Перейти к публикации

Инсайдер: Следующий год удивит фанатов Resident Evil, ремейки Code: Veronica и Dino Crisis не в разработке


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Resident Evil 8 и DMC 6 на Е3 у майков и я счастлив)

dmc?)) реально, а давайте потом вообще 2 части в год делать)) играй пока в 5 и будь счастлив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmc?)) реально, а давайте потом вообще 2 части в год делать)) играй пока в 5 и будь счастлив

Лучше 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil 8 и DMC 6 на Е3 у майков и я счастлив)

У Майкрософт Резидент не жди 

Это все равно, что просить показать Якудзу новую на конфе Xbox  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкрософт Резидент не жди

Это все равно, что просить показать Якудзу новую на конфе Xbox :hmm:

Я в курсе) Но времена меняются, вспомнишь меня потом когда конфу будешь смотреть

 

 

dmc?)) реально, а давайте потом вообще 2 части в год делать)) играй пока в 5 и будь счастлив

Слух, ну раньше ж отлично штамповали) Резик вон тоже шедевральнее предыдущего выходит. Почему вдруг Данте и Ко. так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе) Но времена меняются, вспомнишь меня потом когда конфу будешь смотреть

 

 

Слух, ну раньше ж отлично штамповали) Резик вон тоже шедевральнее предыдущего выходит. Почему вдруг Данте и Ко. так нельзя

Еще как меняются, помню как все синие ванговали, что Дмк5 покажут на конфе Сони, а тут бац и игра стала одним из козырей Майкрософт :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе) Но времена меняются, вспомнишь меня потом когда конфу будешь смотреть

 

 

 

Что я вспомню? Резидент(Кроме пятой) всегда был на Playstation. Resident 3 тоже там был. Смотри последние новости про восьмерку. Она выйдет не раньше конца 21 года, а может даже позже 

Умерь аппетиты 

 

Еще как меняются, помню как все синие ванговали, что Дмк5 покажут на конфе Сони, а тут бац и игра стала одним из козырей Майкрософт :men:

Козырем.... :laugh1:  Жаль, что процентов 90 продаж пришлось на Ps4 и Пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я вспомню? Резидент(Кроме пятой) всегда был на Playstation. Resident 3 тоже там был. Смотри последние новости про восьмерку. Она выйдет не раньше конца 21 года, а может даже позже

Умерь аппетиты

 

 

Козырем.... :laugh1: Жаль, что процентов 90 продаж пришлось на Ps4 и Пк

Норм так подорвался, вбросив очередную дичь, продолжай :laugh1:

 

Козырем на своей конфе подорвана, да и ты сам считал продажи на всех платформах?

 

Как выставили фанатиков в неудобном свете, так сразу снова порвались от правды, насчет дмк5 и ее показа на конфе Майков :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MelloZero, RE4 тоже у соне анонсили? :men:

Ой да ещё куча резидентов была хоть и не номерных не у Соней. DMC тоже начинался на плойке. Аж 5 лет почти продержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...