Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так лекарства по сути и не лечат,а снимают симптомы.Какой смысл компаниям делать лекарства,которые лечат?Правильно-никакого.Ну кроме АТБ,которые уничтожают всю флору.

Падаван Каклетка, слушайте.

 

Антибиотики - против бактерий. Без них ты сдохнешь довольно быстро, все больше резистентных бактерий появляется в мире, т.к. их жрут всякие дебилы бесконтрольно. Про микрофлору скорее всего миф какой-то из СССР.

Против Вирусов - вакцины. Вакцину вполне реально сделать, что делали неоднократно. Против ОРВИ не делают, т.к. там семейство из сотен вирусов, они быстро мутируют, а летальность низкая.

 

Вообще неплохая тема - своим за гроши продавать реально крутые лекарства, а на экспорт их же за безумные бабки.

Ты щас изобрел Индию с дженериками. Вот только они почему-то хуже работают, чем говно от капиталистов за дохуя денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ты понимаешь разницу между болезнями и вирусами/инфекциями?Кроме того про атб,я вообще-то написал,если ты не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того про атб,я вообще-то написал,если ты не заметил.

Че такое АТБ, я думал ты про антибиотики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че такое АТБ, я думал ты про антибиотики.

 

супермаркет с дешевым пивасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если джонсильвер заболеет короновирусом и двинет коней, всего его твинки в том числе каклета и дез2кортез тоже помрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

супермаркет с дешевым пивасом.

КБ луууутше

 

а если джонсильвер заболеет короновирусом и двинет коней, всего его твинки в том числе каклета и дез2кортез тоже помрут?

Мы изучаем этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если джонсильвер заболеет короновирусом и двинет коней, всего его твинки в том числе каклета и дез2кортез тоже помрут?

Флешган сделает ботов и они будут жить вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если джонсильвер заболеет короновирусом и двинет коней, всего его твинки в том числе каклета и дез2кортез тоже помрут?

1379589366_1957637734.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если джонсильвер заболеет короновирусом и двинет коней, всего его твинки в том числе каклета и дез2кортез тоже помрут?

ты перечислил не всех твинков,забыл еще 1488 тыс учетных записей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты перечислил не всех твинков,забыл еще 1488 тыс учетных записей

единственные, кто был действительно ценными - кулинар и ньюдог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гудвин?

не такой яркий, как вышеупомянутые. хопо заебал кипера нытьем и тому пришлось его забанить очень рано...

 

Вообще не знаю я этих людей.

это не люди. это утки, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, так гудвин сам попросил эвтаназию

он принял удар на себя, лишь бы кипера не заебывали бумеры типа хопо, мофа и странге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже была теория о том, что этот вирус - бактериологическое оружие? Типа в США 2 таких предприятия и 2 в России. Китайцы в Ухане построили и лоханулись, выпустили наружу. Это знакомой, которая в мед. институте, такую лекцию задвинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже была теория о том, что этот вирус - бактериологическое оружие? Типа в США 2 таких предприятия и 2 в России. Китайцы в Ухане построили и лоханулись, выпустили наружу. Это знакомой, которая в мед. институте, такую лекцию задвинули

Врачи говорят он не искуственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут уже была теория о том, что этот вирус - бактериологическое оружие? Типа в США 2 таких предприятия и 2 в России. Китайцы в Ухане построили и лоханулись, выпустили наружу. Это знакомой, которая в мед. институте, такую лекцию задвинули

согласен, что это чисто амеррканская херня. И действует она исключительно против китайцев, но японцев не трогает, остальные нации тоже (но я не решусь это проверить ;) ). А против русских такую херню давно бы уже провернули - вон, в Грузии эта лаборатория стоит по производству комаров-убийц - но американские друзья боятся своих братьев-хохоликов задеть шрапнелью. У нас же с ними, с украинцами, один генетический код, да!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo,эта знакомая шпилила тебя рукой трупа?

Этой рукой я лапал эксклюв сони и продал диск на авито.

 

Врачи говорят он не искуственный

"Китай мог заразить сам себя. И весь мир

Больше настораживает другой факт. Два года назад в Ухани был открыт институт вирусологии, в котором находится, как пишут СМИ, ведущая (а то и единственная) биолого-химическая лаборатория Китая. Более 40 миллионов долларов было выделено на строительство нового центра. Наивысший уровень безопасности — четвёртый — свидетельствует о том, что там проводятся исследования самых опасных микроорганизмов, вызывающих смертельные заболевания. Знаменитая лихорадка Эбола — из их числа. Разумеется, изучают в лаборатории и коронавирусы, поскольку сама идея создания института появилась после вспышки атипичной пневмонии в 2002-2003 годах. Тогда китайские власти в течение нескольких недель замалчивали происходящее, что привело к смерти примерно 800 человек в 30 странах. В Ухани не только разрабатывали вакцины против различных заболеваний, но и хранили в так называемой "вирусной библиотеке" очищенные штаммы. Бывший офицер разведки Израиля Дэни Шохам рассказал, что власти КНР задействовали лабораторию в секретной госпрограмме по разработке биологического оружия."

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...