Перейти к публикации

Grand Theft Auto 5 появилacь в пoдпиcкe Xbox Game Pass


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты хейтил коробокс теперь купил икса. Очень странные люди.

 

Он уже второй раз покупает Икса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хейтил коробокс теперь купил икса. Очень странные люди.

А что должен был купить вторую прошку? Странные вы люди. Очень странные.

 

Как уже неоднократно говорилось пасс отличная тема для новичков.

Но где эти новички здесь на форуме. Ау - новички - отзовитесь.

Радуются то "старые пердуны", у которых эта ГТА уэе сто раз куплена и пройдена. Им тупоголовым невдомек, что для них ГТА в пасе все равно что минус одна игра из паса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но где эти новички здесь на форуме. Ау - новички - отзовитесь.

Радуются то "старые пердуны", у которых эта ГТА уэе сто раз куплена и пройдена. Им тупоголовым невдомек, что для них ГТА в пасе все равно что минус одна игра из паса.

это буст онлины = хорошо.

А что должен был купить вторую прошку? Странные вы люди. Очень странные

gtx2070
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее конечно только ленивый не купил. Даже я за пятьсот рублей на распродаже в декабре взял на всякий случай, пройти сюжетку когда играть не во что будет. Но все равно неплохая новость, игра до сих пор хорошо продается и теперь прибавляет имиджа пассу.

Спросила у меня жена , что под ёлочку мне положить, угадайте какую игру я попросил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня например ситуация -несколько лет было просто не до игр. А летом все устаканилось, появилось и время и желание поиграть во что-то кроме 3-х героев. Апгрейдить компьютер - так там надо менять все. И тут на черную пятницу предлагают мне купить за 10990 коробокс S. Взял я его. В начале декабря полистал форумы узнал про ультимейт. Купил его кодами на пару лет, запустил и у меня глаза просто разбегаются. Столько всего вкусного.  Геймпасс - рулит! Слава Филу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что должен был купить вторую прошку? Странные вы люди. Очень странные.

 

Но где эти новички здесь на форуме. Ау - новички - отзовитесь.

Радуются то "старые пердуны", у которых эта ГТА уэе сто раз куплена и пройдена. Им тупоголовым невдомек, что для них ГТА в пасе все равно что минус одна игра из паса.

Стример пытается в математику, иииии.... обсирается. Впрочем ничего нового.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня например ситуация -несколько лет было просто не до игр. А летом все устаканилось, появилось и время и желание поиграть во что-то кроме 3-х героев. Апгрейдить компьютер - так там надо менять все. И тут на черную пятницу предлагают мне купить за 10990 коробокс S. Взял я его. В начале декабря полистал форумы узнал про ультимейт. Купил его кодами на пару лет, запустил и у меня глаза просто разбегаются. Столько всего вкусного.  Геймпасс - рулит! Слава Филу!

Летопись нищеброда. 

 

gtx2070

Через полгода нормальные карты выйдут же. Ну ты чего. 

 

угадайте какую игру я попросил....

Пропиратов?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летопись нищеброда. 

Забавно слышать это от нищука побирающегося на стримах и гафуке. Вот это я понимаю самоирония. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно слышать это от нищука побирающегося на стримах и гафуке. Вот это я понимаю самоирония. :men:

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, пока я пил 4 дня оказывается соньке очко разодрали, накатим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, пока я пил 4 дня оказывается соньке очко разодрали, накатим

После такого соникультисты будут 4 месяца технический спирт и 777 заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ооо, пока я пил 4 дня оказывается мне очко разодрали, накатим и помянем мою девственную попку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ооо, пока я пил 4 дня оказывается мне очко разодрали, накатим и помянем мою девственную попку

Угомонись и залезь обратно под шконку...любитель редактирования цитат, иначе я тебя порежу Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого соникультисты будут 4 месяца технический спирт и 777 заливать.

Зелёнки обпился? Эта древняя игра была в PS Now 3 месяца, лучше бы патч для X/Pro запилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёнки обпился? Эта древняя игра была в PS Now 3 месяца, лучше бы патч для X/Pro запилили

Ключевое слово что была, да всплыла, как и все что связано с сони на воде всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы патч для X/Pro запилили

что он дает на ХоХ кроме 4к? 60 кадров? без патча идет в 30 кадрах? сорян, я не шарю просто, объясни пожалуйста  нубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ключевое слово что была, да всплыла, как и все что связано с сони на воде всплывает.

не, всплывает в гейпассе ж )

 

 

что он дает на ХоХ кроме 4к? 60 кадров? без патча идет в 30 кадрах? сорян, я не шарю просто, объясни пожалуйста нубу.

идёт в 1080p30 с просадками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. лучшие из игр поколения, ну судя по отзывам и продажам, Ведьмак 3 и GTA5 в геймпассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стример пытается в математику, иииии.... обсирается. Впрочем ничего нового.

Прям захотелось глянуть, что он там стримит.)) Кинешь ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идёт в 1080p30 с просадками

а я то обрадовался, думал на 60 кадрах погоняю, кароче понятно. тогда нет смысла качать, буду продолжать играть на плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила у меня жена , что под ёлочку мне положить, угадайте какую игру я попросил....

:mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, может, хоть пройду, наконец. А то не покупал, а на х360 играл с час-полтора. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...