Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сделал Спутник V.

 

Ночью словил температуру и озноб.

Полдня чувствовал что голова ватная, в итоге надоело терпеть - выпил Нурофен (как и рекомендовано при побочках вакцины), больше ничего не беспокоит.

По сути как демо-версия ОРВИ, только без кашля и соплей, удобно.

 

Родственники естественно начали вопить, что вот какое говно у нас делают, что я наделал ит.д. :pepelmao:

Заебался уже объяснять, что вакцина и должна вызвать иммунный ответ, это ее цель и задача, а вот если человек уже сталкивался с этим Аденовирусом, то эффекта вообще не будет, для этого и делают второй укол - чтобы наверняка.

 

Вакцина состоит из человеческого Аденовируса (лишенного гена размножения) + одного белка из Короновируса (из шипа), причем взятого не из живого коронавируса даже.

Хорошая попытка, но нет. Иди ты нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все её будут делать, кто болел точно. Нахуй надо так болеть и 2 недели+ выпадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, я болел это херней, это вообще все мелочи. Плюс когда я болел орви всем вокруг похуй было, тут заболела жена и мама, хотя маму я всего 1 раз видел.

 

Конечно блять все такие умные, тоже самое что орви и грипп одни долбаебы границы закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, потому что заболеешь гриппом или любым другим ОРВИ и будешь те же 2 недели болеть

Точнее от 2 до 6 мес с потерей легочной ткани, обоняния, депрессия и прочие отходняки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точнее от 2 до 6 мес с потерей легочной ткани, обоняния, депрессия и прочие отходняки

лол ну от гриппа тож можно рипнуться изи и куча побочек, с подключением так сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол ну от гриппа тож можно рипнуться изи и куча побочек, с подключением так сказать

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, я болел это херней, это вообще все мелочи.

 

расскажи это тем кто без симптомов перенес а таких по статистике 80%

 

 

Грипп дает много осложнений (ринит, синусит, отит, бронхит, пневмония, миокардит, перикардит, мышечные осложнения, поражение ЦНС, поражение почек и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Кипу делали иньекцию.

А точнее, куда.

 

https://www.thetimes.co.uk/article/china-makes-anal-swab-covid-tests-compulsory-for-foreign-arrivals-mvthjq8c7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи это тем кто без симптомов перенес а таких по статистике 80%

Что мне рассказать, поехавший? Мне похуй что там кто перенёс, я написал про себя. Ты мне в ответ какой-то понос про орви и грипп выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, я тут давно уже говорил - вакцинацию не хотят делать те кто переболел в лёгкой форме. У кого нормально затронуло себя/родственников - тот пойдет. У каждого своя точка зрения и своя ситуация. Убеждать никого не надо. Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, да это кимча тупица, естественно кто болел в лёгкой форме или вообще не болел (у меня друг 3 раза контактировал с ковидом, 2 раза все на работе выпадали и 1 раз дома жёстко отец болел, а ему вообще пох) естественно такому не надо делать, кто об этом вообще спорит.

 

Хотя я тоже в относительно лёгкой болел, но мне такие приколы выпадать на 3 недели и сидеть дома не нужны больше. Ещё и заразив всех вокруг.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab,

Хотя я тоже в относительно лёгкой болел, но мне такие приколы выпадать на 3 недели и сидеть дома не нужны больше. Ещё и заразив всех вокруг.

заболеешь гриппом и будешь сидеть те же 3 недели

 

Или любой другой ОРВИ , благо их миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заболеешь гриппом и будешь сидеть те же 3 недели

 

Или любой другой ОРВИ , благо их миллион

Во люди тупые... заболели обычным ОРВИ и подохли (подняв смертность на 30%), а те кто выжили сидит с побочками которых не видели за всю свою жизнь.

Обычный грипп хуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заболеешь гриппом и будешь сидеть те же 3 недели Или любой другой ОРВИ , благо их миллион

Я миллион раз орви болел, сколько раз тебе писать?

Орви 3 дня дома дальше тусуешься. Можно конечно посимулировать, какой ты больной и бедный и 2 недели сидеть.

При этом с ОРВИ никто с кем я контактировал не болел, тут я сразу маму и жену заразил.

Заканчивай мофа включать и заговоры рептилоидов искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивай мофа включать

141affce5f4ad4541d1355dc72d5b60a.jpg

 

 

 

 

@Keeper, ебать,ты шо чипировался? Понятно братик,ну шо,аминь хуле

Я честно полгода ждал новостей с обосрамсами Спутника, но их нет.

 

Как и адекватных сторонников "не делать вакцину". В основном там какие-то бабы с прицепами с иконками на аватарках.

Я как и многие не совсем понимал механизм побочек, типа рога отрастут через 5 лет или хуй отвалится.

 

Но Комаровский понятно объяснил, что это не так работает. И побочки должны вылезать сразу, по крайне мере у значительного кол-ва людей.

У кого через неделю, у кого через месяц, у кого год. Но у нас уже была бы инфа.

 

----------

Также пояснили механизм иррационального страха перед вакцинами - типа своими руками страшно колоть что-то. так отв-ть на тебе. И легко избежать ее, просто НИЧЕГО не делая, это очень удобно.

Намного проще сыграть в русскую рулетку, типа не заболел за год, ну и хер с ним! Я непробиваемый, я бессмертный.

Типичное мышление рашн быдло "Путен памаги!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка от жака фрески, на размышление 30 секунд: три года сижу на иммуносупрессорах, иногда подключаю преднизол. За это время я болел простудой или чем-то подобным ровно 0 раз. Странная ситуация, конечно, удивительная даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типичное мышление рашн быдло "Путен памаги!" - Изобрети вакцину, спаси путен !!!! Кто мы без вакцины против ОРВИ - просто пыль под копытами ваших коней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я миллион раз орви болел

хз чем ты там болел, грипп также точно протекает с температуй 40 и ьд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадка от жака фрески, на размышление 30 секунд: три года сижу на иммуносупрессорах, иногда подключаю преднизол. За это время я болел простудой или чем-то подобным ровно 0 раз. Странная ситуация, конечно, удивительная даже

У врача спроси, возможно ты пьешь плацебо

 

@Keeper, а почему именно Putin V решил вколоть?

В России нет других вакцин, так бы почитал если был бы выбор.

Я так понимаю самые первые вакцины все векторные, так что один хер.. шальная пуля. Никогда не знаешь на какую мутацию Короны нарвешься в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, не, лично покупаю таблетосы

 

 

А Артемка Лебедев говорил, типа эпик вак корона пизже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз чем ты там болел, грипп также точно протекает с температуй 40 и ьд

А ну я наверное и короной не болел, раз температуры 40 не было, это я играя в хбокс Билом Гейтсом закодировался

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...