Перейти к публикации

Преимущества Xbox Game Pass в следующем поколении консолей, по мнению журнала Forbes


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сониботам пофиг на бокс, так пофиг что из всех щелей сюда ползут, чтобы рассказать как им пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто живу в реальности

а цифры в этой реальности есть?

 

Сониботам пофиг на бокс, так пофиг что из всех щелей сюда ползут, чтобы рассказать как им пофиг.

огнетушитель на сколько литров высылать? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааххахаххахахахахах!!!!!!!!!!!!! Он идеален. Блин, был бы я женщиной, уже хотел бы  от него детей. Он БОГОПОДОБЕН.

 

Мне самому дизайн нового бокса вот не нравится, но какой же этот чувак упоротый. Реально священникам показать надо, мб изгонят беса из него))) еще проорал от того, что ушлепский трейлер Форсажа цепанул его больше, чем Хеллблейд 2, где запилили просто идеальный трейлер))) 

 

а цифры в этой реальности есть?

Halo 5: Guardians стала самым быстро продаваемым эксклюзивом на Xbox One за всю историю жизни консоли. Об это сообщила Microsoft, добавив, что общие мировые продажи игры и продуктов связанных с ней в первую неделю принесли $400 миллионов. 

 

при этом чисто продажи чисто самой игры были не такими потрясающими, сюда входят и бандлы, но xbox, как ты знаешь, тоже не имел космических продаж, хотя благодаря Хэйло в нескольких регионах (в частности в США) бустанули и продавались лучше Сони, но это не только бандлы же. Итого остальную часть делает мерч. А его реально много. Даже парки развлечений по Halo появились, где опять мерч тоже продают. Чиф реально популярный персонаж, даже у нас его статуэток дофига продают, как и на али, а уж в США тем более, там это прямо знаковый персонаж 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты об этом опушенце имел ввиду? Когда говорил что один парень в восторге от нового бокса?

Дорогой это один из самых больных создагий на свете горящих от бокса, и несущих полную чушь, на фоне которого Тоха Логвинов, и прости госоподи Лешка Шевцов, Ломоносовы :laugh1:

 

Как там мерч от цоне поживает? Ох вейт, у них же ни одной нет по настоящему популярной серии для этого.

И у всех синих фанатиков от этого горит :men:

Как бы я сам не любил PlayStation, но воистину с самого своего появления и по сей день этот бренд не смог создать своего символа и синонима, как это сделали Майки и Нинка.

А потом кто-то чешет репу с вопросом о том, почему Хэйло так востребован и по нему целые культы?:)

Про Марио вообще молчу.

И честно в душе обидно было, за то что самый продаваемый экз сони(если верить одному горе аналитику) это Спайди последний.

Перс которого создала Марвел со Стеном Ли, а не сама Сони.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И честно в душе обидно было, за то что самый продаваемый экз сони(если верить одному горе аналитику) это Спайди последний.

как он может быть самым продаваемым, если первая лесбуха продалась на ПС3/ПС4 тиражом в 17+ лямов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он может быть самым продаваемым, если первая лесбуха продалась на ПС3/ПС4 тиражом в 17+ лямов

Я тоже об этом думал, но тут новость была о Спайди и то что он самый высокпродаваемый экз Сони.

Да и первый тлоу, продался на двух консолях, а Спайди на одной.

Наверное по этому так и сказали.

Ps и я сказал, если верить этому аналитку, но вроде бы были две новости о том что спайди самый выскопродавемый экз(от разных источников)

И даже если тлоу была самой продаваемой игрой на Ps, до символа на уровне Марио и Хэйло, ей как до Китая. Два этих бренда уже делают больше кассу до выхода самих своих игр, чем тлоу за все время продаж самой игры(как бы и все в случае с Тлоу).

Вот Спайди по деньгам от мерча и рекламы споконой мог бы конкурировать с Хэйло и Марио, только вот всп деньги от этого идут Диснею

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цифры в этой реальности есть?

 

огнетушитель на сколько литров высылать? :men:

Ну тебе виднее должно быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой это один из самых больных создагий на свете горящих от бокса, и несущих полную чушь

 

Мне это товарищ нравится, особенно его стримы под пивасиком. Хотя конечно Sony VS Microsoft его больное место. Так вы считаете, что это Yoda или его учитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне это товарищ нравится, особенно его стримы под пивасиком. Хотя конечно Sony VS Microsoft его больное место. Так вы считаете, что это Yoda или его учитель?

Да нет, какой там учитель?) Это его заместитель:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично эти тонны взвешивал и грузил? :men:

Там один конструктор по Хало у мега блокс/мега Констракс дофига продается. Конечно, Лего было бы ещё больше (у Лего майнкрафт), но Лего странно себя ведут - они как бы против военных тем, но вот звёздные войны и овервотч выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там один конструктор по Хало у мега блокс/мега Констракс дофига продается. Конечно, Лего было бы ещё больше (у Лего майнкрафт), но Лего странно себя ведут - они как бы против военных тем, но вот звёздные войны и овервотч выпускают.

Про это я и забыл. Да просто большинство игр по Хэйло выходили со взрослым возратсным рейтингом из-за этого навреное Лего и не захотела иметь дело с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это я и забыл. Да просто большинство игр по Хэйло выходили со взрослым возратсным рейтингом из-за этого навреное Лего и не захотела иметь дело с этим.

Зато некоторые культисты радовались когда запустили уродскую линейку статуэток Totaku типа по цоне экзам, убийца Amibo Нинтенды, в итоге там есть Мастер Чиф с Фениксом. :men:

А сами статуэтки никому ненужны и вечно на распродажах. Оказывается мерчендайз неважен. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато некоторые культисты радовались когда запустили уродскую линейку статуэток Totaku типа по цоне экзам, убийца Amibo Нинтенды, в итоге там есть Мастер Чиф с Фениксом. :men:

А сами статуэтки никому ненужны и вечно на распродажах. Оказывается мерчендайз неважен. :pff:

Походу даже культистам не нужны были эти статуэтки :laugh1:

Это мне напомнило ситуацию о том, когда тут с пеной у рта топят за продажи того или иного экза, а потом ждут его в 4ках и пр гафук аналогов :men:

 

Зато некоторые культисты радовались когда запустили уродскую линейку статуэток Totaku типа по цоне экзам, убийца Amibo Нинтенды, в итоге там есть Мастер Чиф с Фениксом. :men:

А сами статуэтки никому ненужны и вечно на распродажах. Оказывается мерчендайз неважен. :pff:

Кстати если верить сайту М Видео, все кружки сувенирные по Хйэло уже проданы(жаль купить не успел), надо узнать есть ли еще в наличии. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу даже культистам не нужны были эти статуэтки :laugh1:

Это мне напомнило ситуацию о том, когда тут с пеной у рта топят за продажи того или иного экза, а потом ждут его в 4ках и пр гафук аналогов :men:

 

Кстати если верить сайту М Видео, все кружки сувенирные по Хйэло уже проданы(жаль купить не успел), надо узнать есть ли еще в наличии.

А что были? Блин.

Ну кстати вроде как есть. https://www.mvideo.ru/products/suvenir-abystyle-kruzhka-halo-40071584/shopdirections

В эльдорадо и вайлдбериз кончились.

Да и в 1с есть https://www.1c-interes.ru/catalog/all7154/28433423/?utm_medium=cpc&utm_source=merchants.google.com&utm_campaign=all7154&utm_term=kruzhka_halo_halo_3d&utm_content=28433423&gclid=EAIaIQobChMIl926qaH05gIVBMAYCh2d1wSBEAQYASABEgL8oPD_BwE

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что были? Блин.

Ну кстати вроде как есть. https://www.mvideo.ru/products/suvenir-abystyle-kruzhka-halo-40071584/shopdirections

В эльдорадо и вайлдбериз кончились.

 

Да ну нафиг за 1690 обычная керамика. Ладно бы еще термо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мвидео, тоже, букавально минут 15 назад звонил и узнавал:((

А что в 1с еще остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мвидео, тоже, букавально минут 15 назад звонил и узнавал:((

А что в 1с еще остались?

Да и в мвидео если верить сайту можно спокойно заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и в мвидео если верить сайту можно спокойно заказать.

Так на сайте написано, что продано, надо еще раз потом позвонить, разузнать, может консультант некомпетентый попался. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на сайте написано, что продано, надо еще раз потом позвонить, разузнать, может консультант некомпетентый попался.

Странно, у меня пишет что в пяти магазинах есть прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, у меня пишет что в пяти магазинах есть прямо сейчас.

Везет тебе:)) Щас еще раз позвоню:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если родаки, то это консоль от Нинки.

А если мамка в кредит, то это консоль от сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только когда у сони будет полноценная подписка. До этого йода и его собрать-аналитики будут твердит, что это не выгодно)) до сих пор угаоаю с видоса, который он кидал, где буйнопомешанный парень доказывал, что 1 копия по 60 ведь лучше, чем даже 3-4 по 10$

Аххаах, а где посмотреть такое можно ?

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххаах, а где посмотреть такое можно ?

вроде у того же типа что на прошлой странице в ролике про новый бокс вещал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...