Перейти к публикации

Microsoft вслед за Sony отказалась ехать на GDC 2020 — да, из-за коронавируса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну сейчас другое, с этой обраткой... думаешь куда что брать. Ну а так-то я давно уже на плойку ничего не брал. Да и не один я если что, кстати как там пользовать игры с одного аккаунта на двух консолях? Одновременно в сети чтобы можно было сидеть?

Одну консоль делаешь домашней для двух аккаунтов.Вторую консоль для аккаунта с играми делаешь не основной. Профит. На первой консоли можно играть всегда, на второй только если есть подключение к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По теме получается и тут японцы оказались более предусмотрительными. Майки в роли слоупоков.

По теме получается что Соня воспользовалась поводом сэкономить и прокинуть своих фанатов, а майки реально хотят донести контент до аудитории. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая статистика для тех кто истерит, продолжает верить в неизбежность пандемии и уже скупил годовые запасы медицинских масок и набиулинский арбидол:

во ВСЁМ МИРЕ от короны умерло около 2700 человек

а в США только за этот сезон (с октября по февраль)  от гриппа и воспаления лёгких умерло 14000 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во ВСЁМ МИРЕ от короны умерло около 2700 человек

а в США только за этот сезон (с октября по февраль)  от гриппа и воспаления лёгких умерло 14000 человек

Разница лишь в том, что 14000 человек не воспользовались возможностью вылечиться, а у 2700 просто нет такой возможности. И тут кому как повезет. Неопределенность - вот главная проблема короны для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая статистика для тех кто истерит, продолжает верить в неизбежность пандемии и уже скупил годовые запасы медицинских масок и набиулинский арбидол:

во ВСЁМ МИРЕ от короны умерло около 2700 человек

а в США только за этот сезон (с октября по февраль)  от гриппа и воспаления лёгких умерло 14000 человек

А сколько в вов умерло? А сколько на дорогах в ДТП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая статистика для тех кто истерит, продолжает верить в неизбежность пандемии и уже скупил годовые запасы медицинских масок и набиулинский арбидол:

во ВСЁМ МИРЕ от короны умерло около 2700 человек

а в США только за этот сезон (с октября по февраль) от гриппа и воспаления лёгких умерло 14000 человек

Если люди перестанут размножаться и если будут умирать 100 000 в сутки то потребуется 80 000 дней, то есть около 219 лет. А этого не произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные майки, вчера и позавчера в твиттере сквайр еникс расписывали что и как они будут показывать на паксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди перестанут размножаться и если будут умирать 100 000 в сутки то потребуется 80 000 дней, то есть около 219 лет. А этого не произойдет.

Если люди перестанут размножаться, то как они проживут 219 лет?

 

Небольшая статистика для тех кто истерит, продолжает верить в неизбежность пандемии и уже скупил годовые запасы медицинских масок и набиулинский арбидол:

во ВСЁМ МИРЕ от короны умерло около 2700 человек

а в США только за этот сезон (с октября по февраль)  от гриппа и воспаления лёгких умерло 14000 человек

Так короновирус пока только в китае активен. Подожди пока на весь мир растянется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если люди перестанут размножаться, то как они проживут 219 лет?

 

Это сухая статистика. Я об этом же, не вымрем

мы.

 

В средние века чума вообще пачками косила. Ниче, живём ведь.

 

И лечили тогда ртутью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сухая статистика. Я об этом же, не вымрем

мы.

 

В средние века чума вообще пачками косила. Ниче, живём ведь.

 

И лечили тогда ртутью)))

Давай вернёмся к этому разговору, когда от короновируса умрёшь ты))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай вернёмся к этому разговору, когда от короновируса умрёшь ты))))

Я фаталист, мне насрать. А вот которые бледные, дрожат от страха и мастерят шапочки из фольги уже даже мне встречались в реале, хотя я не из Украины. Там вообще мракобесие происходит, хотя это же Украина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фаталист, мне насрать. А вот которые бледные, дрожат от страха и мастерят шапочки из фольги уже даже мне встречались в реале, хотя я не из Украины. Там вообще мракобесие происходит, хотя это же Украина :)

мракобесие в твоей нездоровой голове происходит. Уже и электрошоковая терапия не поможет

 

Давай вернёмся к этому разговору, когда от короновируса умрёшь ты))))

у него ватовирус, куда опасней коронавируса

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, коль такое началось, надо переносить выпуск новых консолей на след. год!

Все от этого только выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где все зеленые фанатики? Ждут инструкций из центра? )

Твои вбросы задолбали, отдохни 3 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фаталист, мне насрать. А вот которые бледные, дрожат от страха и мастерят шапочки из фольги уже даже мне встречались в реале, хотя я не из Украины. Там вообще мракобесие происходит, хотя это же Украина :)

Да люди просто жить хотят. Я хотел весной сгонять куда-нибудь в отпуск за бугор, а так лучше поработаю нахрен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не думал что в 2020 в борьбе с подобным вирусом будут проблемы...

Ты подожди лет 20, появится какая-нибудь зараза с иммунитетом от всех антибиотиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел весной сгонять куда-нибудь в отпуск за бугор

Я летом в Италию или Испанию хотел рвануть. Теперь буду дома. Ну на Черное море может поеду. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майков инфы больше, Сони вообще в рот воды набрали.

Да нормально они уже рассказали. Корпус консоли только не показали и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и кулик объявился. Сало упало? Я на 50% Украинец и мне стыдно за народ и за ту дичь, которая происходит на Украине. Мне стыдно за мою нацию. И я говорю по существу.

А ты что? Лишь бы зубы на всех скалить. Мракобес. Конечно такое поведение народа тебе понятно, ты же из таких же конченых западных хохлов. Вам только вили с факелами осталось взять в руки

И кто из нас ватник? Конченый холох, который защищает беспорядок в своем же государстве. Тебя это устраивает?

И ПНХ тогда.

Друг ты что сало переел с утра, давай на курорт 3 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, где короновирус, а где Сан-Франциско. Что за истерия?

Коронавирус везде, и массовые скопления людей со всего мира, хороший такой буст для очередной вспышки. А как сейчас известно инкубационный период доходит до 28 дней.

так что можно поехать, заразиться, приехать домой, повзаимодействовать с кучей людей и только через пару недель обратить внимение на симптомы

 

Я летом в Италию

Аналогично, только я не летом, а в середине марта в Италию, теперь там много чего закрывается, и смысла нет даже рисковать ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я летом в Италию или Испанию хотел рвануть. Теперь буду дома. Ну на Черное море может поеду. Печаль.

Печаль будет если карта России будет похожа на китайскую, все будут в масках, а в магазах даже крупы не будет. А к осени Tlou3 выйдет, графон и погружение, говорят, зашкаливает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...