Перейти к публикации

Remnant: From the Ashes/Remnant 2


Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, GXPOD сказал:

Подскажите.

я правильно понял, между пк и боксом есть кроссплей?

Кроссплей и кросс-прогресс, можно начать играть на ящике и продолжить на ПК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Кроссплей и кросс-прогресс, можно начать играть на ящике и продолжить на ПК 

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там даже с пс4 есть кроссплей. Я когда играл со мной были тела на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Прохожу 2ю часть, полное ощущение того, что весь артдизайн делала нейронка, все такое жуткое, непонятное. Не скажу, что это плохо, атмосфера тут аховая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach тоже вошкаюсь,единственная тоска в том что оказалось голосового чата нет. Пока тока два раза прошёл,щас допник на кошмаре пинаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Perdolshik сказал:

@Coach тоже вошкаюсь,единственная тоска в том что оказалось голосового чата нет. Пока тока два раза прошёл,щас допник на кошмаре пинаю

мы подобную проблему дискордом, через телефон решали. Если конечно не с рандомами играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня аж 7 часов наиграл, еле оторвался.

Как по мне, походу сильно недооцененный проект, по крайней мере пока так кажется.

Сильно напоминает Эльден Ринг только со своими приколами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После недавнего обновления появились иконки кто на чём играет. Прокачал все классы до 10 уровня. Обнаружил лайфхак - переключаешься на алхимика, выпиваешь отвар,на 10 уровне время действия отвара удваивается. После этого выбираешь класс на котором удобнее играть,при этом время действия отвара всё равно 2 часа остаётся. Если кольцо на два отвара пользовать, то можно два отвара по 2 часа сделать.

От игры уже подустал, только в онлайне шевелюсь и хочется каких то новых пейзажей.

Жалко что навыков всего 85 единиц можно использовать. Есть те которые ещё не полностью прокачал,а фолианты нельзя уже тратить на прокачку.

Скоро там следующий доп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 15:41, Perdolshik сказал:

После недавнего обновления появились иконки кто на чём играет. Прокачал все классы до 10 уровня. Обнаружил лайфхак - переключаешься на алхимика, выпиваешь отвар,на 10 уровне время действия отвара удваивается. После этого выбираешь класс на котором удобнее играть,при этом время действия отвара всё равно 2 часа остаётся. Если кольцо на два отвара пользовать, то можно два отвара по 2 часа сделать.

От игры уже подустал, только в онлайне шевелюсь и хочется каких то новых пейзажей.

Жалко что навыков всего 85 единиц можно использовать. Есть те которые ещё не полностью прокачал,а фолианты нельзя уже тратить на прокачку.

Скоро там следующий доп?

на любого боса пати в 5 минут,в этом нравятся такие проэкты,а так на ачивки рандомы только мешают)) игра для своей категории более,чем,как оутрайдерс(моя любимая жаль все выбито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@art400x за 5 минут валишь босса или что ты имеешь ввиду?

 

Я тут ещё заметил один момент,народ вдвоека играет,валит главаря. Подключаюсь. Смотрю что они стреляют стреляют, а толку от этих выстрелов почти никаких,зато броня и жизнь у них почти не заканчивается. Я же начинаю шмалять и шкала жизни главаря прям уверенно отлетает. Но я быстро умираю,потому что одно неверное движение и меня ваншотит,жду оживления которое иногда просто нереально сделать в ходе замеса.

Чё это у них за билды такие непонятные? 

Меня одна такая команда выкинула после третьего раза,что я умираю,они не могут оживить,но без меня они ваще шкалу жизни врага неделю наверное сбивать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2024 в 22:02, Perdolshik сказал:

@art400x за 5 минут валишь босса или что ты имеешь ввиду?

 

Я тут ещё заметил один момент,народ вдвоека играет,валит главаря. Подключаюсь. Смотрю что они стреляют стреляют, а толку от этих выстрелов почти никаких,зато броня и жизнь у них почти не заканчивается. Я же начинаю шмалять и шкала жизни главаря прям уверенно отлетает. Но я быстро умираю,потому что одно неверное движение и меня ваншотит,жду оживления которое иногда просто нереально сделать в ходе замеса.

Чё это у них за билды такие непонятные? 

Меня одна такая команда выкинула после третьего раза,что я умираю,они не могут оживить,но без меня они ваще шкалу жизни врага неделю наверное сбивать будут.

читеры, Сэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кучу персон видел бегают с золотой короной на голове. сегодня впервые в онлике столкнулся с этим боссом, так и не дождался когда его завалим. Чё за корона вообще? почему такой редкий главарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Perdolshik сказал:

кучу персон видел бегают с золотой короной на голове. сегодня впервые в онлике столкнулся с этим боссом, так и не дождался когда его завалим. Чё за корона вообще? почему такой редкий главарь?

Просто нужно красного принца кинжалом ассасина убить и это довольно муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Ну наверное на лёгкой сложности это не сложно. Но я его сам даже не встречал у себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Perdolshik сказал:

Понял. Ну наверное на лёгкой сложности это не сложно. Но я его сам даже не встречал у себя 

Проблема в том, что кинжал спавнится в одном мире, а босс в другом. А так босс хороший и интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

О 2 длк кстати нет ещё новостей? А то обещали до середины лета все 3 выпустить, но после первого в ноябре полная тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко осталось,но с учётом невменько цены на геймпасс,со шпаной из интернета уже не побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел про этот доп. Тот же мир, те же пейзажи, вроде как ещё врагов добавят. Так и не могу понять почему не делают зимний регион? В прошлой были типа дома в пустыне, в этой они цифровой мир с пустыней соединили. Но по факту это те же миры тока декорации другие.  Такой нормальный проект, а дефицит идей зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дополнение что-ли доступно в геймпасс или оно просто за 1 доллар с геймпассом?

Кто-нибудь уже затестил его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнение не понравилось, просто все карты из мира Яэша ночью. Можно служить корню и получить ачивку, ожерелье (выше урон от петов) и сердце новое (на вампиризм). Новый класс забавно спрятали - надо в одном месте около 5 минут постоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...