Перейти к публикации

"Играю каждый день" - фанат PS4-эксклюзива God of War провел в игре 6000 часов и не собирается останавливаться


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Играю каждый день" - фанат PS4-эксклюзива God of War провел в игре 6000 часов и не собирается останавливаться

detail_a02c44991d73b4dfa1ad206f55776ae0.


Сотнями, а то и тысячам наигранных часов в каких-нибудь сетевых проектах уже мало кого можно удивить, но как вам 6000 часов, проведенных в однопользовательском проекте без сетевой составляющей?

 

Как рассказал ютубер с канала Time Breaker God, именно столько времени он провел в завораживающем мире скандинавской мифологии приключенческого экшена God of War от студии Sony Santa Monica. Вместе с этим ярый фанат эксклюзива Sony продемонстрировал в динамичной нарезке полученные в ходе прохождения боевые навыки.

 


"Спустя 6000 часов я до сих пор играю каждый день. Да, я люблю эту игру, и мы заслужили получить сиквел как можно скорее", - написал игрок в описании к видео.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142410/player-spent-6000-hours-in-god-of-war
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек пытается сделать комбомэд, но из-за убитой механики, смотрится все это убого(вчера видел этот видос кстати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода, это ты?

Йодыч же сразу акк на гафуке сливает, чтобы минимизировать потери. 6к часов он только в ф2п говне типа апекса насидеть может. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек пытается сделать комбомэд, но из-за убитой механики, смотрится все это убого(вчера видел этот видос кстати)

А где то лучше смотрится?(в другие слешэри если что не играл, любопытно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько эффектов, какая-то какофония вспышек, толком не видно что там происходит. Это хрень там вообще отключается в настройках?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где то лучше смотрится?(в другие слешэри если что не играл, любопытно).

Ну новый гов это вообще не слешер от слова совсем, а если ты не играл в слешеры то не факт, что тебя их геймплей или боевая система заинтересует.

Дмк, НГ, MRG, первые две Дарксайдерс, старые GOD OF War,Bayonetta во всех этих играх Комбомэды смотрятся круче, даже так скажу там вообще можно их делать(ну комбомэды), в отличии от новой гов.

Мои эталоны в плане красоты и задроства Это Дмк3,5 NG2.

Хотя Дмк4, MGR, Бая, Ninja Blade тоже башню срывают.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну новый гов это вообще не слешер от слова совсем, а если ты не играл в слешеры то не факт, что тебя их геймплей или боевая система заинтересует.

Дмк, НГ, MRG, первые две Дарксайдерс, старые GOD OF War,Bayonetta во всех этих играх Комбомэды смотрятся круче, даже так скажу там вообще можно их делать(ну комбомэды), в отличии от новой гов.

Мои эталоны в плане красоты и задроства Это Дмк3,5 NG2.

Хотя Дмк4, MGR, Бая, Ninja Blade тоже башню срывают.

Всё так, хотя я вот только смотрю иногда комбомэды, сам их не делаю. Да я и все дмк-то то закомплитит без джамп кенселла, когда-то вроде читал что там как, но сейчас даже не помню как его делать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там столько часов можно делать?

Топор метать. А может он столько часов пытался научить Кратоса прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько эффектов, какая-то какофония вспышек, толком не видно что там происходит. Это хрень там вообще отключается в настройках?)

Лучше вообще не устанавливать, как и всю слабую игру, ее только так можно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топор метать. А может он столько часов пытался научить Кратоса прыгать.

по-моему когда человек постоянно одно действие повторяет и ему не надоедает- это психическое расстройство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по-моему когда человек постоянно одно действие повторяет и ему не надоедает- это психическое расстройство.

Я в гове даже сайды делать не стал, ибо игра сама по себе однообразная, хз что он там делал, разве что счетчик накручивал, чтобы хайпануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6000 часов даже разработчики врятли потратили на эту игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топор метать. А может он столько часов пытался научить Кратоса прыгать.

Искал кнопку прыжка просто :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть,он не в курсе о существований других игр чтолб?Это уныние добил коекак что там делать больше 50 часов то без понятия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там делать больше 50 часов то без понятия

ну то же что и в других играх, дрочить НГ+ :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну то же что и в других играх, дрочить НГ+ :men:

Ну хз. Я вот решил снова ведьмака пройти, накатил мод W3EE и играю без всяких НГ+. Очень атмосферный мод кстати, считаю игра изначально должна была выйти такой. Но играл в него почти пару лет назад и многих деталей уже не помню, плюс мод совершенно меняет впечатление от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто рубает, хотя и не без промахов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...