Перейти к публикации

Первую оценку Fable II


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_files/fable_2(1).jpg

 

Удивительно, Питер Молине (Peter Molyneux), глава Lionhead Studio и создатель Fable II, вновь отличился, самостоятельно поставив своему новому детищу первую оценку, не дожидаясь мнения обозревателей. По мнению Молине, игра вполне заслуживает 9 баллов из 10 возможных.

 

«Я бы поставил игре 9 из 10, - задумчиво отметил он. - Вообще-то, речь идет о самой лучшей, самой законченной во всех отношениях игре из всех, с которыми мне приходилось когда-либо работать. Внешне игра выглядит совершенно, интерфейс получился совершенно фантастическим - это ролевая игра, но вы попробуйте найти иконки на экране. Разве большая часть экрана в RPG не должна быть усеяна иконками и мини-картами? Не в нашем случае!».

 

«Ролевые игры - самый сложный жанр, как мне кажется, - продолжил Молине. - Однако для меня это и самый интересный из всех жанров, потому как идея позволить игроку быть, кем ему хочется, не походить друг на друга, является просто гениальной».

 

gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачёт ))))

посмотрим-посмотрим. я бы поставил 2 за отсутствие русского )

386923[/snapback]

Ну поставь и забей болт на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладца Петько , сам непохвалишь никто не похвалит :Р

А TOO HUMAN?

386981[/snapback]

разрабы о ТХ ниче плохого не сказали %) наоборот дьяк воспевал его писец как :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежо придание, да верится с трудом... или как там говорится?

Питер Мулине знаменит тем, что игры у него получаются хорошие, однако до конца не соответствующие всем его обещаниям. Надеюсь в этот раз его игра произведет фурор и внесет что-то новое в рпг жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачёт ))))

посмотрим-посмотрим. я бы поставил 2 за отсутствие русского )

386923[/snapback]

А его не будет?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...