Перейти к публикации

Противопоказано для зрения. Разработчики Outer Worlds опубликовали скриншоты игры для Nintendo Switch


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я его не проходил с закрытыми глазами, я предположил, что кто-то может так похвастаться. А вообще... вот лови

[spoiler=Тыц]https://ru.lmgtfy.com/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+germanik+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB+Dark+Souls+3+%D0%B8+Bloodborne+%D1%81+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%BC%D0%B8+%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8&pp=1

 

 

Спроси с них тогда пруфы, у тебя норм получается  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси с них тогда пруфы, у тебя норм получается  :NB:

Есть у кого брать пример. :nice:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не пруф, а туфта.

не ну если бы он писал это про первую часть, я бы еще поверил, но про вторую тоже не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра и на one выглядит ужасно, по её размеру можно было определить что явно что модели что текстуры в не очень качестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычном хуане так же противопоказано для зрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:Nothingtodohere: о как бомбануло у тебя, с результатом какой печки? за 200к? Уверен тут она у каждого есть :laugh1: Давай запили мне сравнения Аутера на пк и хуанХ, только шоб честно было в 4К и т.д.

Эхх люблю когда, какая-то консоль берет у ХОХ по мощи, а потом погорельцы с бокса, начинают пк сюда приплетать от безысходности :laugh1:

 

но это и есть победа - возможность погонять большую РПГ в портативе.

Если серьезно то да, большинству покупателям свитча по фиг на графон.

Я не понимаю зачем вообще сравнивать графон в играх где консоли разнятся по мощи :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю зачем вообще сравнивать графон в играх где консоли разнятся по мощи :hmm:

и назначению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни крути картинка цвета "как под кислотой" никуда не деётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально ни капельки инфы по игре не собрал чтобы насладиться по выходу, но как-то продал приставки и про OW забыл, придётся снова откладывать прохождение, если на switch портируют также плохо как BLOODSTAINED: CURSE OF THE MOON

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны игра то совсем кал или все таки стоит пройти?

Мне очень заходила, в том числе и стилистика, картинка, но бросил на время. Обязательно вернусь!

На иксе классно выглядит на 4к тв. Столько вони тут пзд

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень заходила, в том числе и стилистика, картинка, но бросил на время. Обязательно вернусь!

На иксе классно выглядит на 4к тв. Столько вони тут пзд

ну жесть то есть какая нибудь в квестах или все лгбт френдли? Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная победа свича!  :pepelmao:

только в одном зелень и синева сходятся - чтобы порофлить над нинтендой :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну жесть то есть какая нибудь в квестах или все лгбт френдли?

ну пока попалось лишь одно судьбоносное решение чьих-то жизней, а потом я вроде свалил на другую планету. я так себе эксперт в подобных играх)

масс эффект мне нравился, к примеру. здесь тоже классно было базарить со всеми, почему-то удовольствие получал.

какой-то гей пропаганды не увидел - создал себя красивую телку. но вообще эту игруху очень любят всякие девки-стримерши, из-за стилистики я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом шедевре шрифт пофиксили? Если нет, то интересно на свиче будет ли он виден вообще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом шедевре шрифт пофиксили? Если нет, то интересно на свиче будет ли он виден вообще :D

так вроде давно уже. и проблема скорее всего бы на небольших диагоналях. мне и до фикса норм всё игралось-читалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на скрины, главное это возможность играть в портативе. На маленьком экране будет норм смотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны игра то совсем кал или все таки стоит пройти?

Перки/прокачка/диалоги хороши. Стрельба норм. А вот сами квесты очень так себе. Много квестов курьерских. Много сходи туда и убей. Вот прям чёт интересного мало. Сатира ещё хороша, но именно в мире игры. В общем Вегас получше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны игра то совсем кал или все таки стоит пройти?

Если нравится фолл нью вегас, то эта игра схожа по духу. Так же вникаешь в происходящее, ловишь лулзы, делаешь выбор относительно той или иной ситуации и получаешь фидбек. 

Если нужен экшн, тупые пострелушки и нет желания копаться в тексте, то скипай смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравится фолл нью вегас, то эта игра схожа по духу. Так же вникаешь в происходящее, ловишь лулзы, делаешь выбор относительно той или иной ситуации и получаешь фидбек.

Если нужен экшн, тупые пострелушки и нет желания копаться в тексте, то скипай смело

в тексте то я могу покопаться но только норм тексте, а ща чето везде генерик тупые квесты везде вот думаю тут такая же хрень

 

 

Перки/прокачка/диалоги хороши. Стрельба норм. А вот сами квесты очень так себе. Много квестов курьерских. Много сходи туда и убей. Вот прям чёт интересного мало. Сатира ещё хороша, но именно в мире игры. В общем Вегас получше был

а я вегас не играл даже, наверн надо будет все таки попробывать кго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а ща чето везде генерик тупые квесты везде вот думаю тут такая же хрень

Ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тексте то я могу покопаться но только норм тексте, а ща чето везде генерик тупые квесты везде вот думаю тут такая же хрень

 

а я вегас не играл даже, наверн надо будет все таки попробывать кго

После Outer Worlds, Obsidian стали называть Obsoydian, за сойбой куколдизм и сжв уклон в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...