Перейти к публикации

весь богатство предпринимателей и олигахов и богатых людей должен принадлжать народу


grfdegfdhfgthgf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

весь богатство предпринимателей и олигахов и богатых людей должен принадлжать народу
так как народ имеет право сделать коммунизм или капитализм как единственный источник власти кроме того все что они владеет принаджлжеать народу по справдливости истоический так как народ строил коммунизм ссср до этого народу прринадлежало различные богаство который цари и ггнилые капталисты импералисты нагрбли от народа различным путем а до этого наичная например от 1 века различные народы накопили богатсво их несправдливо отобрали итд итп много чего

- - - Добавлено - - -

просто народ после ссср дал право распрожаться богатсвом преджпринитмателям временно чтоб опят сделать кгоммунизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это бот или что за хуйня?

это челик который открыл нам глаза на - ''весь богатство предпринимателей и олигахов и богатых людей должен принадлжать народу''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь богатство предпринимателей и олигахов и богатых людей должен принадлжать народу

так как народ имеет право сделать коммунизм или капитализм как единственный источник власти кроме того все что они владеет принаджлжеать народу по справдливости истоический так как народ строил коммунизм ссср до этого народу прринадлежало различные богаство который цари и ггнилые капталисты импералисты нагрбли от народа различным путем а до этого наичная например от 1 века различные народы накопили богатсво их несправдливо отобрали итд итп много чего

- - - Добавлено - - -

просто народ после ссср дал право распрожаться богатсвом преджпринитмателям временно чтоб опят сделать кгоммунизм

Сука до слез, читал под 0.5 и прям за душу взяло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я думаю с этим согласны все, но так конечно, не будет, но можно и самим стать олигархи при желании, им же не с неба миллион упал, это адский труд, но согласна чаще всего это нечестный путь!

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это ?

вы кто ?

кпрф ?

если что , то я расист-сескит и коммунист с пелёнок .

будущее за нами !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю с этим согласны все, но так конечно, не будет, но можно и самим стать олигархи при желании, им же не с неба миллион упал, это адский труд, но согласна чаще всего это нечестный путь!

 

пошел нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Раз в 50000 лет из глубокого космоса в Млечный путь прилетают Жнецы, принося порядок в хоас органической жизни путём перераспределения биомассы и накопленных ресурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь богатство предпринимателей и олигахов и богатых людей должен принадлжать народу

так как народ имеет право сделать коммунизм или капитализм как единственный источник власти кроме того все что они владеет принаджлжеать народу по справдливости истоический так как народ строил коммунизм ссср до этого народу прринадлежало различные богаство который цари и ггнилые капталисты импералисты нагрбли от народа различным путем а до этого наичная например от 1 века различные народы накопили богатсво их несправдливо отобрали итд итп много чего

- - - Добавлено - - -

просто народ после ссср дал право распрожаться богатсвом преджпринитмателям временно чтоб опят сделать кгоммунизм

Оно и принадлежит народу ! Правда еврейскому  :KEKW:

 

D1Jn1rFWkAE-jgB.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рандомый билибой с ума сошел после 19 ноября

Да это спамер обыкновенный, из тех что сонибоев нагревает на 100к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сейчас вот блогеры зарабатывают миллионы, это самое сейчас популярное дело.  И я поражаюсь просто таким людям, это восторг если честно. За три года подняться от обычного рабочего и простой однушки к миллионам, квартирам, машинам, это труд как по мне. И миллионы подписчиков этому доказательство! Каждый зарабатывает как хочет и может, кто-то честно кто-то нет :coolstorybob:

Изменено пользователем Milanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот блогеры зарабатывают миллионы, это самое сейчас популярное дело.  И я поражаюсь просто таким людям, это восторг если честно. За три года подняться от обычного рабочего и простой однушки к миллионам, квартирам, машинам, это труд как по мне. И миллионы подписчиков этому доказательство! Каждый зарабатывает как хочет и может, кто-то честно кто-то нет :coolstorybob:

сиськи скинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди повзрослей!

 

Написал обоссанный лузер, который спамом занимается, чтоб на дошик заработать.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди повзрослей!

Или бан за спам, жду до 23.00

 

Это форум любителей сисек так-то. Не оффтопим плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь богатство предпринимателей и олигахов и богатых людей должен принадлжать народу

так как народ имеет право сделать коммунизм или капитализм как единственный источник власти кроме того все что они владеет принаджлжеать народу по справдливости истоический так как народ строил коммунизм ссср до этого народу прринадлежало различные богаство который цари и ггнилые капталисты импералисты нагрбли от народа различным путем а до этого наичная например от 1 века различные народы накопили богатсво их несправдливо отобрали итд итп много чего

- - - Добавлено - - -

просто народ после ссср дал право распрожаться богатсвом преджпринитмателям временно чтоб опят сделать кгоммунизм

Коммунистический уебок :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваша фамилия не так известна, как Рокфеллер, Кеннеди, Вандербильт или Буш, вас никто не станет поощрять при продвижении по жизненной лестнице. Все прочие начинают почти с нулевых позиций. Во время Великой депрессии и Второй мировой войны я занимался доставкой льда, бутербродов, газет, продавал журналы, стриг лужайки, работал строителем и дворником, чистил ковры – все для того, чтобы заработать хоть какие-то деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян норм пошутил, будет теперь моим новым другом.

А Каклета пошел нах :peepoClap:

друг !! надо кое кого забанить .

отписал в ЛС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...