Перейти к публикации

"Позиция, которую мы занимаем, неприемлема": Фил Спенсер хочет популяризовать Xbox в Японии


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на то она и бета, как бы

я не думаю что кор механика, которая и приводила к перекачу, внезапно поменялась на релизе

 

А у первого ниоха три или четыре альфа-беты прошло и без толку

насколько помню там после какой то из бет что-то перепиливали в плане геймплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за то некоторые фанаты рассказывают что шенма 3 вышла ровно такой, какой они хотели :laugh1:

Да дело тут даже не в фанатах, если им зашло то Бога ради, я уважаю дилогию Шенму, но не сказать что я фанатею от серии, из-за этого ни тепло ни холодно.

Тут дело в том, что после того цирка что учудила Сони, никто даже не задумался о том, что блин такую культовую серию, для которой было потрачено 10ки млн баксов(еще в те бородатые времена), скатилась до того, что создатель вынужден просить подояния на Кикстарере, а позади него дядьки из Сони хлопают по плечу и ждут пока вся это котовасия закончится.

Небось даже они не могли сдержать смех от всего этого цирка :men:

Ps еще раз повторюсь, если кому то рили зашла трешка то Бога ради.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбох такой нойгамез,что аж в векте пс4 игр почти не ведется обсуждение и мертва,но игры на пс4 от хбох стали нужны хотя их же и нет.

Не перестаю удивлятся болезнености сони аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то некоторые фанаты рассказывают что шенма 3 вышла ровно такой, какой они хотели :laugh1:

Хорошо им :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько помню там после какой то из бет что-то перепиливали в плане геймплея

об этом мне ничего неизвестно, но вроде как после альфы подкрутили сложность - это из того, о чем все говорили в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что берсерия была единственной хорошей в серии за много много лет, глупо рассчитывать, что новай тейлс оф будет такая же качественная. И да, я говорил за всю серию в целом, включая мобилочные гриндилки.

Наконец-то новый графонистый движок, новая боевка. Потенциально может стать лучшей игрой в серии.

 

Я это никогда не забуду, как Сони выволокли бедного старика и заставили просить милостыню на кикстартере для шенму 3 :laugh1:

Пусть тепепь после этого, кто-то скажет, что сони не плевать на продажи своих игр и что они делают игры, только ради продвижения платформы.

Даже Сони прекрасно понимала, что из третьей Шенму ничего путного не выйдет, вот тупо зажала деньги, и все.

Некоторые разрабы выходят не ради денег, а чтобы показать спрос на будущую игру.

 

На хбох такой нойгамез,что аж в векте пс4 игр почти не ведется обсуждение и мертва,но игры на пс4 от хбох стали нужны хотя их же и нет.

Не перестаю удивлятся болезнености сони аудитории

Может потому что форум называется хбоксленд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то новый графонистый движок, новая боевка. Потенциально может стать лучшей игрой в серии.

 

Некоторые разрабы выходят не ради денег, а чтобы показать спрос на будущую игру.

 

Может потому что форум называется хбоксленд?

Ну конечно не ради денег, ведь Судзуки ни копейки себе в карман не положил от донатиков Кикстартера или той небольшой кости, что сони подкинула :men:

И это я не говорю о том, что Судзуки мог иметь процент прожад с игры(ну это уже только ему и богу изветсно)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плеать, пациенту все хуже и хуже. А всякие блю рефлешены, сенран кагуры, зомбишкольницы, сао, хуяо и прочая дрочь в виде 99% японских игр в псн - это хорошие игры?

о чем речь? Японцы покупают плойки, тк знают толк в качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о чем речь? Японцы покупают плойки, тк знают толк в качестве.

Японцам плойки твои в бубен не тарахтели. Плойка там продается на уровне дна. Свич они покупают уже года как три. Добро пожаловать в реальность Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцам плойки твои в бубен не тарахтели. Плойка там продается на уровне дна. Свич они покупают уже года как три. Добро пожаловать в реальность

причем тут свич? Я говорю об актуальных приставках и некстгене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут свич? Я говорю об актуальных приставках и некстгене

свич актуальней пс4 в Японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свич актуальней пс4 в Японии

пусть он выше по продажам в штуках, это другая категория товара даже. Как с айфоном сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, забей на Японию, нечего там Иксбоксу не светит, и в личку мне не пиши больше, надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да, а то игры бокса не нужны, но ждут их слива на Ps :laugh1:

их не то чтобы не надо, их же вообще вроде как нет... Но они есть их ждут. Вот такие суслики...

 

пусть он выше по продажам в штуках, это другая категория товара даже. Как с айфоном сравнивать

лул, при этом когда про Xbox речь шла, то в соседней теме ты написал

"С кем им воевать то? Даже нинка уже их обошла, все, дальше падать некуда". Не, никаких двойных сони-стандартов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их не то чтобы не надо, их же вообще вроде как нет... Но они есть их ждут. Вот такие суслики... лул, при этом когда про Xbox речь шла, то в соседней теме ты написал

"С кем им воевать то? Даже нинка уже их обошла, все, дальше падать некуда". Не, никаких двойных сони-стандартов))

причем тут отдельный регион где люди сидят на портативках? Если нин обошла бокс не в японии а вообде везде, это де позор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут отдельный регион где люди сидят на портативках? Если нин обошла бокс не в японии а вообде везде, это де позор

 

Нин и Цоне обошла! Темпы продаж выше, чем у Nintendo 3DS, PS2 и PS4 за аналогичный период! Так что если это позор, то для всех игроков индустрии! :laugh1:

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нин и Цоне обошла! Темпы продаж выше, чем у Nintendo 3DS, PS2 и PS4 за аналогичный период! Так что если это позор, то для всех игроков индустрии! :laugh1:

причем тут темпы? Нин выпустили приставку когда уже все кто хотел каретнен купил, вот они и взяли свич второй консолью. Посмотри, там была новость, в топ 5 продаваемых консолей за все время 4 места из 5 это плойки. Такого никому не повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут темпы? Нин выпустили приставку когда уже все кто хотел каретнен купил, вот они и взяли свич второй консолью. Посмотри, там была новость, в топ 5 продаваемых консолей за все время 4 места из 5 это плойки. Такого никому не повторить.

 

Вот они, двойные стандарты! Прям наглядно! Темпы и есть показатель главный, и текущими темпами сыч уделает PS4 даже не к концу соей жизни, а ещё в середине цикла!

И не надо затирать про топ 5!

PlayStation 2 — 159 миллионов

Nintendo DS — 154,02 миллиона ...

Game Boy / Game Boy Color — 118,69 миллионов ...

PlayStation 1 — 102,5 миллиона ...

Nintendo Wii — 101,63 миллиона ...

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они, двойные стандарты! Прям наглядно! Темпы и есть показатель главный, и текущими темпами сыч уделает PS4 даже не к концу соей жизни, а ещё в середине цикла!

И не надо затирать про топ 5!

PlayStation 2 — 159 миллионов

Nintendo DS — 154,02 миллиона ...

Game Boy / Game Boy Color — 118,69 миллионов ...

PlayStation 1 — 102,5 миллиона ...

Nintendo Wii — 101,63 миллиона ...

Что за хрень? Ты еще сравни с айфоном и тетрисом. Стационарки сравнивай. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хрень? Ты еще сравни с айфоном и тетрисом. Стационарки сравнивай.

 

ЧТо за хрень!? Ты первый начал сравнивать Сыч с боксом! Я тебя макнул в то, что сыч и плойку рвёт по продажам, ты дичь какую-то затирать начал. А ну да, божественную Цоне же тронули, и у тебя припадок начался, как у истинного сектанта! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЧТо за хрень!? Ты первый начал сравнивать Сыч с боксом! Я тебя макнул в то, что сыч и плойку рвёт по продажам, ты дичь какую-то затирать начал. А ну да, божественную Цоне же тронули, и у тебя припадок начался, как у истинного сектанта! :loool:

только в японском регионе. Так ей до плойки как до луны, как и боксу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в японском регионе. Так ей до плойки как до луны, как и боксу)

 

EPg5i6bX0AYWEj5?format=jpg&name=small

Старший аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад через свой Twitter сообщил, что продажи Nintendo Switch в настоящее время, выше продаж PlayStation 4 и PlayStation 2 и немного отстают от Wii. Ещё раз, темпы продаж Сыча выше чем у всего карентгена, уже сейчас Нин продала консолей больше, чем PS4 за 34 месяца. И это в мире, Японский регион уже старая новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...