Перейти к публикации

Фил Спенсер подтвердил, что Xbox примет участие в E3 2020


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сосоне слилась , слава Филу Иксбоксу слава, синий зелёный лагерь, ахахах не будет на е3 слив года , азазаз, пыщь пыщь.

Прочитав тонны комментариев от фанатов иксбокса , парни что с вами ?

Может иксбокс плохо влияет на своё комьюнити ? Хотя ... не знаю сам играл много лет на х360 потом купил ps4 и влияющий фактор при выборе консоли были игры и качество, будет новый икс лучше его куплю.

Вот сижу читаю темы и почти в каждой яростные войны защищают иксбокс . Ребят у меня вопрос вы играете в игры или в консоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название сайта обязывает топить за Иксбокс, хотя может переиминуют скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосоне слилась , слава Филу Иксбоксу слава, синий зелёный лагерь, ахахах не будет на е3 слив года , азазаз, пыщь пыщь.

Прочитав тонны комментариев от фанатов иксбокса , парни что с вами ?

Может иксбокс плохо влияет на своё комьюнити ? Хотя ... не знаю сам играл много лет на х360 потом купил ps4 и влияющий фактор при выборе консоли были игры и качество, будет новый икс лучше его куплю.

Вот сижу читаю темы и почти в каждой яростные войны защищают иксбокс . Ребят у меня вопрос вы играете в игры или в консоли ?

Гы, глянь, адекватный новичок появился. Какой ты скучный, ей богу:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосоне слилась , слава Филу Иксбоксу слава, синий зелёный лагерь, ахахах не будет на е3 слив года , азазаз, пыщь пыщь.

 

Прочитав тонны комментариев от фанатов иксбокса , парни что с вами ?

 

Может иксбокс плохо влияет на своё комьюнити ? Хотя ... не знаю сам играл много лет на х360 потом купил ps4 и влияющий фактор при выборе консоли были игры и качество, будет новый икс лучше его куплю.

 

Вот сижу читаю темы и почти в каждой яростные войны защищают иксбокс . Ребят у меня вопрос вы играете в игры или в консоли ?

 

Да плевать зато самые красивые и лучшие игры года. Я и не буду. Как то играл разок в какой-то. Вроде выигрывал даже. Там 3 вида движ шаг бег и ускорение с которого выйти на режим стрельба оч долго тебя уже скорее подстрел. По моим ощущением просто бег даже медленней батлы 4 или так же что и прошлые части несколько положительных моментов и кучу негативных скажу ну ок может в следующий раз. А все эти захваты на 64 всегда были ни о чем не говорит у всех разный вкус. Мнение народа тоже по большому счету все. С 2007 по 18. Ну не знаю меня это не такая большая проблема при большой желании и деньгах. Брата знакомый живет в майами работает все просто супер круто. Изучил всю систему миграции все более чем реально. Тебя просто так снегом замело что не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда. Наверно семейка уже прибила к земле вот и бомбишь про возраст. Это популярное типа унижение когда человек хочет или делает сделать то что просят сотни тысяч. Неужели у них свободных ресурсов нет. Там много и не надо переходить с консоли на пк когда есть ps4. Я лишь высказал своё мнение по фильму и спорить не о чем не говорит. Все довольны просто адекватные люди признают что дубляж игре не повредит а не спорят какие роки молодцы что не сдаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гы, глянь, адекватный новичок появился. Какой ты скучный, ей богу:)))

Да я уже на форуме давным давно , в основном читаю , редко отвечаю , по ржу когда йоду тролят (но он парень вроде адекватный все по делу пишет) просто последнее время как будто кукуха поехала у фанатиков )))

 

 

Да плевать зато самые красивые и лучшие игры года. Я и не буду. Как то играл разок в какой-то. Вроде выигрывал даже. Там 3 вида движ шаг бег и ускорение с которого выйти на режим стрельба оч долго тебя уже скорее подстрел. По моим ощущением просто бег даже медленней батлы 4 или так же что и прошлые части несколько положительных моментов и кучу негативных скажу ну ок может в следующий раз. А все эти захваты на 64 всегда были ни о чем не говорит у всех разный вкус. Мнение народа тоже по большому счету все. С 2007 по 18. Ну не знаю меня это не такая большая проблема при большой желании и деньгах. Брата знакомый живет в майами работает все просто супер круто. Изучил всю систему миграции все более чем реально. Тебя просто так снегом замело что не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда. Наверно семейка уже прибила к земле вот и бомбишь про возраст. Это популярное типа унижение когда человек хочет или делает сделать то что просят сотни тысяч. Неужели у них свободных ресурсов нет. Там много и не надо переходить с консоли на пк когда есть ps4. Я лишь высказал своё мнение по фильму и спорить не о чем не говорит. Все довольны просто адекватные люди признают что дубляж игре не повредит а не спорят какие роки молодцы что не сдаются

Вот это речь я аж слезу пустил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже на форуме давным давно , в основном читаю , редко отвечаю , по ржу когда йоду тролят (но он парень вроде адекватный все по делу пишет) просто последнее время как будто кукуха поехала у фанатиков )))

 

 

 

Вот это речь я аж слезу пустил ...

 

Я ржу с тебя а не подгораю ты настолько туп что даже подобным вопросом не задался а кто-то вообще мразь наоборот хочет деморализовать детей. Кому-то кажется это мелочью но на самом деле когда добавят русских и выкатать корелевскую хрень я может и пройду этот период плавно сольюсь с безысходностью остать здесь и умереть дав жизнь другим но пока для меня самый серьезный фейл сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonyboxiboy

Йода адекватный? Он старый дед, зацикленный на одной пластинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonyboxiboy

Йода адекватный? Он старый дед, зацикленный на одной пластинке

 

Если Йода дед, я тогда кто, труп оживший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название сайта обязывает топить за Иксбокс, хотя может переиминуют скоро.

Да ну брось, никто никого ни чем не обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ржу с тебя а не подгораю ты настолько туп что даже подобным вопросом не задался а кто-то вообще мразь наоборот хочет деморализовать детей. Кому-то кажется это мелочью но на самом деле когда добавят русских и выкатать корелевскую хрень я может и пройду этот период плавно сольюсь с безысходностью остать здесь и умереть дав жизнь другим но пока для меня самый серьезный фейл сони

Норм унизил новичка. Что по поводу Е3 2020?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм унизил новичка. Что по поводу Е3 2020?

 

Лишь бы этих новичков держали в рамках а то они себя еще больше загонят. Но есть шанс что тебя и не 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, твой список отличных эксклюзивов пс4.

Я что то забыл

Кроме ретчета хороших игр там нет, одно низкопробное кинцо. Не парься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду от Фила на е3 - forza 8, halo infinite с показом геймплея с series x что б прям отвал башки был , новые гирзы пока не нужны, показ на сколько крута обратка на series x , и какой нибудь слешер и жуткую японщину

а так же патчи для их игр для series x и прям кайф на первое время хватит

а я бы хотел Алана 2. Но этого не будет точно... Ещё дико новостей по Фейбл жду

 

 

Кроме ретчета хороших игр там нет, одно низкопробное кинцо. Не парься.

ну, зачем уподобляться сони-сектантам. Крутые блокьастеры на сони есть и их много. Бб, паучок, бог, анчик, инфеймос, гт спорт, скоро Ласты и цусима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы хотел Алана 2. Но этого не будет точно... Ещё дико новостей по Фейбл жду

Про новый форзач больше бы подробностей узнать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брата знакомый живет в майами работает все просто супер круто

блин он такую дичь кому то, когда то лечил?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосоне слилась , слава Филу Иксбоксу слава, синий зелёный лагерь, ахахах не будет на е3 слив года , азазаз, пыщь пыщь.

Прочитав тонны комментариев от фанатов иксбокса , парни что с вами ?

Может иксбокс плохо влияет на своё комьюнити ? Хотя ... не знаю сам играл много лет на х360 потом купил ps4 и влияющий фактор при выборе консоли были игры и качество, будет новый икс лучше его куплю.

Вот сижу читаю темы и почти в каждой яростные войны защищают иксбокс . Ребят у меня вопрос вы играете в игры или в консоли ?

все за качество... Только у всех понятие разное)) ну и да, в игры играть это деньги надо тратить, а консольные войны бесплатны, так что выбор очевиден))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крутые блокьастеры на сони есть и их много. Бб, паучок, бог, анчик, инфеймос, гт спорт, скоро Ласты и цусима.

Я в такое не играю и не посоветовал бы. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин он такую дичь кому то, когда то лечил? :laugh1:

 

Проблема в том что дети не хотят играть в батлу и мультиплатформу и пускал слюни. Потом я бомбил все больше появились первые разногласия с фанатками мс а я все больше смотрел и тек от трейлеров и геймлпея сони бог войны потом ласт оф ас 2 поиграю за 400$ чем в хало за 300. Одной ценной и железом сони не сольешь. Хоть и понимаю что слабая у мня прокачка а собирать всякие туманы желания никакого. Можно конечно еще удивлять но это оййй как постараться. Но кому это надо. Это говорит только об отношении мс к рашен рынку. Я например до сих пор все это хорошо особенно для рашен реалий. Но вот сетинг опять не мой битва экстрасенсов на тнт. Лучше бы ремастер первой части и сам студентик лет за 20. Джоел тоже отлично подобран. Его корешок дак вообще супер. Слушайте сами эти чизиз крайсты факи и omg omg. А так он ваще стремно выглядить будет. Буханка хлеба плоская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про новый форзач больше бы подробностей узнать :pff:

ну это то точно будет. Таки явно один из стартовых проектов. Хотя мне пока фх4 за глаза, не знаю, удивит ли чем-то основная серия, чтобы переманить к себе

 

 

Я в такое не играю и не посоветовал бы.

и зря(( хорошие же игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все больше смотрел и тек от трейлеров и геймлпея сони

ах юрец такая то потная с...чк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах юрец такая то потная с...чк...

 

Ах вот какие игры в пассе теперь все понятно. Такая параша еще парашней чем парашный марвел. Такая музычка типа эпичная барабаны бум бум бум дышь дышь дышь потом пиу пиу пиу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(( хорошие же игры

Я так не считаю Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин он такую дичь кому то, когда то лечил?  :laugh1:

 

Вот ссылка: http://www.xboxland.net/forum/topic/146933-sony-рассказала-о-планах-на-черную-пятницу-терабай/?p=5010957

Это писец конечно, и я ещё кривлю лицо, когда вижу, как безграмотно пишет Йобот. Да тут Йобот грамотнее излагает иногда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...