Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если что я так называю этот сайт, потому что там карта

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое каждый день твориться за окном, только у меня в больше чаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EQbzYgbX0AAyZto?format=jpg&name=900x900

 

У меня такое каждый день твориться за окном, только у меня в больше пенсионеров

Боря как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно нужно Борисов что бы в стране начался хаос?

Никто не услышит как он рыдает у себя в квартире и пытается накушаться аспирином
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели вы думаете что количество больных на этих картах и из официальных сми китая правда???заражённых уже миллионы,погибших десятки тысяч,просто китаёзы скрывают,страна гулаг же




я хз как в китае канашка организована,но у нас это невозможно,есть же гидрозатвор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз как в китае канашка организована,но у нас это невозможно,есть же гидрозатвор...

Про тубзалет на схеме нет ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тубзалет на схеме нет ничего

 

там на схеме какая то вентиляция в полу в канализационный стояк,чот хуйня какая то,я такого не видел ниразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на схеме какая то вентиляция в полу в канализационный стояк,чот хуйня какая то,я такого не видел ниразу

Это же не Россия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там на схеме какая то вентиляция в полу в канализационный стояк,чот хуйня какая то,я такого не видел ниразу

ну там на схеме весь смысл в том, чтобы нюхнуть говно соседа и умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коронавирус 2019-nCoV (теперь официально называющийся COVID-19), согласно недавно проведенному исследованию, может выжить на поверхности неодушевленных предметов в течение недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там на схеме весь смысл в том, чтобы нюхнуть говно соседа и умереть

 

ну да,писали типа этот вирус вызывает сильнейшую диарею,вышибает днище жидилягой так некисло,вибрации ануса распыляют её как аэрозоль,её подхватывает воздушным потоком в вентиляции и разносит по всем верхним квартирам...а учитывая какие высотные человейники в кетае,неудивительно что один обосравшийся способен тысячи чинайцев заразить

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да,писали типа этот вирус вызывает сильнейшую диарею,вышибает днище жидилягой так некисло,вибрации ануса распыляют её как аэрозоль,её подхватывает воздушным потоком в вентиляции и разносит по всем верхним квартирам...а учитывая какие высотные человейники в кетае,неудивительно что один обосравшийся способен тысячи чинайцев заразить

[spoiler=]https://pbs.twimg.com/media/EPi6GxhXkAA6Mmw?format=png&name=900x900

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:laugh1: ну да,типа того,как бомба замедленного действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да,писали типа этот вирус вызывает сильнейшую диарею,вышибает днище жидилягой так некисло,вибрации ануса распыляют её как аэрозоль,её подхватывает воздушным потоком в вентиляции и разносит по всем верхним квартирам...а учитывая какие высотные человейники в кетае,неудивительно что один обосравшийся способен тысячи чинайцев заразить

 

говнокалипсис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говнокалипсис

 

это когда какахами из катапульт на майдане стреляли???? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это когда какахами из катапульт на майдане стреляли???? :think:

 

Нет, это обычный день в Нижнем Новгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коронавирус 2019-nCoV (теперь официально называющийся COVID-19), согласно недавно проведенному исследованию, может выжить на поверхности неодушевленных предметов в течение недели.

 

Тем временем + 15к заражённых за 24 часа ,что ты там говорил о спаде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем + 15к заражённых за 24 часа ,что ты там говорил о спаде )

Ты что аутируешь, даже Борису я все это объяснил 24ч назад.

 

Зараженных не стало больше, просто их смогли вычислить быстрее новым способом, а иначе они бы более пропорционально попадали в выборку например в течение 3-5 дней.

 

---

 

Официальные данные по Китаю

(включая Гонконг, Макао, Тайвань):

 

Заразившихся: 63932 (за день +4050 новых случаев, в том числе только +267 за пределами провинции Хубэй)

Умерших: 1380 (всего за день умер 121 человек, однако накопленное число за все время изменилось на 13 (вчера было 1367), потому что, говорят, ранее умерших случайно посчитали два раза)

Выздоровевших: 6723 (+812)

С подозрением на наличие вируса: 10109

 

За день уже выздоравливает почти столько же сколько умерло за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что аутируешь, даже Борису я все это объяснил 24ч назад.

 

Зараженных не стало больше, просто их смогли вычислить быстрее новым способом, а иначе они бы более пропорционально попадали в выборку например в течение 3-5 дней.

 

---

 

Официальные данные по Китаю

(включая Гонконг, Макао, Тайвань):

 

Заразившихся: 63932 (за день +4050 новых случаев, в том числе только +267 за пределами провинции Хубэй)

Умерших: 1380 (всего за день умер 121 человек, однако накопленное число за все время изменилось на 13 (вчера было 1367), потому что, говорят, ранее умерших случайно посчитали два раза)

Выздоровевших: 6723 (+812)

С подозрением на наличие вируса: 10109

 

За день уже выздоравливает почти столько же сколько умерло за месяц.

 

Эксперт ВОЗ допустил заражение коронавирусом двух третей населения Земли

 

Эксперт при Всемирной организации здравоохранения Айра Лонджини заявил, что заражение коронавирусом COVID-19 может грозить как минимум одной трети населения планеты, сообщает Bloomberg.

По его словам, это может случиться из-за того, что каждый зараженный передает вирус в среднем двум или трем людям.

Ученый подчеркнул, что ни карантин, ни изоляция инфицированных, не способны остановить новый коронавирус. Он отметил, что такие меры способны лишь замедлить распространение инфекции.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я допускаю что это говно, а не статья.

 

Ты мозг включи ! Каждый инфицированный заражает минимум 2-3 человека ! Тут не надо быть великим математиком чтоб предсказать итог :men: ))))

Нам всем конец.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...