Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Это значит, что цвет машинки никак не защищает от поломки

То есть наличие вакцины никак не защищает от смерти?

Какой дебил будет красить машинку что бы защитить от поломки?

Какой дебил будет вакцинироваться что бы защитится от дождя?

Аналогия была проведена что бы показать искажения статистики которую приводит мофф а ты смешиваешь теплое с мягким. QA инженер что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дебил будет красить машинку что бы защитить от поломки?

Какой дебил будет вакцинироваться что бы защитится от дождя?

Аналогия была проведена что бы показать искажения статистики которую приводит мофф а ты смешиваешь теплое с мягким. QA инженер что ли?

Вопросы к подбору аналогии к дабу

 

Какое искажение? Я не смотрел откуда получены все цифры, но в его таблице видно что среди заболевших вакцинированных смертей в процентном соотношении больше чем среди невакцинированных

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слышал что те кто переболел, продлили до года типа можно прививку не делать, и QR можно получить. Я болел в марте, мне че где можно получить код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слышал что те кто переболел, продлили до года типа можно прививку не делать, и QR можно получить. Я болел в марте, мне че где можно получить код.

 

купи за 5к  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слышал что те кто переболел, продлили до года типа можно прививку не делать, и QR можно получить. Я болел в марте, мне че где можно получить код.

Год вакцина.

Болел полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слышал что те кто переболел, продлили до года типа можно прививку не делать, и QR можно получить. Я болел в марте, мне че где можно получить код.

У любого знакомого примерно твоего возраста возьми код да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слышал что те кто переболел, продлили до года типа можно прививку не делать, и QR можно получить. Я болел в марте, мне че где можно получить код.

 

https://immune.mos.ru/

 

Вопросы к подбору аналогии к дабу

 

ты чуть выше прочитал бы, чтоб не вырывать из контекста. если коротко то: в Великобритании вакцинировано 75% населения, а пенсы на 99%. Берем гипотетические 1000 британцев, получается из них ~800 привиты. Из этой тысячи 500 попали в больницу. Из этих 500 чел кого в больнице будет больше - привитых или нет? Именно поэтому под каждой еженедельной таблицой в отчете есть примечание об этом, а на 9 и 22 страницах есть общие итоги по отношению к населению и эффективности разных вакцин, где цветом обозначен статус, каких данных много, каких мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любого знакомого примерно твоего возраста возьми код да и все

Так просто? Что надо знать его имя фамилию?

Я слышал паспорта требуют еще с кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к подбору аналогии к дабу

 

Какое искажение? Я не смотрел откуда получены все цифры, но в его таблице видно что среди заболевших вакцинированных смертей в процентном соотношении больше чем среди невакцинированных

Ок, для тугодумов, тоже из отчёта

Возраст 18-29 - Всего кейсов 80338

Умерло невакцинированых - 17

Умерло вакцинированных - 4

Какие выводы?

 

Возраст больше 80 - всего кейсов 13218

Умерло невакцинированых - 348

Умерло вакцинированных - 3360

Какие выводы?

 

Выводы такие что без привязки к проценту вакцинированных по каждой возрастной группе корректное процентное соотношение не высчитать

Ты не можешь видеть из этих таблиц сколько пенсионеров из 13218 вакцинирована а сколько НЕ вакцинировано. там может быть невакцинированных 400 из 13218 из которых умерло 348.

Пзд блять.

 

А спиздел там есть стата по вакцинации на 18 странице.

Возраст больше 80 - всего кейсов 13218

Невакцинировано - 514

Вакцинировано - 11792

Неизвестно - 912

Ну блять ок, 348 из 514 невакцинированных умерло

3360 из 11792 вакцинированных умерло

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так просто? Что надо знать его имя фамилию?

Я слышал паспорта требуют еще с кодом.

у тебя гос. услуг нет или ты болел без пцр? если с пцр то там делов 3 клика. если проболел дома - то пока никак, вроде (во всяком случае официально)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://immune.mos.ru/

 

 

 

ты чуть выше прочитал бы, чтоб не вырывать из контекста. если коротко то: в Великобритании вакцинировано 75% населения, а пенсы на 99%. Берем гипотетические 1000 британцев, получается из них ~800 привиты. Из этой тысячи 500 попали в больницу. Из этих 500 чел кого в больнице будет больше - привитых или нет? Именно поэтому под каждой еженедельной таблицой в отчете есть примечание об этом, а на 9 и 22 страницах есть общие итоги по отношению к населению и эффективности разных вакцин, где цветом обозначен статус, каких данных много, каких мало.

Вопрос не сколько попало в больницу, а какой процент из папавших в больницу вакцинированных и невакцинированных умер

 

Так просто? Что надо знать его имя фамилию?

Я слышал паспорта требуют еще с кодом.

- блин, паспорт дома забыл

- ну давай дату рождения

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не сколько попало в больницу, а какой процент из вакцинированных и невакцинированных умер

 

по заголовку моффа вопрос еще и в том сколько попало в больницу: "Вакцинированные имеют на 50% более высокий уровень госпитализации и на 400% более высокий уровень смертности по сравнению с непривитыми", потому я и написал про машинки, ибо больше уже не знал как объяснить.

 

сводная таблица на стр 18-22 по статистике.

 

а, уже бестфри написал

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя гос. услуг нет или ты болел без пцр? если с пцр то там делов 3 клика. если проболел дома - то пока никак, вроде (во всяком случае официально)

 

Пцр?

Ну я дома болел, но врачи в курсе дела, фиксация была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пцр?

Ну я дома болел, но врачи в курсе дела, фиксация была

 

пцр положительный был? если да - гоу на гос услуги и получай QR.

 

https://стопкоронавирус.рф/faq/?tags=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитал в экселе табличку. Действительно если смотреть в целом, то тяжелые случаи и смерти чаще у вакцинированных. А если по возрастам, то чаще у невакцинированных

 

a1b9jwH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитал в экселе табличку. Действительно если смотреть в целом, то тяжелые случаи и смерти чаще у вакцинированных. А если по возрастам, то чаще у невакцинированных

 

https://i.imgur.com/a1b9jwH.png

 

это с 22 страницы?

 

https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/1032859/Vaccine_surveillance_report_-_week_45.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитал в экселе табличку. Действительно если смотреть в целом, то тяжелые случаи и смерти чаще у вакцинированных. А если по возрастам, то чаще у невакцинированных

 

https://i.imgur.com/a1b9jwH.png

Как это? Бред какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, взял данные с 18-20 и посчитал

Блин, там на 21 ещё про смерти есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Please note that the following table should be read in conjunction with pages 14 to 16 of this report, and the footnotes provided on
page 22. На 22ой уже посчитаны показатели заражения COVID-19, госпитализации и смерти среди вакцинированных и невакцинированных групп населения (на 100 000 чел)



https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/1034383/Vaccine-surveillance-report-week-46.pdf

 

вот тут на 23 странице уже скорректированные данные после 45 недели (включен отчет оттуда, отчет за 42-46 неделю). на данный момент самый свежий

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пцр положительный был? если да - гоу на гос услуги и получай QR.

 

 

https://стопкоронавирус.рф/faq/?tags=50

Да. Да хз пишу я там короновирус, QR и другие варианты. какое-то одно говно выдает. Записаться сделать прививку и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Да хз пишу я там короновирус, QR и другие варианты. какое-то одно говно выдает. Записаться сделать прививку и тд

 

оч странно. мб в питере как-то иначе.у тебя электронная медкарта есть?

 

о, вот тебе лайфхак:

 

https://www.gosuslugi.ru/help/faq/certificate_vaccine/100477

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...