Перейти к публикации

FABLE 4? PLAYGROUND GAMES НАНИМАЕТ БЫВШИХ READY AT DAWN ДЛЯ СВОЕЙ НОВОЙ RPG


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бладборн не рпг. На плойке нет рпг экзов, в прочем как и псевдоэкзов у майкрасофта.

Хоть бы смайлики ставил, а то кто то всерьез воспримет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, я как бы и не отрицаю, что в Фэйбл есть жестоксть итд.

И да если заменить деккор и музыку, то это была бы уже совсем другая игра, с другим восприятием

Ну я к тому, что фейбл и сейчас максимально серьезен и жесток, если его еще хоть чуть чуть перегнуть, то это реально снафф какой то получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я к тому, что фейбл и сейчас максимально серьезен и жесток, если его еще хоть чуть чуть перегнуть, то это реально снафф какой то получится

А что такое снафф?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое снафф?)

Чернушные видео с реальными убийствами и изнасилованиями, которые покупают больные люди для "развлечения" (не советую гуглить, есть шанс повредить психику на долгие годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чернушные видео с реальными убийствами и изнасилованиями, которые покупают больные люди для "развлечения" (не советую гуглить, есть шанс повредить психику на долгие годы)

Да уж, лучше бы я не спрашивал:((( Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, лучше бы я не спрашивал:(((

Рано или поздно каждый узнает об этом явлении, лучше вот так в дружеской ламповой атмосфере, чем если бы тебе кто нибудь видос с этим дерьмом кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рано или поздно каждый узнает об этом явлении, лучше вот так в дружеской ламповой атмосфере, чем если бы тебе кто нибудь видос с этим дерьмом кинул

Согласен, но если бы мне кто-то скинул бы такое дерьмо, то он бы об этом точно пожалел бы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но если бы мне кто-то скинул бы такое дерьмо, то он бы об этом точно пожалел бы.

Тоже так думал, но когда увидел эту херню, то никого найти не смог (интернет же, не по айпи ж вычислять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз как из за сказочной музыки и внешнего дезигна окружения на задний план может отходить кровища хлещущая из каждого врага литрами, ультранасилие, которое там на каждом углу, сексуальные сцены, возможность ужраться и обкуриться, отрубание голов, маты и прочие атрибуты. Если ее сделать хоть чуть еще мрачнее, то будет натуральная чернуха уровня мэнханта.

ну х.з. Вот такое сочетание получатся)) в том и уникальность. С одной стороны лампоаость и доброта, с другой стороны жесть есть. Но она и в русских народных сказках есть, при этом фильмы Роу по ним добрые до жути же. Вот и тут та же тема. Такая игра контрастов. Есть жесть, но при этом ощущения светлые...

 

 

Чернушные видео с реальными убийствами и изнасилованиями, которые покупают больные люди для "развлечения" (не советую гуглить, есть шанс повредить психику на долгие годы)

а такое разве не банят? Вот в свободном доступе? Или через тор типа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну х.з. Вот такое сочетание получатся)) в том и уникальность. С одной стороны лампоаость и доброта, с другой стороны жесть есть. Но она и в русских народных сказках есть, при этом фильмы Роу по ним добрые до жути же. Вот и тут та же тема. Такая игра контрастов. Есть жесть, но при этом ощущения светлые... а такое разве не банят? Вот в свободном доступе? Или через тор типа

Ну это чисто для уравновешивания хоть какого то, но надо понимать, что фейбл это очень тяжелая игра, которая дает светлые моменты только чтобы потом дропнуть на тебя какую нибудь херню, типа смерти кого то, тюряги или обезглавливания. Это не Гарри Поттер, где в том же сеттинге всегда все заканчивается хорошо и стерилизовано до предела.

 

Их обычно раздают на торрентах под видом "30 способов вырастить огурцы в подвале.hdripOtMihalicha.avi"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мультиплатформа за игры не считаются ? Ну например я например выберу новые Свитки чем мультяшный Фейбл, который еще хрен знает кто и во что будет превращать.

Ну я просто уверен что будут детские мультики и скорее всего онлайн. Меня такие РПГ не возбуждают

 

Мне ближе что нибудь такое. С графончиком. Только вот драконы не возбуждают

 

Видосик интересный кинул, все мы его знаем и примерно его ждёт та же участь, что и другие игры с такими видосами... не припомню как назывались. Умерли на стадии видосов. И с каких времён вообще ты мультиплатформу вписываешь в индустрию игр, которые ты воспринимаешь как игры, а не как высер ненужный? А где твоё - ПЛЭСТЭШЕН ФОРЭВА!!!!! Потому что нет там ничего такого, даже мультяшного. А Фабла - это очень интересная адвенчура. Хотя, чё я тебе рассказываю, это же майкрософт... днище для даунов

 

Бладборн. Не слышал? Очень крутая вещь.

Это солслайк, давайте не надо это сюда впихивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это называется, сколько людей столько и мнений:)

Поверь у него даже бокса нет если тебе это интересно)

Для него сонька топ)

 

 

Это даж не орда, а так пара зомби на шум выстрелов сбежались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это даж не орда, а так пара зомби на шум выстрелов сбежались

Ну тут весь сок и был первые 31 сек:)

Брат я как бы играл в DG игра рили годная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут весь сок и был первые 31 сек:)

Брат я как бы играл в DG игра рили годная:)

Та это даже не сок, так одна семяночка гигантского мака)) Ты товарищу дай диск поиграть с советом чтоб по дальше ушел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та это даже не сок, так одна семяночка гигантского мака)) Ты товарищу дай диск поиграть с советом чтоб по дальше ушел)

Делать мне больше нечего :men:

Да и зачем кому-то что-то засталвять?)

Не хочет и ради бога, кстати по иронии судьбы он мне звонил сегодня, поболтали немного, о DG, я ему напомнил, смеялись во весь голос :laugh1:

Ps я даже ему не дал бы свой подарок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 4 даже не жду, не буду разочарован. Если Фэйбл делали то давно бы не молчали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 4 даже не жду, не буду разочарован. Если Фэйбл делали то давно бы не молчали.

 

molyneux_fable.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Fable 4 даже не жду, не буду разочарован. Если Фэйбл делали то давно бы не молчали.

а зачем его сейчас анонсить? Логично, что все до полноценной презентации SeXа и Е3 держат, чтобы суммарно мощный эффект был и на консоль отложилось бы позитивное восприятие всей конференции в целом. Тем более до выхода ещё далеко и дай бог в 21 выйдет, если не 22-23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы заебали, аутисты недоделанные, вот блять список, пройди за вечер хоть одну, долбоеб:

 

 

Bloodborne

Days Gone

Shadow of the Colossus

God of War

Uncharted - вся серия

Horizon

Until Dawn

Spider-man

The Last of Us

The Last Guardian

Ratchet & Clank

Infamous

Killzone

На подходе:

Ghost of Tsushima

The Last of Us Part 2

Зачем же все так буквально воспринимать?:) Ну не за вечер, за неделю. Что это принципиально мегяет!? Только погрузился в атмосферу игры, увлекся, а она бац и кончилась.

 

 

Fable 4 даже не жду, не буду разочарован. Если Фэйбл делали то давно бы не молчали.

Я вот очень надеюсь что это не Fable. Не хочу мультяшную RPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новый Halo значит можно говорить заранее, а Fable ни ни, сюрпрайс.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делает, если это не РПГ.

РПГ где важна атмосфера, пробираешься в темную пещеру, а там скелетики как из Море воров, этож смехота.

Для детей понятно дело что зайдет, но я говорю про себя, я уже вышел из того возраста чтобы меня забрала с головой игры, выглядящая как мишки гами. Хотя я и в том возрасте любил все максимально натурально особенно когда дело касается атмосферный игр какими и являются РПГ.

Рпг должна быть атмосферная, кровавая, страшная. А не эти ясли что в Фейбл.

Ну опять же я понимаю для кого это делают

 

А это уже твои проблемы ограниченного вкуса

Зельде это расскажи, из которой фабл и появился собсно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровая, страшная... Сделайте кто нибудь клон Зельды без крови и ужасов, добротный клон, куплю сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кровая, страшная... Сделайте кто нибудь клон Зельды без крови и ужасов, добротный клон, куплю сразу.

Жди от юбиков God's and monsters:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди от юбиков God's and monsters:)

От Юбиков могу только дрочильню ждать, как они теперь любят.

Не хочу ещё за девчёнку играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Юбиков могу только дрочильню ждать, как они теперь любят.

Не хочу ещё за девчёнку играть...

А за Зельду если?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...