Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

если ты очко не моешь, то при неблагоприятном стечении обстоятельств можно и на кукан присесть по религиозным соображениям.

ктож тебя с немытым очком захочет на свой кукан сажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктож тебя с немытым очком захочет на свой кукан сажать?

Так вымоют, и потом посадят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он выжил, но повредилась мозговая активность. Лего в 30 лет собирает.

мне 27. А ты если не можешь сам набор собрать больше чем из милкивея то позови, я соберу, а ты будешь хвастаться мол сам собрал. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовый кросовок к армяшу подкатывает или мне показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовый кросовок к армяшу подкатывает или мне показалось?

Тебе и про кроссовки показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе и про кроссовки показалось

спудиман, все всё помнят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всех мама может содержать дома и покупать ЛЕГО. У людей нет сбережений, мы социально не защещены, бизнес в жопе, работу в магазинах, аптеках, полиции, больницах, общественного транспорта никто не отменял. В первые дни в Москве более 2х млн пропусков на работу было оформленно и это только Москва без области. Цены на продукты растут, жкх ни кто не отменял. Люди выдержали неделю, а дальше без помощи власти это ппц. Ты хоть у мамы спроси как мир устроен. Самый высокий риск заразиться в магазинах, ты перестал там покупать продукты?

Все могут мыть продукты и всё дезинфицировать после магазина, носить маску и не встречаться с друзьями и вообще ни с кем опасно не контактировать, тогда риск будет минимальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично когда 1 раз увольнялся по сокращёнию, мне помимо расчёта, оставшегося отпуска и тп ещё 2 полных оклада выплатили.

Ну где то читал что по закону если именно сокращение то 3 оклада положено. Но компании не выгодно по сокращению, они будут подбивать на «по собственному» и на 1 оклад

 

В Азии гигиена гораздо на более высоком уровне чем в Европе. Это факт. Плюс китайцы очень дисциплинированные. Плюс китайцы почти сразу организовали жесткие карантинные меры, закрыли кучу городов. А не как в Италии, которая очухалась очень поздно, а когда очухалась, то даже не смогла города на карантин закрыть. Плюс у китайцев большой ресурс по мобилизации медперсонала, плюс более молодое население и т.д. Факторов много.

 

 

Но в первую очередь ИМХО дело в личной гигиене. Азиаты на ней помешаны. А в какой-нибудь Италии руки после сортира моет немногим более половины людей. Не говоря уже о том, что итальянцы при каждом удобном случае лезут обниматься и целоваться. Или немцы вон в кафейшки/биргартены набиваются как селедки в бочку.

 

 

В США, кстати, очень долго не делали тесты из-за бюракратический проволочки. Они надеялись что оно сейчас все самом рассосется. Но не рассосалось и вот результат.

По поводу Китая, кстати, в целом, не стоит питать иллюзий, там средняя з/п уже выше чем в какой-нибудь Польше. Китай сегодня - это цивилизованная страна 1го мира.

Ты угораешь? Ты был в Китае? Знаток диванный. Китайцы невоспитанные тараканы, которые готовы жрать свою лапшу сидя на полу. А те кто путешествует из них по странам так вообще отбитые. Рыгать, лезть без очереди, орать , плевать на улице это постоянно. Они мерзкие тараканы которые не имеют ничего общего с гигиеной и дисциплиной. Власти Китая - да, меры помятые в Китае - да. Но сами китайцы - точно нет. Ты их с японцами не путаешь случайно? Тоже мне нашёл дисциплину и гигиену

 

———-

Кстати все в курсе что Гейтс спонсирует ВОЗ? Уже много лет. 1/3 денег ВОЗ от Гейца. А ещё он давным давно топит за население земли в 500 млн чел. Ну а теперь подумайте об этом вирусе, цифрах ВОЗ которые пишут на сайтиках и идеях Гейца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли я те щас в ебыч пропишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати все в курсе что Гейтс спонсирует ВОЗ? Уже много лет. 1/3 денег ВОЗ от Гейца. А ещё он давным давно топит за население земли в 500 млн чел. Ну а теперь подумайте об этом вирусе, цифрах ВОЗ которые пишут на сайтиках и идеях Гейца

да,нас Мофф просвящает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня к маме приходил участковый (реальный, я проверял), просил пояснений по поводу распространения "фейковых новостей" о короновирусе. Предъявил скрины из вконтакта с мамиными репостами с цитатами каких то новостей. Быстрый гуглёж показал, что может быть административка со штрафом 30-100тыс. План выхода гос-ва из кризиса в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выписали штраф или чего?

 

Скажи маме чтобы не постила ничё в этих отстойниках.

 

Лэнд в этом и прекрасен. Можно сказать "Путин Купер хуйло" и тебе ничё не будет

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосрал китайцев , тараканы они , нету дисциплины . Не путай с японцами ))) ты вообще в себе ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выписали штраф или чего?

Ничего пока не выписывали, сказали написать объяснительную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня к маме приходил участковый (реальный, я проверял), просил пояснений по поводу распространения "фейковых новостей" о короновирусе. Предъявил скрины из вконтакта с мамиными репостами с цитатами каких то новостей. Быстрый гуглёж показал, что может быть административка со штрафом 30-100тыс. План выхода гос-ва из кризиса в действии.

щас бы в 20к20 коментики в вк ебашить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы в 20к20 коментики в вк ебашить

Мамы только открывают для себя интернет. Они пройдут весь этот тернистый путь от вк до xboxland как и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы в 20к20 коментики в вк ебашить

Это моё упущение, человек в возрасте, надо было научить не тыкать куда попало тем более во вконтакте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это моё упущение, человек в возрасте, надо было научить не тыкать куда попало тем более во вконтакте

дропни акк в вк. Я бы так сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице тоже самое, будто ничего нет. Первую неделю ещё как-то ходили в масках и т.д - а сейчас всем стало дружно насрать Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...