Перейти к публикации

PlatinumGames готовится сделать еще несколько анонсов


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты бы видел что у твиттере творится, люди из за этой срани начали бомбить на странице платинумов. Хотя глянул на ютубчике геймлей, рили для дошкольников и прочего детского сада. К тому же будут эту шляпу по 60 продавать как и прочие порты

Я на вию купил большинство экзов, ибо там особо играть не во что было, но демка этого треша отбила желание.

И да, поехавшие фанбои платинумов побегут брать, напридумывав себе что это очередной "шедевр" платинум геймс, которые к слову делают посредственность, с однообразной боевкой. А игры по лицензии типа аватара или трансформеров просто мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же будет орево, когда все анонсы Платинумов мимо хуана пройдут, а местные боксонегры будут кукарекать, что не очень-то и хотелось. А впрочем уже начинается:

 

:pff:

Вот же орево когда у меня и так есть все их игры при том что Хуан основная консоль) Ну а вы ждуны ждите, ждите. Мож и баю портанут с легионами)

 

Чето Platinum 4 очень отдаёт Capcom 5) Кто в теме тот поймёт. Главное чтобы не все игры были как P.N.03 Было бы очень круто если хотя бы 1 проект был в сотрудничестве с Синдзи или Судой) А ещё лучше - с обоими))

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно на эксбаксе в обратке поиграть. :peepolove:

 

Я однажды купил хван, месяц потом хотя бы за буханку белого продать пытался. Пасиба, лучше никак, чем вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же орево когда у меня и так есть все их игры при том что Хуан основная консоль) Ну а вы ждуны ждите, ждите. Мож и баю портанут с легионами)

 

Чето Platinum 4 очень отдаёт Capcom 5) Кто в теме тот поймёт. Главное чтобы не все игры были как P.N.03 Было бы очень круто если хотя бы 1 проект был в сотрудничестве с Синдзи или Судой) А ещё лучше - с обоими))

По фактикам загасил братуха :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...