Перейти к публикации

Xbox Elite Wireless Controller Series 2 доехал до России


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот читаю твой текст и не понимаю, кого ты там дрочишь в МГС5 на иксбокс паде, прошел данную игру и никаких проблем с управлением не испытывал

Бинокль или вид от первого лица, шо там на бампере замаплено было, не помню уже. А он цука кликает и глючит  :bleat: Были же нормальные бампера на 360, че за хню майки опять высрали :hmm:

 

ты у меня вообще асоциируешься с йодой от мира пека, тоже бота создавать надо.

Я беспристрастен, как есть - так и говорю, я не скован никакой платформой как соснольщики. Ты будешь ясное дело пад хуана нахваливать ибо тебе с ним всю жизнь играть, синие будут дуалшок нахваливать по той же причине. У меня все пады есть и на пека могу играть любым, который удобен в конкретной игре, а вам че дали, то и хаваете и нахваливаете  :hmm: Так вот, 95% времени юзаю именно дс4 ибо он топчик для большинства игр, пад хуана ток в фх4 юзал, глянуть че за вибрация на курках. В пастгене в 80% случаев юзал пад от 360, только в файтинги играл на дс3. Вот 360 топчик был, а дс3 гавнина какая-то, сейчас все наоборот и юзаю что лучше и удобнее, а вы юзаете что дал Филя и индус :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беспристрастен

Все с тобой понятно :men_scary:

 

Так вот, 95% времени юзаю именно дс4 ибо он топчик для большинства игр, пад хуана ток в фх4 юзал, глянуть че за вибрация на курках. В пастгене в 80% случаев юзал пад от 360, только в файтинги играл на дс3. Вот 360 топчик был, а дс3 гавнина какая-то, сейчас все наоборот и юзаю что лучше и удобнее, а вы юзаете что дал Филя и индус http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/hmm.gif

тот самый случай, лучше бы ты это время в школе проводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бинокль или вид от первого лица, шо там на бампере замаплено было, не помню уже. А он цука кликает и глючит  :bleat: Были же нормальные бампера на 360, че за хню майки опять высрали :hmm:

 

Я беспристрастен, как есть - так и говорю, я не скован никакой платформой как соснольщики. Ты будешь ясное дело пад хуана нахваливать ибо тебе с ним всю жизнь играть, синие будут дуалшок нахваливать по той же причине. У меня все пады есть и на пека могу играть любым, который удобен в конкретной игре, а вам че дали, то и хаваете и нахваливаете  :hmm: Так вот, 95% времени юзаю именно дс4 ибо он топчик для большинства игр, пад хуана ток в фх4 юзал, глянуть че за вибрация на курках. В пастгене в 80% случаев юзал пад от 360, только в файтинги играл на дс3. Вот 360 топчик был, а дс3 гавнина какая-то, сейчас все наоборот и юзаю что лучше и удобнее, а вы юзаете что дал Филя и индус :hmm:

Йоба тоже себя объективным считает. Но то что ты пишешь, от него или стримера гугля в принципе не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоба тоже себя объективным считает. Но то что ты пишешь, от него или стримера гугля в принципе не отличается.

Ну йоба будет топить за дс4 по умолчанию ибо у него кроме плойки и нет ничего, и он ее фанбой, ты будешь топить за хуанопад, даже если он окажется полнейшим дерьмом ибо тоже фанбой. Я пробую оба варианта и остаюсь играть на самом удобном, мне не надо ничей лагерь защищать. В файтингах удобнее дс4 - подключил и вперед, в гоночках хочется повибрировать на тригерах - подрубил хуана пад. Потому особого смысла спорить с фанатами нету, им и экзы не нужны становятся и 720р нормально, и кинект нужен и топ фича, а потом уже не нужен, и блок питания внешний норм, а потом уже не норм как допилили и т.д.  :hmm: Я говорю, вот выпустят на некстгене майки полный аналог дс4 - ты будешь петь, что это супер пад и лучшее изобретение индуса фили :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробую оба варианта

ты пека-боярин, чего ты тут заливаешь про оба варианта? Такой же фанбой как йода с гуглом :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну йоба будет топить за дс4 по умолчанию ибо у него кроме плойки и нет ничего, и он ее фанбой, ты будешь топить за хуанопад, даже если он окажется полнейшим дерьмом ибо тоже фанбой. Я пробую оба варианта и остаюсь играть на самом удобном, мне не надо ничей лагерь защищать. В файтингах удобнее дс4 - подключил и вперед, в гоночках хочется повибрировать на тригерах - подрубил хуана пад. Потому особого смысла спорить с фанатами нету, им и экзы не нужны становятся и 720р нормально, и кинект нужен и топ фича, а потом уже не нужен, и блок питания внешний норм, а потом уже не норм как допилили и т.д.  :hmm: Я говорю, вот выпустят на некстгене майки полный аналог дс4 - ты будешь петь, что это супер пад и лучшее изобретение индуса фили :hmm:

Развесил ярлыки и типа объективен? Это так не работает. :men: И ты обосрался в анализе и выводах, хотя бы потому что мне ненравится пад от секса, буду юзать от вана. Аналитик уровня йобы.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В файтингах удобнее дс4

вангую, это файтинг называется мортал комбат :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты пека-боярин, чего ты тут заливаешь про оба варианта? Такой же фанбой как йода с гуглом :men_scary:

Ну я могу на пека без проблем юзать любой пад, хоть от 360-го, а ты на хуане ток от хуана, не думаю, что у тебя есть переходник под дс4. И в общем, ты фанат хуана, потому и будешь нахваливать его пад. Мне же на пека бессмысленно фанатеть за какой-то геймпад, я могу юзать любой и юзаю максимально удобный в конкретной игре, и для подавляющего большинства игр дс4 удобнее. Вот и все дела. У хуана уже вон там ревизий хз скока, это уже говорит о том какие "крутые" пады у них.  :pff:

 

вангую, это файтинг называется мортал комбат :lie:

Что мк, что текен, что сф  :pff: Это не важно, на д-паде дс4 тупо ввод точнее и удобнее, на хуане же срань, собсно как и на 360, никак не могут норм крестовину сделать. Но тебе норм будет, ты же зеленый :nice: Да и в файтинги не играешь, небось :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хуана уже вон там ревизий хз скока, это уже говорит о том какие "крутые" пады у них.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Это только говорит о том, что создатели данного пада развивают свой продукт, а сони с вас деньги просто имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты обосрался в анализе и выводах, хотя бы потому что мне ненравится пад от секса, буду юзать от вана. Аналитик уровня йобы.

Если филя резко отрубит поддержку, то будешь юзать и от секса и тут нам всем нахваливать какие они крутые  :men: Или откажешься от некстгена?  :think:  :laugh1:

 

Это только говорит о том, что создатели данного пада развивают свой продукт, а сони с вас деньги просто имеет

Не всегда, в случае хуана это говорит, что допиливают до вменяемого состояния пад, как и допиливали сам хуан 4 года до нормального состояния икса. А так на старте что хуан гавно был, что пад от него, что кинект. У мя вот первая ревизия пада и хз че с этим гавном делать, тупа валяется без дела ибо тригеры, бамперы и крестовина тупа не играбельны в большинстве игр  :hmm:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если филя резко отрубит поддержку, то будешь юзать и от секса и тут нам всем нахваливать какие они крутые  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif Или откажешься от некстгена?

Вот когда отрубит, тогда и поговорим об этом.

 

тригеры, бамперы и крестовина тупа не играбельны в большинстве игр

плохому танцору и яйца мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда отрубит, тогда и поговорим об этом.

Да не о чем говорить будет, не встречал еще консольщика, который бы адекватно оценивал все минусы сосноли. Обычно всегда нахваливают то, чем владеют... 30 фпс - да глаз больше 24 не видит, 720р - да разницы с 1080 нету, нету альтернативного управления - да я на диване, цены в 4к - зато вставил и играй (типа  :men: ), платный онлайн - зато читеров нет (типа  :men: ) и гавна в придачу дают и т.д. Так что не о чем будет говорить, в этом поколении майки очень жиденько обосрались по всем фронтам и все равно тут отбитые их восхваляли  :hmm: кинули с графоном на 4 года, кинули с кинектом, кинули с экзами - все норм, так и задумано, так мы и хотели, Филя гей!  :serious:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пох. И за 10 не нать и за пять. Мне дуалшока с головой хватает. Точность, отзывчивость, надежность. По этим параметрам боксовые пады, увы позади.

:feelsspecialman:

 

Да не о чем говорить будет, не встречал еще консольщика, который бы адекватно оценивал все минусы сосноли. Обычно всегда нахваливают то, чем владеют... 30 фпс - да глаз больше 24 не видит, 720р - да разницы с 1080 нету, нету альтернативного управления - да я на диване, цены в 4к - зато вставил и играй (типа  :men: ), платный онлайн - зато читеров нет (типа  :men: ) и гавна в придачу дают и т.д. Так что не о чем будет говорить, в этом поколении майки очень жиденько обосрались по всем фронтам и все равно тут отбитые их восхваляли  :hmm: кинули с графоном на 4 года, кинули с кинектом, кинули с экзами - все норм, так и задумано, так мы и хотели, Филя гей!  :serious:

Ты такой напористый, как-будто между делом они  ещё и тебя кверху жопой отодрали. Фпс, разрешение, всё сюда приплёл. По поводу твоего элит контроллера есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не встречал еще консольщика, который бы адекватно оценивал все минусы сосноли

А я шо? Даже новости делаю про обсеры хуана  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохому танцору и яйца мешают

Ну ты хороший танцор. Покажи мастер класс. Выложи видос хоть какой-нибудь. А то у всех таких хороших танцоров, как до дела доходит то сразу в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А то у всех таких хороших танцоров, как до дела доходит то сразу в кусты.

Прям как у тебя со стримами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как у тебя со стримами

Так у меня нет стримов и никогда не было. Как бы сто раз уже сказал и только до аутистов это не дошло. Ты аутист? Не так ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не о чем говорить будет, не встречал еще консольщика, который бы адекватно оценивал все минусы сосноли. Обычно всегда нахваливают то, чем владеют... 30 фпс - да глаз больше 24 не видит, 720р - да разницы с 1080 нету, нету альтернативного управления - да я на диване, цены в 4к - зато вставил и играй (типа  :men: ), платный онлайн - зато читеров нет (типа  :men: ) и гавна в придачу дают и т.д. Так что не о чем будет говорить, в этом поколении майки очень жиденько обосрались по всем фронтам и все равно тут отбитые их восхваляли  :hmm: кинули с графоном на 4 года, кинули с кинектом, кинули с экзами - все норм, так и задумано, так мы и хотели, Филя гей!  :serious:

Да что ты черт побери несешь такое? (С) Какие 720пи? Совсем ударился? На Х1Х нет таких разрешений. Вчера играл в ре7 и ре2р - 4к60фпс. Ты дежурный клоун просто и вбрасыватель фейков.  Блин, я уже забыл как это в 1080п играть, ну пека-боярин напомнил :men_scary: Вы там с йодой два клоуна - тот в 720п, ты в 1080 - всех уже заколебали этими цифрами

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты черт побери несешь такое? (С) Какие 720пи? Совсем ударился? На Х1Х нет таких разрешений. Вчера играл в ре7 и ре2р - 4к60фпс. Ты дежурный клоун просто и вбрасыватель фейков. 

Он всё от покупки оригинального one у барыг втридорога в 13 году не может отойти, ну и насилия не смогла перенести юная попка любителя К-ПОПа

 

Так у меня нет стримов и никогда не было. Как бы сто раз уже сказал и только до аутистов это не дошло. Ты аутист? Не так ли.

Чего ты так боишься, что люди с маленького форума уронят твой рейтинг или перенесут туда хейт, который ты здесь так старательно разводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если филя резко отрубит поддержку, то будешь юзать и от секса и тут нам всем нахваливать какие они крутые :men: Или откажешься от некстгена? :think::laugh1:

 

 

Не всегда, в случае хуана это говорит, что допиливают до вменяемого состояния пад, как и допиливали сам хуан 4 года до нормального состояния икса. А так на старте что хуан гавно был, что пад от него, что кинект. У мя вот первая ревизия пада и хз че с этим гавном делать, тупа валяется без дела ибо тригеры, бамперы и крестовина тупа не играбельны в большинстве игр :hmm:

Норм тебя колбасит, уже незнаешь что еще за уши притянуть. Царский троллинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если найдем? :pff:

ага, уже предчувствую как сейчас прилетит пример в виде Теккен 7, разработанный и "оптимизированный" косоглазыми инвалидами, которые матан со школы не знают. Это говно в одну полку с поделками-индюхами ID Xbox (а также с разработчиками версии пс4про Якудзы6, где глаза от лесенок в фарш превращаются)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что ты черт побери несешь такое? (С) Какие 720пи? Совсем ударился? На Х1Х нет таких разрешений. Вчера играл в ре7 и ре2р - 4к60фпс. Ты дежурный клоун просто и вбрасыватель фейков. Блин, я уже забыл как это в 1080п играть, ну пека-боярин напомнил :men_scary: Вы там с йодой два клоуна - тот в 720п, ты в 1080 - всех уже заколебали этими цифрами

Так у них телеки 720i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если найдем? :pff:

tekken 7 - на fat / s / x 720 p Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...