Перейти к публикации

Кажется, инсайдер не врал насчет Halo: Infinite. В игре будет огромный открытый мир и аванпосты врагов


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi, я знаю индустрию и на что она способна. Или надо опять верить в чудеса?

Ты хоть знаешь кто хало делает, что это за люди ваще)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я знаю индустрию и на что она способна. Или надо опять верить в чудеса?

Ты хоть знаешь кто хало делает, что это за люди ваще)

ну ты же веришь в чудо, сто в первый же год пс5 будет тру некстген не только по графон))

 

Что же до тех, кто делает Хэйло, то да, знаю. Это те, кто дал мне геймплейно классную пятую часть. Если им наняли хороших сценаристов, чтобы исправить главную проблему пятёрки, то шансы на крутую игру более чем есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что ты знаешь? Опять какими-то требованиями реализма для погружения пахнуть стало.

Столько всевозможных игр, визуальных стилей, атмосферных и классных миров живут без этого самого реализма. У меня сейчас кровь из глаз от этой писанины пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что ты знаешь? Опять какими-то требованиями реализма для погружения пахнуть стало.

Столько всевозможных игр, визуальных стилей, атмосферных и классных миров живут без этого самого реализма. У меня сейчас кровь из глаз от этой писанины пойдет.

так я уже писал в свое время, что Йода был бы хорошим партийных работником в СССР, который отсматривпл бы фильмы на тему соц реализма и не пускал в прокат все, что не соответствует мифический образа рабочих крестьян и их темам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Интересно, он знает имя каждого уборщика в нотидог или все же только Дракмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты же веришь в чудо, сто в первый же год пс5 будет тру некстген не только по графон))

 

Что же до тех, кто делает Хэйло, то да, знаю. Это те, кто дал мне геймплейно классную пятую часть. Если им наняли хороших сценаристов, чтобы исправить главную проблему пятёрки, то шансы на крутую игру более чем есть.

Только по графону и будет, только у меня в понятии графона входят не только качество пикселей, но и геометрии локаций, размеры и детализация, количество живностм в одном кадре, анимации и тд. Не вижу в этом никаких чудес.

А ты захотел прям новый жанр, разные открытые миры, полеты на другие планеты с такими же открытыми мирами, сверх проработка, все всегда везде разное, еще и на хуане. Я тебе скажу что будет, будет обычная дрочильня с аванпостами в большом пустом мире. Молись лучше чтобы хотя бы это смогли как то удачно сделать. А то ваще зипилят какую нибудь ммошку кросплей для геймпаса.

 

Ага, геймплей и хороший сценарист и мега игра готова, конечно...

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Интересно, он знает имя каждого уборщика в нотидог или все же только Дракмана?

ну у него такой иконостас дома. Нил - бог, а остальные его апостолы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графон так и прёт

Как писал тот-же Барлог, графон будет вконце, а пока это просто рабочий билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только по графону и будет, только у меня в понятии графона входят не только качество пикселей, но и геометрии локаций, размеры и детализация, количество живностм в одном кадре, анимации и тд. Не вижу в этом никаких чудес.

А ты захотел прям новый жанр, разные открытые миры, полеты на другие планеты с такими же открытыми мирами, сверх проработка, все всегда везде разное, еще и на хуане. Я тебе скажу что будет, будет обычная дрочильня с аванпостами в большом пустом мире. Молись лучше чтобы хотя бы это смогли как то удачно сделать. А то ваще зипилят какую нибудь ммошку кросплей для геймпаса.

 

Ага, геймплей и хороший сценарист и мега игра готова, конечно...

а что мешает сделать 3-4 разных планеты? При этом не раздувая их в масштабах до того, чтобы быть нудными, как 95% открытых миров, но и уйдя от относительно небольших локаций (хотя локации Хэйло всегда были большими и не коридорными). Допустим, планета с джунглями, пешаная, снежная и ещё какая-нибудь.

 

Я больше за другое переживаю - за динамику перестрелрк. В пятой уменьшение локаций и увеличение темпа реально взбодрили игру геймплейно. Индусам надо будет очень постараться, чтобы найти баланс вот этой офигенное динамики и открытого мира, если он таки будет. Нововведения интересные но опасные, могут как в плюс пойти, так и просадить динамику дичайше, что норм для рпг, но не для шутера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет такая-же дрочильня как Судьбинушка то лучше пусть вообще не выходит, а останется в памяти чем-то светлым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Мне кажется это было бы самым аккуратным решением. Не перегружать кампанию всякими системами и дать более-менее классчический геймплей. А в онлайн уже запихать прокачку с дрочем для любителей этого дела, используя те же локации по второму кругу, сдвинув немного таймлайны и подкидывая всякие рейды и стуации. В принципе рабочая схема. Единственное, что в данном случае меня смущает это как раз обособленность кампании и онлайна, ведь обычно они переплетены в таких играх т.е это значит, что для онлайна нужно какую-то сюжетку отдельную прописывать и как-то народ туда загонять, чтобы он там "жил", а не просто мимо проходил. Не знаю, в общем есть вопросы и можно разное предполагать.

Либо мне кажется либо ты сейчас описал просто чуть более масштабный Warzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг... Не хочу опенворлд и аванпосты. Дайте лихо закрученный сюжет и рельсы, а не очередную песочницу.

+

 

Нмои реально открытый мир с аван постами - эпик фэйл ваще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Destiny получилась очень даже. Если учтут ошибки и сделают все грамотно, да ещё во вселенной Halo, будет круто.

Так в Destiny нет опенворлда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я знаю индустрию и на что она способна. Или надо опять верить в чудеса?

Ты хоть знаешь кто хало делает, что это за люди ваще)

Знаток индустрии, ты рад?

The Last of Us: Part II станет первой игрой Naughty Dog с обнаженкой и сценами сексуального характера :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось. Дрочильня. Наверняка еще и кооп добавят, аля фар край розовый филаетовый чив.

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я уже писал в свое время, что Йода был бы хорошим партийных работником в СССР, который отсматривпл бы фильмы на тему соц реализма и не пускал в прокат все, что не соответствует мифический образа рабочих крестьян и их темам.

И что это за фильмы такие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Halo вот как раз таки опенворлд очень пойдёт. Ещё с первой части большими открытыми локациями все начиналось. Хоть бы не сделали дрочильню. Хотя даже если так я на старте беру...

+++

 

Жду не дождусь Хэйло 6 это воистину будет библейский эпик, 343 лучшие из лучших, они смогли два раза перепрыгнуть выше головы и прокачать серию, пока банджи скатилсь по фритуплей :nice:

Ps во время выхода игры мир будет обьят синии пламенем, надо будет приготовить заранеe попкорн :pff:

 

 

:facepalm:

Там это в 343 щас над Хэйло работают больше людей из Банджи, чем в самой банджи :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ну вообще, если будет фулл открытый мир, то хотелось бы, чтобы при этом были миссии на отдельных локациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Ну вообще, если будет фулл открытый мир, то хотелось бы, чтобы при этом были миссии на отдельных локациях.

Однозначно, и чтобы можно было лелать по миру:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Либо мне кажется либо ты сейчас описал просто чуть более масштабный Warzone

Варзона это один из лучших моментов, что случалось с Хэйло, до сих пор время от времени захожу, хоть и традиционный мульт мне ближе:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, и чтобы можно было лелать по миру:)

Ну банши и фалконы никто не отменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну банши и фалконы никто не отменял)

Ну это само собой:)) Просто хотелось бы такого звездалета как в миссии в Риче(если в игре реально будут планеты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...