Перейти к публикации

Художник игрового окружения из Naughty Dog переходит в Ninja Theory


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько людей столько и мнений. В своё время покупал Xbox 360, чтобы насладиться эксклюзивами. В итоге, кроме Halo мне ничего не понравилось)

 

Видимо именно поэтому на этот сайте разворачиваются жаркие споры по 20 страниц в темах по эксклюзивным играм)

 

 

Кстати, смотрел фильм Дорога, например? В каждой истории лежит простая итоговая цель, которая обрастает более сложными мотивами по мере её продвижения.

Слава тебе господи - есть адекватные любители экзов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и проект неплохой, и дизайнер хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потеря потерь, кто же теперь будет задники у драке рисовать? отпевание пройдет в понедельник, возле офиса санта моники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А получил просто игру про как мужик провожается девочку через разрушенную страну, чтобы умные дядьки вытащили из неё лекарство от пандемии. Вот так сюжет

Очевидно все что было между началом и концом ты вежливо в своем мозгу скипнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно все что было между началом и концом ты вежливо в своем мозгу скипнул.

А что там было кроме унылых корридоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайнеры и художники тоже с 35 начинают терять хватку?:))

Думаю, что лет в 30 начинают. Мозговая активность после пика в 22, после 27 лет начинает активно угасать. Хочется уже не ишачить 24/7, а работать в свое удовольствие, не в напряг и за большие деньги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ниндзя теори это не поможет, в ноти дог целая команда гениев, на протяжении 4х поколений игровых систем задает новую планку в интерактивных развлечениях. Штучный товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там было кроме унылых корридоров?

Унылый и раздражающий стелс на сложности выше средней, такое же управление, красивые но одноразовые локации, миллион motioncap анимаций борьбы с врагами уровня call of duty 2007, лирика, тоска, может что-то ещё. 

 

Думаю, что лет в 30 начинают. Мозговая активность после пика в 22, после 27 лет начинает активно угасать. Хочется уже не ишачить 24/7, а работать в свое удовольствие, не в напряг и за большие деньги.  

Ты физичскую активность, подкрепляемую импульсами мозжечка путаешь с деятельностью правого полушария отвечающего за нестандартное мышление и воображение. И это прекрасно, выдаёт в тебе пролетария, который "ишачит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты физичскую активность, подкрепляемую импульсами мозжечка путаешь с деятельностью правого полушария отвечающего за нестандартное мышление и воображение. И это прекрасно, выдаёт в тебе пролетария, который "ишачит"

Ого! Эксперт в треде? ) 

 

И что за наезды на пролетариев? Как будто что-то плохое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя предать, это не предать а предвидеть. Все понимают что за ПК-геймингом будущее.

Более 15 лет играю на консолях и постоянно слышу эту парадигму. Когда уже наступит-то будущее ПК гейминга? Мне уже на пенсию скоро, а этот момент всё не наступает и не наступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 15 лет играю на консолях и постоянно слышу эту парадигму. Когда уже наступит-то будущее ПК гейминга? Мне уже на пенсию скоро, а этот момент всё не наступает и не наступает

Как только ты купишь ПК так и настанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...