Перейти к публикации

Слух: Grand Theft Auto VI от Rockstar Games выйдет осенью 2021 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут скорей всего зависит от платформодержателей, которым выгодней продвигать в массы новые консоли. Занесут бабок рокам, тем ещё проще, оптимизацией под старое железо отпадет нужда заниматься и консольки заодно помогут продать

жаждущим до новой части.

 

Это я к слову о споре что игра обязана выйти и на актуальное поколение консолей. Совсем не обязательно.

Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они уйдут от мультяшности. Хочу фотореализм тона.

И анимацию пора улучшая, эти резиновые болванчики, которые стали еще хуже относительно ГТА4, вообще не впечатляют. Нужны новые технологии анимации. И физику машин, без хотя бы там уровня Драйвклаб, без всяких возможностей крутить флипы в воздухе, что за детский сад. Да хотя бы Гта4, только аморики заменить

да не уйдут они никуда, еще больше сделают судя по продажам гта5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не уйдут они никуда, еще больше сделают судя по продажам гта5

Я все таки думаю вся это мультяшность чисто из-за железного дефицита х360. Освещение максимально простое, материалы ни о чем. С приходом новых консолей там и RTX завезут, норм отражения тени освещение, там хочешь не хочешь придется клепать натуральную картинку. Да и продажи гта5 не из-за пластмассы. РДР2 тот же уже чутка сдвинулся к реалистичной картинки, но опять же не хватило им железа для полного разгула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я все таки думаю вся это мультяшность чисто из-за железного дефицита х360. Освещение максимально простое, материалы ни о чем. С приходом новых консолей там и RTX завезут, норм отражения тени освещение, там хочешь не хочешь придется клепать натуральную картинку. Да и продажи гта5 не из-за пластмассы. РДР2 тот же уже чутка сдвинулся к реалистичной картинки, но опять же не хватило им железа для полного разгула.

у пс3 хватило железа на гта4 а у пс4 уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пс3 хватило железа на гта4 а у пс4 уже нет.

Все мы помнит какая там дичь мыльная была, 20фпс и подгрузка. все в какой то сеточке было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все мы помнит какая там дичь мыльная была, 20фпс и подгрузка. все в какой то сеточке было

ну и что? Все равно это было лучше чем гта5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что? Все равно это было лучше чем гта5

Ну они поняли что надо что-то менять чтобы было все ровно, пришлось все урезать и переходить в мультики, шляпную акрадную механику. Порезали прям все что можно было.

Думаю с выходом новых консолей они попробуют вернуться в тот фарш который заряжали в гта4, и развить именно это направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они поняли что надо что-то менять чтобы было все ровно, пришлось все урезать и переходить в мультики, шляпную акрадную механику. Порезали прям все что можно было.

Думаю с выходом новых консолей они попробуют вернуться в тот фарш который заряжали в гта4, и развить именно это направление.

если будет диберти то мож и вернутся, а если сан андреас или вайс то вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет диберти то мож и вернутся, а если сан андреас или вайс то вряд ли.

Да нью йорк было бы круто. или Чикаго. Времена года добавить, зимушку в Гта ммм.

Тошнит уже от этого вечного лета и пляжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит уже это говно выпускать, пусть вообще не выходит. Гребанный симулятор уголовников.

Ну деда, не перди!

ЖТА в первую очередь любят за "песочницу", сейчас вот РП очень популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет только на нексген. 

 

в 5 эталонная стрельба и она прямиком из макса3

Ну Ну :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...