Перейти к публикации

Microsoft пора всерьез задуматься о региональной политике Xbox


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю что им надо ввести региональные ограничения. Это им только на пользу пойдет и кинект надо привязать без него приставка тоже не может работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ровна таже сотня которая и так есть на плойке+экзы сони запредельные по качеству+населенный онлайн, нормальный геймпад и тд. Мс тупо нечего предложить

Блин, вы ребята как зомбированные. Все что ты написал это вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вы ребята как зомбированные. Все что ты написал это вкусовщина.

ну да объективная реальность теперь вкусовщина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я согласен, вроде Соне тоже обычно делает выбор озвучки в экзах. У майков же только язык системы менять. Русские озвучки Хало 4-5,и ремейка первых гирзов - дико донные.

Не согласен. Не люблю локализацию в принципе, но в первых гирях очень круто поработали над ней. И каст и качество супер. Это редкий момент, когда у меня жопа не горела от перевода

 

 

ровна таже сотня которая и так есть на плойке+экзы сони запредельные по качеству+населенный онлайн, нормальный геймпад и тд. Мс тупо нечего предложить

Попробуй жизнь без наркотиков. Да, это сложно. Но это нужно. В первую очередь, для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг на полную локализацию. Субтитров за глаза. Пусть лучше геймпасс расширят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине сони под РФ офисом сперва была полностью: диски, консоли, софт, сайт. Сейчас по чуть чуть ситуация меняется, не быстро правда. Но в каждом магазине стоит стенд с сони, в 19ом они кучу бабок слили на маркетинг и видно, что люди покупают и играют. Почему майки забивают на развивающие рынки - неясно. Но обидно, стратеги блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Не люблю локализацию в принципе, но в первых гирях очень круто поработали над ней. И каст и качество супер. Это редкий момент, когда у меня жопа не горела от перевода

Попробуй жизнь без наркотиков. Да, это сложно. Но это нужно. В первую очередь, для тебя

Как я понимаю, по существу нечего сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские даже в баксах платят, за один этот позор вообще подобного мусора касаться нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Русские даже в баксах платят, за один этот позор вообще подобного мусора касаться нельзя.

Ну оно дешевле кстати выходит народ считал, чем в рублях. Хотя покупаешь по сути в рублях. Недавное, что не как на плойке привязка к евро! Да и кто мешает в пессо покупать? :hmm: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе?

Мне просто даже ему не хотелось ничего писать за «нормальный пад сони» и «запредельное качество сони-экзов»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Русские даже в баксах платят, за один этот позор вообще подобного мусора касаться нельзя.

Зато платят, а не воруют на гафуке как ты.

 

 

Ёжики и кактус: часть 2020.

Рваные культисты и тяжелые наркотики, новый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ясно, теперь стрелочки)

Дык я же тебе написал что ты субьективщину пишешь:)). Ты не согласен. Ну тут больше ничего не поделаешь, фанатика невозможно переубедить логическими доводами, потому что его убеждение базируется не на логике, а на эмоциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я же тебе написал что ты субьективщину пишешь:)). Ты не согласен. Ну тут больше ничего не поделаешь, фанатика невозможно переубедить логическими доводами, потому что его убеждение базируется не на логике, а на эмоциях.

логика простая. Экзы сони сильно лучше чем большая часть мульти, которая есть как и на боксе, так и на пс. С геймпадом у мс ничего так и не вышло еще с самого первого бокса, как выпустили стремного монстра своего, так и не могут доперереть до нормальной крестовины и удобного положения стиков. С онлайном, тупо цифры - на сони кратно больше.

Какие эмоции?

 

 

Апд. Еще про батарейки забыл))

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых реально регионального магаща, как у стима, у мс её было и нет. Отдельные скидки это не то совсем. Это просто акции и на расклад сил они сильно не влияют. При этом в стиме гири за 500-700, как и Чиф коллекция. Дешевле срелнестимрвских цен издают. Это ли не свинское отношение к клиентам собственного магазина?

Во вторых даже и без санкций игры дороговато для нас все же, хотя да, это продукт крайне зависимый от курса рубля, увы. Но дело то даже не в курсе, а в особой экономической зоне со своей политикой, как делает стим. Сделайте такое в не совсем бедных, чтобы хоть кто-то массово покупал, но при этом не самых богатых странах типа России, Индии, Бразилии, Турции, Аргентины (последние две есть, но тоже не в полной мере) + в богатых странах с плохими продажами (Корея, Япония) и рынок зашевелится чутка.

Не суть санкции или нет, игра стоит одинаково с США и это полблема. Дайте половинную стоимость и даже при плохом курсе рубля это будет равенство со стимом и заметно лучше пс4-5, что для многих стало бы стимулом к выбору платформы от MS.

мы с вами этот вопрос обсуждали) и тут я с вами частично не соглашусь! По факту стим Россия не всегда игры продаёт дешевле даже если сравнивать с магазином майков во время акций! Во вторых вы можете оперировать тем, что есть сайты где эти коды от стима вы можете купить дешевле чем в самом стиме(но опять же легальны ли они?) а как альтернатива на боксе можете купить код Турции или Аргентины) Как геймер который русскоязычный я тоже хотел бы все плюшки, что есть в американском сторе, но просить чтобы игры были дешевле чем в США магазине это во первых решают издатели, аво вторых даже если майкрософт решает этот вопрос, то ради кого им стараться? В России продажи консолей заметно критичней чем в любой другой стране, может только кроме Южной Кореи) Если бы тогда народ не пожалел отстегнуть на 100баксов больше и поддержать продажи майкрософт консоли, то можно было бы говорить о русской поддержки, а сейчас все силы брошены на те регионы где может быть выхлоп, а остальные для галочки! Чтобы все изменилось в обратном направлении надо чтобы консоли майкрософт поддерживались большими продажами! А их нет. Поэтому критиковать глупо) тем более если они правильно развернутся, то консоли будут и так норм продаваться, а вот от объёма продаж и активных пользователей и будет решаться какие регионы активнее поддерживать) это логично) это тоже самое если бы вы были одним из 273 фанатов в Японии кто купил консоль там и захотел особых условий и скидок и тд. Вопрос на каком основании?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика простая. Экзы сони сильно лучше чем большая часть мульти, которая есть как и на боксе, так и на пс. С геймпадом у мс ничего так и не вышло еще с самого первого бокса, как выпустили стремного монстра своего, так и не могут доперереть до нормальной крестовины и удобного положения стиков. С онлайном, тупо цифры - на сони кратно больше.

Какие эмоции?

 

 

Апд. Еще про батарейки забыл))

Экзы Сони не лучше мульти. Я уже показывал - за все поколение только God of War взял GOTY. Все остальные экзы даже не рядом. Вот это как раз объективность.

Что касается удобства геймпада - это индивидуально и субъективно. Такое расположение стикера как раз таки многим нравится. А батарейки это удобство - если есть желание можно прикупить батарею за копейки и эта батарея держит гораздо дольше чем в Dualshok 4. Опять таки субъективно, но Xbox хотя быдает выбор.

Что до онлайна, на Сони в Destiny 2 430 тысяч, на Хуане 313 тысяч. Мало что-ли? Я когда пару лет назад решил пройти первую Destiny - даже там онлайн был нормальный.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы Сони не лучше мульти. Я уже показывал - за все поколение только God of War взял GOTY. Все остальные экзы даже не рядом. Вот это как раз объективность.

Что касается удобства геймпада - это индивидуально и субъективно. Такое расположение стикера как раз таки многим нравится. А батарейки это удобство - если есть желание можно прикупить батарею за копейки и эта батарея держит гораздо дольше чем в Dualshok 4. Опять таки субъективно, но Xbox хотя быдает выбор.

Что до онлайна, на Сони в Destiny 2 430 тысяч, на Хуане 313 тысяч. Мало что-ли? Я когда пару лет назад решил пройти первую Destiny - даже там онлайн был нормальный.

Ого, анч, бб, паук, детроит, кодзима, хорайзн, антил дон, рэтчет это не рядом? гт спорт, драйвклаб, колоссы, ласт гардиан, орден, дейс гон тоже? Тогда базар реально окончен)

А еще надо учесть что и гост оф тсусима выходит, и игра всего поколения - тлоу 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, анч, бб, паук, детроит, кодзима, хорайзн, антил дон, рэтчет это не рядом? гт спорт, драйвклаб, колоссы, ласт гардиан, орден, дейс гон тоже? Тогда базар реально окончен)

А еще надо учесть что и гост оф тсусима выходит, и игра всего поколения - тлоу 2.

Лесбокинцо игра поколения, отличная культистская шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, анч, бб, паук, детроит, кодзима, хорайзн, антил дон, рэтчет это не рядом? гт спорт, драйвклаб, колоссы, ласт гардиан, орден, дейс гон тоже?

Кому ты что пытаешься доказать? Пусть гниют в своем гейпасе. Света белого не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы Сони не лучше мульти. Я уже показывал - за все поколение только God of War взял GOTY. Все остальные экзы даже не рядом. Вот это как раз объективность

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому ты что пытаешься доказать? Пусть гниют в своем гейпасе. Света белого не видят.

Как стримчики поживают, напопрошайничал на гафук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, анч, бб, паук, детроит, кодзима, хорайзн, антил дон, рэтчет это не рядом? гт спорт, драйвклаб, колоссы, ласт гардиан, орден, дейс гон тоже? Тогда базар реально окончен)

А еще надо учесть что и гост оф тсусима выходит, и игра всего поколения - тлоу 2.

Один ведьмак 3 круче всей этой грядки. Как я уже сказал официальное признание как лучшая игра года в свое время из них получила только ГОВ. Какие-то отдельные номинации получили Анч, Бладборн и DS. Все, остальное на фоне крутой мульти прошло вообще незамеченным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...