Перейти к публикации

Игроки важнее платформы: Xbox Series X не получит эксклюзивов, и Фил Спенсер назвал причину


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так слей же уже скорее Фил ты все игры на плойку, раз геймер важен, а не платформа. И лично я буду счастлив, не придётся держать два устройства для игр в которые мне нравится играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что эти твои шедевры - "шедевры". То есть обычные заурядные игры, которые путем маркетинга и проповедований фанатичных соне-рабов возводятся в лик святых церкви священной сонечки. Нет у сони никаких шедевров. Не выходило их со времен пс2 и Тени Колосса. Но фанатики на то и фанатики, чтобы как ты плеваться в монитор и долбить по клавиатуре, строча посты на форумках в защиту обожаемого бренда. За этим брендом, чувачок, уже давно ничего нет, никакого качества игр, софта и железа. Та же Юбисофт сейчас делает игры лучше, чем сони. Например, Хорайзон по геймплею не дотягивает даже до Фар Край 4, не говоря уже о последующих играх. Проснись, ты плену эксклюзивных мифов и легенд бренда сони.

 

Ласты обычная заурядная игра, но для детей, т.к. только детишки оценят напускной драматизм. А ГоВ последний так вообще хрень полная по сравнению с классической трилогией. Но тебе же в методичке от сони написали, что это шЫдэвры для типо "избранных". Вот ты и веришь в эту пургу. :D

 

Разумные слова.

А вот это правда.

 

Да он бы с радостью свой геймпасс на плойке запустил бы, так сони не позволит. Кто будет игры у Сони по 60$ покупать, если на плойке можно будет с Xbox аккаутом в геймпассе сидеть :D.

Он не смог бы. Ведь его нету в четверках.

 

Через пару дней надеюсь озвучат цену некстгена, не удивлюсь ценам от 800$.

Да хоть 1000. Главное чтобы начинка соответствовала. Но Йода с ума сойдет ! Ведь делить плойку по дням недели с товарищем никто не согласится. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем геймпас, просто хотя бы по 60 баксов свои игры сливать. Получат свои 60% отчислений, ведь все с этого выиграю. Так что Филя просто балабол трусливый. Как и вы уверен по другому запоете если это произойдет

,Что-то сомневаюсь, что плойка перестанет реветь, как реактивный самолет, или у нее появится нормальный геймпад и дашборд, если на ней появятся гири и форза. Но я лично не против, чтобы на плойке стоял Windows с DirectX вместо кастрированного Соней FreeBSD, и Сони с каждой проданной консоли платила Microsoft по 100$ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вас геймерами назвать язык не повернется, вы дроты. Вы дроты а не геймеры

орнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока геймеры получают удовольствие от игр, играя там где им удобно

Мне удобно играть в Хейло на PS4 Pro. Но его нет на PS4 Pro. Как быть? Кто-то балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь либо ПК, либо самый мощный бокс и наяриваешь в новинки по пассу за 1 бакс в месяц и параллельно самую дешевую Фатку от Сони для прохождения 2-3 эксклюзива в поколении. Самая лучшая и выгодная модель гейминга на следующее поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо все таки собраться с духом и пройти Андромеду:)

Не так давно ее прошел, в целом норм, я и в новую часть бы поиграл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не так давно ее прошел, в целом норм, я и в новую часть бы поиграл )

Да новую и я жду с нетерпением, в конце то концов это Mass Effect :) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Берёшь либо ПК, либо самый мощный бокс и наяриваешь в новинки по пассу за 1 бакс в месяц и параллельно самую дешевую Фатку от Сони для прохождения 2-3 эксклюзива в поколении. Самая лучшая и выгодная модель гейминга на следующее поколение.

Плюсую люто)) только на фатке игр от пс5 не будет;) Хотя их и на пс5 пару лет не будет точно))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюсую люто)) только на фатке игр от пс5 не будет;) Хотя их и на пс5 пару лет не будет точно)))

Нафига эта фатка? Через 6 лет берешь б/у пс5 за 150$ с дюжиной экслюзивов, проходишь все за неделю, и продаешь там же где купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига эта фатка? Через 6 лет берешь б/у пс5 за 150$ с дюжиной экслюзивов, проходишь все за неделю, и продаешь там же где купил.

Звучит, как план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеллблейд 2 шикарно выглядит. Пока не видно, чтобы старые консоли что-то сдерживали или тормозили. Тут сообщество слишком сильно истерию разогнало.

Маня, хеллблейд2 неизвестно выйдет ли на Хуана и неизвестно когда вообще выйдет. Игра на очень ранней стадии разработки,это года 3 до релиза минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...