Перейти к публикации

Зомби в рыцарских доспехах, камера от первого лица и больше экшена - появились новые слухи о Resident Evil 8


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Апофеоз бреда начнется ближе к финалу. Я через силу добивал.

Ну дичь же полнейшая. неужели им самим не казалось странно, что человек из глубокой древности, не может так вот на ходу не то что "файлы копировать" начать. А и употреблять современные термины. В России не каждый пенсионер то может интернетом пользоваться

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас прохожу хоризон от гарилл. И там прям вообще сценаристы дурь употребляли. ГГ девушка по уровню развития находящая на уровне развития родоплеменного общества. Под конец игры начинает какие то световые файлы самостоятельно копировать... Причем с какого то момента прямо начинает оперировать такими терминами как: "коды деактивации" и т.п. Стоя в юбке из шкуры, повесив на шею ожерелье из зубов диких животных, она определят и файлы копируют. Причем именно так и говорит: "сейчас скопирую этот файл"... :loool:

Сейчас пацаны объяснят, что она из пробирки и соответственно ума больше, чем у племен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пацаны объяснят, что она из пробирки и соответственно ума больше, чем у племен

Так а нафига тогда "юмбу - поюмбу" эту нагонять, бегать в шкурах, с ожерельями из зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дичь же полнейшая. неужели им самим не казалось странно, что человек из глубокой древности, не может так вот на ходу не то что "файлы копировать" начать. А и употреблять современные термины. В России не каждый пенсионер то может интернетом пользоваться

Ну она же треугольником научилась сходу пользоваться в самом начале.) Это игра от гурил, что ты хочешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она же треугольником научилась сходу пользоваться в самом начале.) Это игра от гурил, что ты хочешь.)

..ец короче ШИТдевр. такой тупости еще нигде не видел. Даже пратчет логичнее сценарии ваяла

 

 

я кажется предчувствую ответ. Она геей окажется, типа символической дочерью женщины ученого - спасителя всего человечества. Иначе я не понмаю как она может начать так вот находу от "юмбы- поюмбы" начать файлы копировать

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ец короче ШИТдевр. такой тупости еще нигде не видел. Даже пратчет логичнее сценарии ваяла

 

 

я кажется предчувствую ответ. Она геей окажется, типа символической дочерью женщины ученого - спасителя всего человечества. Иначе я не понмаю как она может начать так вот находу от "юмбы- поюмбы" начать файлы копировать

Тебе срочно надо к ним сценаристом.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а нафига тогда "юмбу - поюмбу" эту нагонять, бегать в шкурах, с ожерельями из зубов

Для аутентичности, а тебя не смутило, что она с луком бегает, пусть и с разными видами стрел, когда на каждом углу технологии всякие лежат? Я уже не говорю о том, что люди, обладающие такими технологиями в прошлом, не смогли в матан построить корабли и улететь к ебенифени с планетки. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для аутентичности, а тебя не смутило, что она с луком бегает, пусть и с разными видами стрел, когда на каждом углу технологии всякие лежат? Я уже не говорю о том, что люди, обладающие такими технологиями в прошлом, не смогли в матан построить корабли и улететь к ебенифени с планетки.

Ну там злой белый все испортил, и заблокировал корабли.) Хоспади, вот сейчас начал вспоминать "сюжет" хорайзона, и даже стыдно становится что я в это играл. А тут культисты про шедевральность игры рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...