форуме солярисов "Что вы нах не видели качества" и народ толпой угарает) , но видимо ничего с собой поделать не можешь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это наверное как в Великий Гетсби (я про игру актеров) 

Гетсби 74-го года. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебя отца в большинстве сетевых игр аимбот-школяр на серваке выносит

Ну надо сказать, что и тебя отца на серваке выносит ксимер. С аим ботами на ПК хотя бы пытаются бороться. С ксимерами на консолях -НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анонс будет? Где писали?

https://ir.amd.com/upcoming-events

 

это во сколько начало, а покажут ли что то, не знаю :down:

Изменено пользователем pricem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо сказать, что и тебя отца на серваке выносит ксимер. С аим ботами на ПК хотя бы пытаются бороться. С ксимерами на консолях -НЕТ.

 

Сравнивать ксимеров с аимботом ахахахаха ,ты ещё Т34 с Абрамсом сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать ксимеров с аимботом ахахахаха ,ты ещё Т34 с Абрамсом сравни.

Играю периодически в колду - никаких читеров не вижу, зато в сракатан ипу залетевших в лобби гейпадеров  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это можно смотреть вечно как пека бояве с 2080ртх пытаюся обьяснить что 4к ненужон :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отбросишь психологические предрассудки, то ничего рыхлого и не увидишь.

не соглашусь не в предрассудках дело я в указанных выше условиях 1440р от 2160р в большинстве случаев не отличу, а вот то что разрешение ниже 1440р замечу почти наверняка, есть игори у которых то ли сглаживание хреновое, то ли хз че, они да же на 1080р монике в 1080р выглядят хуже чем в 1440р..

 

с кино другая история если битрейт жирный то 1080р уже отлично выглядит, хотя не исключаю что есть фильмы где 2160р будет заметно лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вам покажут 4К 120 фпс за копейки, какой ПК так может (ну разве что в старые игры) ? Я таких ещё не видел в магазине ни за какие деньги, вопрос закрыт.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вам покажут 4К 120 фпс за копейки

Естественно, как это принято у майков, на стенде будет стоять муляж хуана, а внизу будет трудиться пека  :laugh1:

[spoiler=]http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_519kb.1583407674.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, как это принято у майков, на стенде будет стоять муляж хуана, а внизу будет трудиться пека  :laugh1:

Опять ты со своей конспирологией  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о технической реализации, а о наполнении контентом. Подписочные сервисы нужны, чтобы во первых продавать сервисный контент. У сони со всего поколения ровно одна такая игра и вряд ли она продаст сервис всем.

А сони и не нужно делать сервисные игры самой, для этого сторонние разработчики есть. Сони нужно делать то, что она лучше всего умеет - крутые одиночные игры

Опять же кто придумал, что в подписке обязательно должен быть именно такой контент? Сейчас там 7+ сотен различных игр, во все из них и за всю жизнь не переиграть наверно

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь не в предрассудках дело я в указанных выше условиях 1440р от 2160р в большинстве случаев не отличу, а вот то что разрешение ниже 1440р

Ну уговорил. Буду играть в 1440 ) 

 

P.S. Вот сижу сейчас с 2 метров на 55 дюймах и на 1440p все таки мелковато читать.

 

Сравнивать ксимеров с аимботом ахахахаха ,ты ещё Т34 с Абрамсом сравни

Честно говоря, в тех тайтлах, что я играю вот явных аимботов я уже давно не встречал. На волхакеров иногда подозрения бывают. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уговорил. Буду играть в 1440 ) 

:mercury:

да я не навязываюсь, как комфортно так и надо резать, чисто свои ощущения описал, а так очень уж много переменных что б чет кому советовать..

 

з.ы. да бывают игори, вроди и мультиплат или вообще порт с консолей, но выше 1080р такая мелкота в шрифтах что просто писец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я знал что у гугля в качане вместо мозга фундук,но тут он прям уже заставил усомниться и в этом.Играть на 4к тв в 1080 и топить,что 4к маркетинг-это прям как йода на 720п видит все бомбачки от цоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это можно смотреть вечно как пека бояве с 2080ртх пытаюся обьяснить что 4к ненужон :laugh1:

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на 4к тв в 1080 и топить,что 4к маркетинг

Ты вообще здоров? Мастер чуши. Сегодня сам себя превосходишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сони и не нужно делать сервисные игры самой, для этого сторонние разработчики есть. Сони нужно делать то, что она лучше всего умеет - крутые одиночные игрыОпять же кто придумал, что в подписке обязательно должен быть именно такой контент? Сейчас там 7+ сотен различных игр, во все из них и за всю жизнь не переиграть наверно

Если для этого есть сторонние разработчики, то почему в нау подписке от силы игр 5 сервисные из 700?

Можно не отвечать, потому что ответ в том, что большинство сервисных игр находятся либо в своей подписке, либо вообще бесплатные. Сони еле как выдрочила из себя гт спорт и это единственный сервисный удачный тайтл за 7 лет существования консоли, что само по себе нонсенс в 2010ых годах, когда даже у дремучей нинтенды, которая не в ладах с онлайн технологиями их больше.

 

В подписке должен быть именно такой контент потому что это диктует рынок. Человек возвращается в игры за новыми ситуациями, за новым контентом и евентами, а не для того, чтобы за триальную неделю пройти 2 интересные игры, которые добавили за прошлый год, и потом дальше свободно себе куковать. Стимул возвращаться в одну и ту же игру это поддержка. Поэтому тот же пубг годами находится в гп, поэтому же там задерживаются надолго сервисные тайтлы, а сингловые ротируются с бешенным темпом. Никто не будет проплачивать годами подписку ради 5 интересных игр на 20 часов, но если там будет хотя бы одна на 100+ часов, то подписчики будут увеличиваться быстрее солнца по утру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...