Перейти к публикации

Слух: Вместе с Xbox Series X может выйти эксклюзивная игра про Супермена


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я таки не понял - это будет Killer Instinct про супермена? Или будет и Killer Instinct и какая то адвенчура про супермена? Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивная ))))))))

Ну да, винда платформ майков. А вот цони сливает свои экзы к конкурентам, фу таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый наитупейший герой. Представить себе не могу как из супер мена сделать интересный геймплей в особенности что ты бессмертный )

Хотя детишка что надо, летает стреляет машинки поднимаете, вроде кракдауна. для затычки геймпаса потянет, главное имя

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За две сек, а еще на анлоге в разы удобнее выпонялить круговые приемы, например верх, вправо, вниз , влево, верх.

Ну ты понял.

В быстрых файтингах типа МК хорошо бы за секунду это делать или меньше. В ЮФС например вообще норм играется на аналоге.

 

Хотя соглашусь что в некоторых играх наверно можно привыкнуть на аналоге играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Человека из Стали, до сих пор ни одному фильму не удалось достичь такого эпика в боях и постановке. И я щас не только о супергероике, но и о всем остальном Голливуде.

Ps в другой новости говорилось, что может быть полноценная игра по Лиге Справедливости.

Плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В быстрых файтингах типа МК хорошо бы за секунду это делать или меньше. В ЮФС например вообще норм играется на аналоге.

 

Хотя соглашусь что в некоторых играх наверно можно привыкнуть на аналоге играть.

Поиграй в Blaze Blue или GG и для тебя Мк покажется детским лепетом :men:

А динамика в KI ничуть не уступает МКХ.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Экслюзивы наконец будут? Или опять все на пк будет?

А тебе ли не пофиг, сольют на ПК или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самый наитупейший герой. Представить себе не могу как из супер мена сделать интересный геймплей в особенности что ты бессмертный )

Любой игровой персонаж бессмертный, все равно ты загружаешь сохранение если его убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В быстрых файтингах типа МК хорошо бы за секунду это делать или меньше. В ЮФС например вообще норм играется на аналоге.

 

Хотя соглашусь что в некоторых играх наверно можно привыкнуть на аналоге играть.

После Blaze Blue и GG ты сам будешь тянутся к стику и ненавидеть стрелки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в Blaze Blue или GG и для тебя Мк покажется детским лепетом :men:

А динамика в KI ничуть не уступает МКХ.

Ну в МК много завязано на движениях вперёд-назад. В КИ видел много верчения по часовой и против часовой стрелки. Хотя может это конечно и дело привычки. Но я чет никак не мог привыкнуть к аналогам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в МК много завязано на движениях вперёд-назад. В КИ видел много верчения по часовой и против часовой стрелки. Хотя может это конечно и дело привычки. Но я чет никак не мог привыкнуть к аналогам.

Просто повторясь BB и GG, ты сам поймешь, когда поиграешь(да даже в обычной треинровке или в испытыниях на комбо) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни расходимся, там американский Логвинов в лице Джейсона Шраера опроверг инфу о Супсе для бокса.

Ps если это не многоходовочка :men:

Куда расходимся, ждём что по этому поводу скажет патриарх.

 

 

Просто повторясь BB и GG, ты сам поймешь, когда поиграешь(да даже в обычной треинровке или в исьптыниях на комбо)

Попробую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, да так же, в мк только на крестовине могу играть, так точнее получается в связке. оси X Y фиксированные, в отличие от стика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любой игровой персонаж бессмертный, все равно ты загружаешь сохранение если его убили.

Ну Супс он впринципе неуязвимый, ладно в фильме пара махачей с равными соперниками, но в игре тебе через каждые 2 метра надо будет кого-то бить, будет крайне не просто это устроить чтоб смотрелось вменяемо и не по детски, если конечно это не детский мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда расходимся, ждём что по этому поводу скажет патриарх.

 

 

Попробую:)

Мой совет если возьмешся за BB то играй сразу в ChronoPhantasma, там порог вхождения чуть упрощен(в рамках серии разумеется), если ты сразу начнешь играть в Calamity Trigger или в дилогию Continum Shift, то есть риск возненавидеть как и стрелки, так и сам жанр файтингов :men:

Про GG так особо нечего сказать ибо сильно играл только в Revelator(прошлые части так по фану), ну там жопа вообщем, по поводу хардкора что в старых частях, что в Revelator, оосбенно если играть за Джонни:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, да так же, в мк только на крестовине могу играть, так точнее получается в связке. оси X Y фиксированные, в отличие от стика

Ну я в МК, Теккен и Доа. Не получается на аналоге быстро вперёд-назад. Хотя опять-же изначально в файтинги на автоматах вроде на рычаге играли, но внутри не аналог был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я в МК, Теккен и Доа. Не получается на аналоге быстро вперёд-назад. Хотя опять-же изначально в файтинги на автоматах вроде на рычаге играли, но внутри не аналог был.

Доа больше всех создана для аналога, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет если возьмешся за BB то играй сразу в ChronoPhantasma, там порог вхождения чуть упрощен(в рамках серии разумеется), если ты сразу начнешь играть в Calamity Trigger или в дилогию Continum Shift, то есть риск возненавидеть как и стрелки, так и сам жанр файтингов :men:

Про GG так особо нечего сказать ибо сильно играл только в Revelator(прошлые части так по фану), ну там жопа вообщем, по поводу хардкора что в старых частях, что в Revelator, оосбенно если играть за Джонни:))

Ок, попробую так:) А так глянул на ютубе и на вид классический 2д файтинг в которые всегда на стрелках играли.

 

 

Доа больше всех создана для аналога, на мой взгляд.

На норм крестовине типа как на Дуалшоке вообще отлично играется. Я даже на дримкасте когда в неё играл то предпочитал играть на далеко не самой удачной крестовине Дримки вместо аналога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вид классический 2д файтинг

Запомни эти слова когда будешь играть, поверь ты лишний раз не захочешь их больше произносить по отношению к BB :men:

Ps У разрабов все таки есть сердце, там есть режим боя с авто комбо, нажимаешь на рандомные кнопки и происходит эпик на экране, но в этом режиме почти половина доступных приемов можно сказать отсутствует:))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый наитупейший герой. Представить себе не могу как из супер мена сделать интересный геймплей в особенности что ты бессмертный )

Хотя детишка что надо, летает стреляет машинки поднимаете, вроде кракдауна. для затычки геймпаса потянет, главное имя

Да герой то норм, но нормальный геймплей с ним это проблема согласен, не будут же там каждый бомж с криптонитом гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, попробую так:) А так глянул на ютубе и на вид классический 2д файтинг в которые всегда на стрелках играли.

 

 

На норм крестовине типа как на Дуалшоке вообще отлично играется. Я даже на дримкасте когда в неё играл то предпочитал играть на далеко не самой удачной крестовине Дримки вместо аналога.

Ну не знаю, там все захваты и перехваты сделаны на кругах и полукругах из-за этого и аналог предпочтительнее(по крайней мере для меня) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои сомнения в популярности файтинга в такой степени что отсутствие у Сони файтинга на старте вызовет хоть какие-то неудобства.

 

А вот крепкого шутера или парочки Сони прям не хватает. И вот это можешь записать в мое экспертное мнение легко, раз уж по другому не можешь.

:think: Тык-мык, тык-пык. Набор буков.. Моё косноязычее курит в сторонке. 

 

Вот что имелось ввиду.

 

 

С учётом того насколько файтинги популярный жанр сейчас и того сколько их на рынке есть - да пофиг вообще.

1. Ты выразил сомнение в популярности файтингов как таковых, подкрепив данное заявление ещё одним твоим постом-вопросом. 

 

 

 

 почиму кроме МК11, в твоём топе продаж больше не одного файтинга нет.

2. В виду этого, ты взял на себя смелость оценивать значимость игры в жанре файтинг для консольной стартовой линейки. 

 

А из-за того, что ты и тебе подобные по уши завязли в субъективизме и, привыкли оценивать всё через призму своей близкой к телу рубашки, стало быть чаще не удосуживаетесь обозначить статус выражаемой вами позиции, как личное мнение, я имею полное право признать твою позицию в качестве экспертной оценки. Это всё.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомни эти слова когда будешь играть, поверь ты лишний раз не захочешь их больше произносить по отношению к BB :men:

Ps У разрабов все таки есть сердце, там есть режим боя с авто комбо, нажимаешь на рандомные кнопки и происходит эпик на экране, но в этом режиме почти половина доступных приемов можно сказать отсутствует:))

Ну посмотрим. А про Автобой согласен - бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим. А про Автобой согласен - бред.

Если все таки рили возьмешся, но не забудь дать знать(оосбенно после режима испытаний)

Сразу скажу в онлайне в стиме почти народу нет, на боксе более менее.

В KI онлайн живее всех живых(на боксе точно) игрока находит за 30 сек, даже в Хэйло, Гирях и в Овере и то не так быстро находится команада.

Хотя наверное это из-за того, что в этих играх нужно много людей искать из-за команды, а там всего лишь одного противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало кто тут помнит какой унылой была игра про супермена которая вместе с x360 вышла) Да и вообще что по нему можно нормально сделать? Проработанный город? Да супсу города одного мало, а нормально детализировать местность больших масштабов только рокастаргеймс под силу...

Да и супермен как супергерой унылый, он дико имбовый, всё может, только вот постоянное его в ловушку с криптонитом ловят, из выпуска в выпуск это становится уже тупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...